Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса "Зимний Вернисаж"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 6:51    Заголовок сообщения: Итоги конкурса "Зимний Вернисаж" Ответить с цитатой

- Ах, вернисаж, ах, вернисаж, - напевала эльфийка, летая по дому в приготовлениях к новогоднему празднику. Она терпеливо собирала кусочки материи, разбросанные по полу. Две маленькие дочурки сидели на диване, готовя праздничные наряды своим куклам.
- Я своей сошью такой же наряд, как у той, в красненьком, что котенка на руках держала, - говорила одна из девочек, прикрепляя кусочек меха к ткани. - Мама, а ободочек у неё из чего был сделан?
- Не помню, солнышко, возьми драгоценные камушки, что папа тебе просверлил, и из них собери.
- А можно я сошью такой же костюм, что первое место занял? Я его на стражнике видела, - промолвила вторая девочка.
- Зайка, так он же мужчина, а у тебя кукла - девочка.
- Хочу куклу-мальчика! - захныкала малышка.
- Ну если будешь себя хорошо вести, то Дед Мороз тебе такую подарит на Новый год. А пока на тебе кусочек зелёной ткани, сшей своей кукле шортики, как у другого призёра конкурса.
На столе рядом с девочками лежал свежий выпуск Хроники, на первой странице которого красовались два женских и два мужских образа, и крупными буквами было написано:

"Итоги конкурса "Зимний вернисаж"

С минимальным перевесом 1 место занимает среди женских образов
Мелодия
2 место - Люсинда

В конкурсе мужских образов присуждено
1 место Magnella
2 место Люсинда

Победителям, занявшим первые места, следует написать в Службу поддержки о том, какие парные аукционные вещи они выбирают себе в качестве приза.

Об итогах конкурса рассказала Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group