Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса "Рисунки на снегу"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 23:00    Заголовок сообщения: Итоги конкурса "Рисунки на снегу" Ответить с цитатой

- Кто пойдёт в ск? - раздавались призывы на площади.
- Я хочу, - произнёс гном, - вот, даже лопату взял.
- Лопата-то тебе зачем? - удивилась эльфийка, закутанная в меха настолько, что видны были только глаза, да в руке поблёскивал меч, чтобы отбиваться от монстров. - Снеговиков лопатой что ли бить собираешься?
- Рисунки рисовать... на снегу..
Эльфийка хмыкнула, оглянулась на соратников, чтобы вместе с ними посмеяться над гномом, но с удивлением заметила, что у каждого из них за поясом заткнута лопатка.
- Конкурс, - коротко пояснил один из воинов и протянул эльфиечке маленькую лопату и исчерченные свитки. - Вот несколько эскизов. Изучи - и идём, в зависимости от высадки выбираем подходящий вариант.


Завершился конкурс "Рисунки на снегу". 65 работ прислали на суд жюри участники, совмещавшие ловлю снежинок с начертанием на полях квестов различных фигур.
Жюри, в составе которого были как опытные волшебники, так и те, кто впервые оценивал конкурсные работы, внимательно отнеслось к каждому снежному рисунку.

MarkHot: Прогулка по зимнему Вернисажу доставила мне массу удовольствия. Ведь необычная живопись на необычном носителе всегда притягивает взгляд.
Порадовало обилие анималистики. Любят наши Волшебники природу.
Но поскольку я сам в душе немного художник, то хочу отметить несколько художественно-завершённых полотен.
Итак, где я дольше всего задержался? У каких картин?
Полотно с весёлым человечком, вытоптанное командой Золотце. Весело, позитивно, завершённая композиция.
Полотно, выполненное в плакатном жанре "Символ 2014 года ЛОШАДЬ" - топтала команда ДочиЦезаря. Что сказать? Здесь даже глаз в нужном месте ).
Первое место я бы отдал полотну "Домик", вытоптанному командой той же ДочиЦезаря. Поистине, вышло по-Левитански: убегающая в даль дорожка, домик, а за ней дремучий лес.
Браво художникам! Браво автору идеи!

Shaadan: Хотелось бы поблагодарить за возможность поучаствовать в оценке рисунков. На мой взгляд, конкурс вышел более чем позитивным. Волшебники не поленились, и даже больше, не постеснялись проявить свои художественные качества, и наблюдение за их работами вызывало исключительно добрые чувства. Очень много работ понравилось, одну я бы даже не постеснялся повесить в рамке на главной странице, если бы такое было одобрено. Побольше бы таких конкурсов и почаще.
Желаю всем хорошего настроения в преддверии праздника и как можно больше позитива извлечь из игры для встречи Нового Года!

Teхanu: Конкурс показался очень необычным. Участникам было предложено поле для рисования и никакой тематики для "изображений". С одной стороны, этот момент добавил львиную долю интереса и позволил появиться весьма неожиданным художественным решениям (ботинок! парусник! верблюд! слон!), с другой - очень усложнил задачу оценивания, поскольку подобрать критерии было непросто. И, конечно, порадовало большое количество работ! Были любопытные изображения, немало оригинальных работ, были и попытки придумать название по получившейся карте квеста. Очень приятный, добрый и немного юмористический вышел конкурс. Спасибо всем за участие!

Reichswehr: Конкурс интересный, творческий. При этом связан с игровым процессом непосредственно. Первый такой, на моей памяти. Очень понравился. Спасибо идейным вдохновителям и жюри! Поздравления победителям!

GriGriKom: Ну что я могу сказать после многолетнего отсутствия на форуме? Действительно, как слон в посудной лавке ходил я и глазел на полотнища снежных сталкеров. Видно было, что у кого-то был экспромт, у кого-то стояла задача именно выполнить рисунок, а снег потом. Оно и понятно, призы-то за хороший рисунок тоже снежные да со звонкой золотой монетой в придачу.
Больше всего пришлись по душе две работы, простые и без затей.
Верблюд, диковинное животное; в снежных просторах квестов его не увидишь, зато на картинке как живой. И вторая работа - полностью отсутствие таковой, и это только на первый взгляд, а если вдуматься - квадрат ВИВлевича. Уж не серчайте, тролли видят всё, наверное, как-то иначе.

acounter: Очень понравилась сама идея конкурса!
Несколько раз сам пытался сходить в квесты и порисовать - ой, нелёгкое это дело)))
Браво Доче Цезаря за её рисунки)) выверенные до сантиметра))) А особенно символ 2014 года Лошадь!)
Спасибо всем, кто участвовал!
И с наступающим НГ!!!

Что ж, пора назвать победителей.

1 место - Лошадь команды ДочаЦезаря, шрот, каливала


2 место - верблюд команды ДочаЦезаря, ЛУКОЙ, Шикарнозадая


3 место - снеговик команды ЗЮЛЬКА, ЗЛАТИЦА, Аликсис, lem4, fate13


4 место - чайник команды Альвик-I, Нимфемедия, Ice_Element_2, Cerber106


5 место - сердечко команды ЛУКОЙ, ДочаЦезаря, ALAALA


Поздравляем победителей и призёров с заслуженными наградами.
Желаем всем волшебникам весёлого Нового года, исполнения желаний и творческих успехов!

Итоги конкурса подводила Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group