Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

С Днём рождения, Родной Дом!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 17:23    Заголовок сообщения: С Днём рождения, Родной Дом! Ответить с цитатой

      "Клан, объединяющий людей, близких по духу, по отношению к жизни и игре, любящих жизнь и эту игру, уважающих друг друга и знающих, что в Родном Доме самое дорогое и ценное - это Родные Люди"
      (с) Клановый сайт



20 декабря в преддверии Нового года Клан «Родной Дом» празднует свой День рождения – 3 года в Мире Волшебников. Появление клана в этом мире было инициировано несколькими волшебниками, но своей «мамой» все дружно называют волшебницу шрот. При этом клан «Родной дом» сразу же заявил о себе: до сих пор многие волшебники помнят ежемесячные турниры, проводимые кланом в первый год. В течение всех лет многие волшебники и волшебницы пополняли ряды клана, способствуя его росту и развитию. Были изготовлены комплекты клановых вещей, не раз значок клана украшал главные площади городов и рейтингов, практически все клановые задания были выполнены.

И сегодня Клан празднует своё трёхлетие. Как «Родной дом» собирается отметить эту красивую дату?

шрот: Юбилей собираемся отметить тихо, в семейном кругу, по-домашнему.

acounter: В тихом семейном кругу))) Вивовском и реальном.

Светлые, яркие, тёплые и солнечные поздравления и пожелания приготовили волшебники и волшебницы клана «Родной дом» друг для друга:

шрот: В преддверии нашего юбилея я хочу от всей души поблагодарить тех, кто в разное время приходил в РД, привносил свои усилия и волю в наши совместные достижения и победы. А особенно тех, кто и сейчас с нами. С кем мы давно уже стали Родными Людьми не только в игре, но и в жизни, несмотря на расстояния и границы. И каждому клану, и каждому дому, Хронике WIW и всем игрокам в преддверии Нового Года желаем Мира в Доме, Любви в сердцах и удачи в Игре!
Гулять, так Гулять!
Играть, так Играть!
Любить, так Любить!

acounter: Любви, счастья и тепла Родного дома!

ЛапУле4ка: Традиционно на день рождения принято говорить приятные и добрые слова) И моё поздравление не будет, в этом смысле, исключением) Один словом, друзья, я от всей души поздравляю наш клан с Днём его рождения, с этим волшебным событием в нашей жизни. Я желаю всем, всем, всем нам много побед, больше преданных бойцов, больше энергии и зарядов, больше призов и славы. Вместе мы победим, мы лучшие, ВСЕ ДОЛЖНЫ помнить это! Родной Дом! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ПОБЕЖДАЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ! БУДЬТЕ ЛИДЕРАМИ И ГОРДИТЕСЬ ЭТИМ!!!

Fresh_Fruit: Хочу пожелать клану в день рождения, чтобы не останавливались на достигнутом, пусть в каждом сердце из коллектива Родного Дома царит любовь, мудрость, взаимопонимание и вера. Спасибо Шротьке за то, что создала такой уютный Дом для всех нас)

Путешественник: Что можно пожелать)) Успехов во всём и везде… чтобы в реале всё было отлично и складывалось так, чтобы времени хватало побольше на ВиВ! Это для заядлых игроков)) А так, конечно, счастья, здоровья и удачи во всём, с чем приходится иметь дело!!!

Оружейный_мастер: Чтобы девушки были красивы,
чтобы юноши были мудры.

sasha_ramm: Дорогие братья и сестры, поздравляю Вас с днём рождения клана. И пусть у вас всё будет хорошо, не только в ВиВе, а и в недоказанном реале. С наилучшими пожеланиями, саша_рамм.

Argena: Пусть на самом деле, как и говорит о том название клана, в нашем клане будет тепло и понимание, дружеское плечо и поддержка, когда можно вместе поиграть, посмеяться и найти настоящих друзей, дружба с которыми перерастает в реальные отношения. Успехов, роста, благополучия!)


Хроника WiW присоединяется ко всем поздравлениям, а также желает Клану «Родной дом» роста, активных участников, побед в любых сражениях и успеха во всех начинаниях!


Клан поздравляла Lady_Диана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group