Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Волшебное мнение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5811

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 18:00    Заголовок сообщения: Волшебное мнение Ответить с цитатой

Уважаемые Волшебники, подходит к концу предновогодний аукцион редких вещей за WWM.

И у нас возник вопрос: а хотите ли Вы, чтобы он был проведен еще раз до конца декабря?

Пишите свое мнение в комментариях, оно нам будет очень полезно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КрошкаСу

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как то всё равно

поэтому ЗА, а вдруг кому то не всё равно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОВЕЛИТЕЛЬ_РАЗУМА_ХУ

   
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично мнению выше)))

С уважением, Повелитель_разума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я против, ибо это как-то изначально неправильно - сначала сказать, что кроме этих вещей ничего не будет, а потом окажется что будет... Некоторые по 700К+ ВВМ слили, поскольку знали, что второго шанса не будет, а теперь вдруг оказывается, что он таки будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно этих вещей, всё равно столько бабла 700+ как написал чит я за эту фигню не заплачу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГИПЕРБОРЕЙ

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше миссию по их отбору у снеговиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iAvenger

   
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрия, это все равно что спрашивать у среднестатистического россиянина с достатком 30 тыс.руб в месяц, что он думает об аукционе Сотбис...

задумайтесь что не каждый волшебник может с легкостью выбросить 500 тыс. игровых денежек на "новогоднюю мулечку" сроком жизни 30 дней.

Вы народного праздника хотите или богатеньких порадовать?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усама

   
Сообщения: 610

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне нравится хотябы уже тот факт, что мэрия начала интерес проявлять, спрашивать мнение волшебников, сначала вежливый жест с выдачей снегопалок первым ...мильену отписавшихся волшебников,теперь это,лично мне приятно что так уделяют внимание...вещи безусловно хорошие, но их приобретают для каких то узких целей, скажем так что 300к и выше которые за них отдавали люди ну никак за месяц жизни вещей не окупить ни в каких квестах) Думается мне не у всех канеш но у многих тень сожаления возникла - "а зачем я приборел/ла эту вещь то" из личных амбиций))или пусть будет и все)
Мое мнение таково, дать возможность купить эту вещь в лавке из рук в руки сроком жизни на 1 месяц любому желающему и привязать цену скажем к чистым уровням волшебника по формуле Ч(чистые) умножить на тысячу ввм + 1000ввм за каждый ап выше 30го чистого...(вещи можно приобрести лишь с 30 чистого)
К примеру у человека 30 чистых умножаем на тысячу =30000 ввм, а если у человека 31 чистый то получится 31*1000+1тыща =32000, если у человека 32 чистых то 32*1000+2тыщи=34000...
как то так...скажу что я просто прикинул никому и тем более мэрии свое мнение не навязываю, но вроде интересно,формулу можно и подкорректировать,че скажут другие волшебники
И кстати клонам не давать то биж, один оригинальный айпи может взять вещь а привязанные к основе клоны нет, и вообще игре нужно уже развиваться в ту сторону которая будет вообще исключать владение клонами, играешь основой так будь добр играть основой, а не так что "а пока у основы зм могу поболтать клоном" и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уж к бп, ну или чистых учитывая бп, а то продам чистые и пойду по дешевке покупать, надо продумать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу. Мне не надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устраивать аукцион в каждом диапазоне БП и не только на Новый Год.
Даже каждый месяц! Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_heart01

   
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет

хватит

1 раза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeMAN

   
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕСПЕКТ Мэрии!!! Вы на правильном пути, общение с волшебниками это только в + для всех!
А по поводу темы опросника, то с 1 стороны это шанс дать возможность волшебника приобрести новогодние редкие вещи, которые по каким-то причинам не смогли это сделать в 1 заход. С другой стороны, счастливчики, которые купили первыми эти вещи уже будут не так счастливы как ожидалось..Ведь (я в этом даже уверен) что эти вещи покупались не для выпендрёжа, либо попадания в хронику, а для того, чтобы иметь преимущество в течении 1 месяца перед другими волшебниками и ради этого пожертвовали немалые суммы ВВМок.
В общем спорный момент.
Пользуясь случаем, я бы хотел предложить Мэрии чаще проводить Аукцион Секиры Ночной кошмар и Посоха Наваждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОбРеЗ

   
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Мэрии за вопрос :)Неожиданно) за аукцион)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо. 1 раза достаточно.

п.с. на будущее - если уж 3 молнии и 1 +35, в МАГИЧЕСКОМ подарке, ману то на них давай, т.е. 79 маны, а не 60 маны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мала +35 Very Happy слот держать выгодно только если 2-3 вещи напялить Smile будет = хорошо, не будет - не огорчусь. И рабинович тему сказал, раз заметил и посчитал, то наверное так и есть, хотя я ему не доверяю, но калькуляторы теперь то есть в мире реальном, в обычном телефоне. Так что да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не читая посты моих волшебных коллег кажу - однозначно да! Единственное что хотелось бы это расширить диапазон, чтобы он был шире - сапоги, шапки для воинов, теже кулоны или кольца, а так вещи просто замечательные! Спасибо еще раз за них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по ценам, желающих приобрести эти вещи немало. Значит, можно повторить) Пусть будет больше праздничного в мире))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5811

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ни разу не писали, что это единственный аукцион и больше не будет, но если создалось такое впечатление, то повторить аукцион можно и после праздников, например?

Так чтобы никому обидно не было и праздник у покупателей продлился побольше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрия это конечно хорошо, но верните на работу Библа! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГИПЕРБОРЕЙ

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть аукцион где +35 будут давать в существующие у персонажей вещи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Особо_опасный

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все свои 70 ап породам и ГОУ торговаться еу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэффи

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Очень хотелось купить такие вещи, но не получилось. Жду с нетерпением второй шанс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малеон

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только если цены будут в сотню раз поменьше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малеон писал(а):
только если цены будут в сотню раз поменьше...

Не будут. Аукцион- это механизм оттока игровой валюты во избежание сильного роста инфляции. Фиксировать цены бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group