Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Снежные квесты.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RUTA

   
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 20:31    Заголовок сообщения: Снежные квесты. Ответить с цитатой

ахю

Последний раз редактировалось: RUTA (Вт Дек 10, 2013 5:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная_моряна

   
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а что значит "договорные"? Заранее собирают команду? Эта команда заранее отслеживает действия текущих квестов? И вовремя старается начать свой квест?
Если да, то что тут "договорного"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUTA

   
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да заранее договариваютьсяч но не команду а просто игроков и получаеться 4 и сколько то человек заходят остальные не могут попасть в ск даже если 30 уровень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно ничего не понятно. Впрочем, как и всегда. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryan

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может они заводят клановые снежные квесты?)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная_моряна

   
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Если остальные не могут попасть, то клановый СК. Тот самый, который пообещала и СДЕЛАЛА Мэрия в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРРУПЦИЯ! АРРРХХ! Явлинского на них нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iAvenger

   
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... сильно занятой страже... больше заняться нечем, как обсуждать глупости новичкоф... гнать надо вас в шею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PVKon

   
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iAvenger писал(а):
мдя... сильно занятой страже... больше заняться нечем, как обсуждать глупости новичкоф... гнать надо вас в шею

+ есть, стебуцо, заразы. Но в тоже время когда их начинаешь подгинать, так за правила поведения сразу Smile Товарищи, представители, будьте терпимей, одна из ваших обязанностей, это помогать, а не убивать Smile Либо уж не прячьтесь за кулисы, когда вас в том же стиле поносят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iAvenger писал(а):
новичкоф...
новичкоф 7 года выпуска?)
При чем тут стеб? Человек невнятно изъясняется, часто его ну просто невозможно понять.
Мне до сих пор не понятно, что именно за договорные СК, кто к кому прыгает и кого обламывает и при чем тут 4 игрока, если в СК максимально может быть 8 тел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUTA

   
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово договорные взято как договорные футбольные матчи где ясен итог матча,в данном случае ясны игроки СК...
7 год выпуска))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sоuth

   
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за ерунда?
Договорных СК - нет и быть не может, если бы с мобами можно было договорится, куда и в какие кружочки ходить/нажимать, вот тогда - да.
А так, в массовом квесте игроки против мобов, договорится никак нельзя.
А заранее собранная команда или же тем более клановый снежный квест (СКС) - не запрещен правилами, как минимум потому что, это вполне логично и нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усама

   
Сообщения: 610

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто человек видит что сильные комплекты СП собираются втроем и идут в клановый СК и 99% берут его и частенько всем 3им достается по снежине, или же собираются 3-4 перса в неклановом СК и сливают(не вытаскивают из боя) персонажа Руту когда этот персонаж прыгает без спроса без СП и т.д. Вот и накипело))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUTA, в обычный ск вы попасть можете, эту игровую возможность у вас никто не отнял, вопрос в том, выживите ли вы там. Командами ходят, чтобы повысить проходимость квестов. Раз вас не берут, значит, вы играете не столь хорошо, ставите под угрозу взятие квеста. Но это повод задуматься над своими боевыми (игровыми) навыками, а не повод для удаления того, что сложилось в мире и успешно работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUTA

   
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут СП,квест для всех!!!Раз не поняли так не надо... Evil or Very Mad
у меня обычные боевые и политические навыки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sоuth

   
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Evil or Very Mad Сначала, объяснила бы толком, что ты пытаешься до нас донести, а потом уже и поговорим. Twisted Evil Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Особо_опасный

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 6:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUTA писал(а):
Да заранее договариваютьсяч но не команду а просто игроков и получаеться 4 и сколько то человек заходят остальные не могут попасть в ск даже если 30 уровень

не спрашивай никого, ради бога, прыгай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слаvyр

   
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пофиг есть место прыгаю, пусть стонут не довольные, я не сливаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUTA

   
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прыгаю они кричат зачем прыгнула у нас комплект игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слаvyр

   
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пусть кричат, кому не нравится, сольют или накажут засадами если времени не жалко и здоровья

Последний раз редактировалось: Слаvyр (Вс Дек 08, 2013 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sоuth

   
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 3:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славур) не стоит такое советовать.
Люди собирают команды, сейчас особенно в чате постоянно набирают команду в СК и берут любых игроков, стоит только + отправить собирающему, зачем мешать людям, которые хотят пойти 4-м, а не 5-ром и более?)
я думаю, тебе было бы не приятно, если бы ты хотел пойти малым составом, а к тебе напрыгало как на коммандос = 8 человек.
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слаvyр

   
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было бы фиолетово, я всегда на себя надеюсь, а 3 или 7 пофик, если играть умеют, победят. Нет я не заплачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пандемона

   
Сообщения: 4085

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и у меня такое бывает, что спрашиваю, а мне говорят, что идем командой. Я все понимаю и прошусь в другой. А вообще проще отследить, когда закончится очередной СК и приготовиться завести самой, и набрать команду не вижу в принципе проблем Rolling Eyes А вот когда кто-то прыгает без спросу, то он творит непонятно что, потому как команда всегда все делает четко, ждут где надо, идут куда надо даже не спрашивая, потому как уже четко свои действия и правила знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слаvyр

   
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прыгаю в СК ни кого не спрашиваю, ни с кем ни слова и побеждаем , раз слили и то темные были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PVKon

   
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 7:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слаvyр писал(а):
я прыгаю в СК ни кого не спрашиваю, ни с кем ни слова и побеждаем , раз слили и то темные были

Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group