Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Звёздный час БЗ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 2:11    Заголовок сообщения: Звёздный час БЗ Ответить с цитатой

- Ты посмотри, - сказал Человек, толкнув в бок соседа. - Он же сейчас отобьёт нападение!!!
- Да брось ты, один – и такую ораву монстров? - ответил карлик-эльф. - Пора бы готовить белые тапки этому смельчаку.
- Да нет же, смотри, как он ловко уворачивается от ударов. Ставлю на его победу 100 WWG!!
- Поддерживаю, - раздался крик из толпы наблюдателей.
- А я 200 WWG на то, что он проиграет, и сапоги его себе заберу! - раздался ещё чей-то голос.

Человек поднялся на сцену и живо принимал ставки на победу героя, который, не побоявшись нападения монстров, пошёл отбивать Заставу. Закончив со ставками и всё аккуратно записав, представитель человеческой расы начал наблюдать за схваткой.
Издав предсмертный душераздирающий рык, монстр упал на пол каменного замка. Следом раздался победный крик волшебника. Сняв шлем, воин направился прочь от множества трупов.
Каково же было огорчение проигравших спор, когда они заметили, кто на самом деле скрывался в блестящих доспехах Белая Звезда.
- Тьфу! - расстроенно, все как один, произнесли проигравшие пари, отдав мешочки с WWG Человеку. - Ты знал, кто это, вот и затеял спор.
- Всё честно, господа, всё честно! - пробормотал Человек, подсчитывая свою прибыль.

Улыбнувшись увиденному и получив свой выигрыш (сумму история умалчивает), я направилась к освободителю города от нападающих монстров. Не каждый день можно увидеть такое яркое зрелище.


Морена: Как получилось, что в защите ты был один? Из города всех выгнал?
Доминатор11: Да не выгонял вроде никого)) Просто редко люди идут на защиту, если видят, что в городе народа мало. Буквально за десять минут до этого нападения мы отбили погран впятером. Только отбили, и тут неожиданно прилетают монстры вновь. Ну я и подумал, что все те же и пойдут, и прыгнул. Однако все куда-то делись. Я не растерялся, так как люблю ходить один на штурм, или человека 3-4 чтоб было) Два раза мне уже приходилось сражаться одному, но, увы, не получалось побеждать. На третий раз получилось одержать победу.

Морена: Привык сражаться в одиночку?
Доминатор11: Да, люблю ходить один или с проверенным человеком. Если б прыгнули человек 5, я б точно не пошёл. Днём никогда туда не хожу, так как для меня такой штурм не представляет никакого интереса. Да и за заданиями я не гонюсь)

Морена: Собираясь на отбив Заставы от диких монстров, тщательно готовился? Как это происходило?
Доминатор11: Да, собирался. Распред у меня давно проверенный, да и свиты беру одни и те же всегда. Так что быстренько вооружился и пошёл на защиту города.

Морена: Расскажи о стратегиях во время штурма.
Доминатор11: Ну, стратегия всегда зависит от того, как развивается бой. Смотрю стихии монстров и топов, исходя из этого, выбираю стратегию. Чаще всего сперва сношу топов и мобов от 100 апа, а мелочь оставляю на конец или, в случае пробива от топов, лечусь на них кристаллами.

Морена: Бой за какой из этажей оказался самым опасным?
Доминатор11: За 3-й этаж. Там мне попался 232-й топ и 4 моба. Топ был огнём, а это всегда опасно. Двух топов я убил на 1-м этаже без особых проблем.
На 2-м этаже убил 3-го топа и 10-13 мобов, также не особо напрягаясь. Ну а 3-й этаж стал переломным: я уже знал, что если выйду отсюда, то погран мой. Там оставалось выше всего мелких 7-10 мобов.
Так оно и получилось.. Хоть я и вышел с трудом на последнем слепе. Ну а на 4-м и 5-м этажах всё было легко: быстренько добил остатки – и цель достигнута))

Морена: Во время штурма хоть раз пожалел о том, что пошёл против такой орды, не бросив клич в городе?
Доминатор11: Нет, конечно)) Я и хотел пойти один) Да и никогда не кричу на погран, так как чувствую, что могу справиться сам)) Более того, специально прыгаю под конец тайма, чтоб не напрыгало много народу))


Морена: Что бы хотел пожелать всем: как начинающим, так и опытным штурмовикам?
Доминатор11: Ну что тут пожелать?.. Самое главное – это не спешить и сперва прокрутить в голове возможные варианты развития событий, ну и, конечно, ни в коем случае не расстраиваться и не паниковать, если что-то пошло не так… Всегда есть время, чтоб оценить обстановку и исправить положение. Ну а, прежде всего, надо верить в успех. Потому что шансы есть всегда, даже если поначалу кажется, что их нет))

Ещё немного пообщавшись со счастливчиком, я направилась в стены Хроники писать хорошую весть.





С вами была Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group