Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги мини-конкурса "Сотвори заклинание!"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 18:33    Заголовок сообщения: Итоги мини-конкурса "Сотвори заклинание!" Ответить с цитатой


Хеллоуин на то и праздник нечисти, что при первом же заклинании, произнесённом в конкурсе, началось страшное... Праздничные духи сначала окутали Арадон, а за ним и Виеру, волшебники метались в ужасе: "Замуровали ДЕМОНЫ!!!")) То ли Володька с маяка, то ли сила волшебницы malenkaya2012 способствовали этому хаосу, но праздник 2013 года запомнился волшебникам именно этим. А что касается трактирщика, то именно 3 заклинания, которые он услышал в этом гвалте, вернули ему мебель и люстры в привычное положение, а помог ему в этом волшебник . Также помогли приготовить удивительный напиток, который силой заклинания успокаивал нервы и восстанавливал силы многократно. А что касается заклинания волшебника, то он умудрился зачаровать оружие воинов, находящихся в таверне, оно стало исключительно героическим. Совет же жюри, собравшийся тёмной ночью в уголке таверне, долго спорил о работах, присланных на конкурс. Именно соблюдение регламента конкурса решило вопрос с распределением мест.


1 место- Barbik 150 WWGold

2 место- Сглаз 100 WWGold

3 место- Delorium 50 WWGold

Десертла: Получился экспресс-конкурс с трудностями. Работы были разные настолько, что иное заклинание, по мнению жюри, явно было простым набором букв, считанным с лавки таверны; иное же своими парами строчек сильно впечатляло. Спасибо большое всем за участие в этом пути через тернии к нормальному общепиту )

Ledi_Минерва: Конкурс "Сотвори заклинание" оказался под чарами злых духов сервера игры. Это они чуть не сорвали его. Но всё равно считаю, что он прошел удачно, хоть не все успели принять участие из-за вмешательства зла. На то это и Хеллоуин! Спасибо всем участникам за их творчество и за весёлый настрой. Поздравляю победителей конкурса! Желаю всем дальнейших успехов! Ваша Ми. Smile

KuKaNIK: Конкурс хороший, но времени на реализацию было мало. Поздравляю победителей, всем участникам спасибо за работы и не отчаивайтесь, принимайте активное участие в следующих конкурсах, и, быть может, победа будет за вами.

Чунгачгук: Хочу сказать спасибо всем участникам конкурса, кто нашёл время и сотворил свои заклинания в самый разгар тыквенной лихорадки. Победителю мои поздравления. Те же, кто не выиграл ничего, не отчаивайтесь, творите - и награда не заставит себя ждать.
Всем весёлого Хэллоуина!


Карамельная_Сказка: Участников в конкурсе было не очень много, но на то он и мини-конкурс. Огорчило, что не все волшебники внимательно прочитали условия конкурса, пришлось их заклинания проверять опытным путем)). Некоторые заклинания оказались очень интересными, записала для себя, вдруг да пригодятся:)

Принцесса_Селения: Мне понравилась идея мини-конкурса, и тема была выбрана интересная. Жаль, что проблемы в игре несколько омрачили этот момент. Я думаю, что конкурсы в Таверне нужно продолжать и превратить их в традицию. Ведь поле для творчества неограниченно! Smile


Автор статьи - волшебница Десертла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group