Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Горки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Истина_Эльф

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 8:58    Заголовок сообщения: Горки Ответить с цитатой

Surprised Хочу в горки а народа нет ввоообщеееее!!!
Надо что то делать товарищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Особо_опасный

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу в горки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГИПЕРБОРЕЙ

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ало горочники вы где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agrael

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горки? Вот лично мне нужно 11 Горок и хвост. Согласен ходить экстримом. Если надо могу взять лицу лидера. Дорикан-Тара. Завтра с 12:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agrael

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особо_опасный, вэлкам. Сливаться тоже хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пришедшая_из_Мрака

   
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу, хочется задания сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agrael

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицу брать не буду. Старая не закончилась еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГИПЕРБОРЕЙ

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял понижение БП нужен двойной удар. Давайте уже соберёмся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нового года ждите, за елочками китай будет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agrael

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НГ не скоро, да и там будет чем заняться, кроме Гор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agrael

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tarnia.wiw1.ru/afight/4B59DAB48E201356E9006B863C55F903
Вот еще парочку тел и взяли бы не напрягаясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Упс_Крит

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На горки есть народ? давайте по будням собираться после 19.00 в Дорикане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agrael

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 19 для меня рано. Сегодня могу, завтра не могу. Лучше после 21. И еще: в Дорикане плохо. А если из Арадона или Заорна? Транзит через Тарнию час, зелье покупать? Оптимально собираться в Тарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГИПЕРБОРЕЙ

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираемся в Тарнии, пишите в почту, поддержу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неубиваемый

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подтягивайтесь в ГОРКИ в Дорикане)) поделаем задания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульман

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смогу поддержать после 21, пишите в почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
храбрыйчукча

   
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Есть ли желающие поштурмить Горки для выполнения заданий или просто ради удовольствия потягаться силами с монстриками( вечерами с 20:00 по ВиВу в Дорикане и Тарнии) ? Просьба писать в почту,спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все будет, как (если) отменят бп на замки - это пережиток в нынешних реалиях, как и Элаир.

только ребята этого не понимают, а когда поймут, то..уже один андланд будет верещать на форуме, крысус и еклимокс сплетничать в чате, да кадет ипм собирать Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Немиром. Какая разница, в путе таймить 36ым апом при бп за 200, или штурмовать горки? Штурмовать горки, однако, более профитно для самого проекта, хоть видимость игрового процесса и хоть какое-то вовлечение в игру новичков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу желающих походить в Горки в Арадоне\Тарнии в ближайшее время. В будние дни после 17:00, в выходные в любое время.
В наличии два хорошо экипированных тела, при необходимости будет лицензия лидера. Желающие, пишите сюда или в почту Aiwe, GRAF_STANLY.
Ещё можете указывать удобное для Вас время сборов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я кому-то нужна, у меня есть мини-версия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Будем весьма признательны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бычья-шейка

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiwe писал(а):
Ищу желающих походить в Горки в Арадоне\Тарнии в ближайшее время. В будние дни после 17:00, в выходные в любое время.
В наличии два хорошо экипированных тела, при необходимости будет лицензия лидера. Желающие, пишите сюда или в почту Aiwe, GRAF_STANLY.
Ещё можете указывать удобное для Вас время сборов. Smile


Я тебе вчера даже на почту писал ты так не ответил нас было 5 Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было писать в почту мне Smile Если я в сети, я отвечу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, я вчера кричала в чат не ради того, чтобы пойти на штурм ПРЯМЩАС, а чтобы узнать, кто во сколько может, сколько вообще желающих. Тогда можно запланированно собраться, а не рыскать в агонии по скайпам за недостающими. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group