Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

39-й выпуск Литературного Альманаха

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 2:40    Заголовок сообщения: 39-й выпуск Литературного Альманаха Ответить с цитатой

39-й выпуск Литературного Альманаха

-Аааапчхи!!!!
Проходивший мимо раскрытого окна редакции дворг подпрыгнул на месте и что есть духа припустил на коротких лапах в сторону ближайшего куста барбариса.
-Ааааапчхи!!!
Главный сидел с ногами в своем кресле, кутаясь в плед и вытирая нос очередной исписанной стихами салфеткой. Вид у него был несчастней, чем у жухлого букетика хризантем, поставленного кем-то ему на стол.
Дверь редакторской осторожно приоткрылась.
- Главный... Мы тут с коллегами и авторами интересуемся... У нас выпуск-то будет в сентябре?
- В сентябре будет - сварливо ответил тот и трубно высморкался.
- Так это... уже сентябрь.
- Не может быть. Я точно помню: август, дождь, я в архив полез, в нижний ярус...
- Ну правильно. Там же на мокрой лесенке упал, головой тюкн...ушибся, пролежал в луже до вечера, хорошо Ника пошла ревизию проводить, обнаружила! Вот, перенесли тебя сюда, с тех пор и сидишь, болеешь, ничего не помнишь... А там сентябрь уже, вон и драконы на юг потянулись!
Мимо раскрытого окна с курлыкающим скрежетом пролетел драконий клин.
- Неужели сентябрь... - Главный даже чихать забыл. - Так чего сидим? Где победители? Все готово?
- Конечно, - выскочил вперед редактор отдела Произведений о Мире.- У нас в отделе победителем волшебник всем известный, Konper: его конкурсная работа "Стой, путник!" практически единогласно признана лучшей.
- А вот в "Поэзии" единогласного мнения не вышло, там 2 волшебника практически в дуэль вступили на уже имеющихся у них Перьях за право стать победителем номера. И в битве Сенатор_Шелена и ее "Светлое. Лондон без Оксфорда" доли балла уступила волшебнику Palumdromus и его "Незримому стражу" . Ну и как обычно внеконкурсные работы порадовали, прям птица-тройка: Lestra "Знаешь, все происходит слишком вовремя, своевременно...", Волюшка "Компромисс" и Martymyra "Я не знаю, кто я, но помню, кем я был до...". Последнюю я самолично сюда вписал, уж больно хороша для простого номинирования.
- А с Прозой что? - отхлебнув горячего чая сипло спросил Главный.
- А с прозой... Ты знаешь, ты только не волнуйся. Прозы нет. Там одна Лиска свои капельки капает.
- Да сколько можно-то! - Главный даже плед с себя скинул. - Куда все наши волшебные прозаики подевались? Что мне им, гонорары начать выплачивать?
- А неплохая, кстати, мысль! Ну, не гонорары, а премию в wwg победителю, например.
- Хорошо. Давайте так: победителю раздела "Проза" в следующем номере кроме славы, Пера наградного и премии в wwm, выпишем еще и реальный денежный приз!
Главный размашисто подмахнул пару приказов, проводил взглядом уходящих сотрудников, немужественно хлюпнув носом, остановил свой взгляд на хризантемах.
"Мда... лишь бы сработало с Прозой... лишь бы сработало... а то отцвели уж давно хризантемы в саду..."

Главный редактор ЛА Волюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group