Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги мини-конкурса Wizвордов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 22:33    Заголовок сообщения: Итоги мини-конкурса Wizвордов Ответить с цитатой

В здание редакции, с ворохом незаконченных статей вбежала Бонни, спотыкаясь и увлекая за собой предметы интерьера.
- Простите! Ох... Извините!
Скрывшись за дверью "Жюри" от возмущённых взглядов сотрудников, журналистка позволила себе отдышаться.
- Опаздываешь... - главред недовольно хмурила брови.
- Уф, да у меня... дракон у соседей кактусы заморские погрыз! Строители перемудрили со скриптами стихий, и весь квартал затопило, чудесный садик перед домом превратился в непроходимое болото, служебное такси застряло где-то в пробке, неслась два квартала на каблуках! А племяшке для домашнего задания в Элаирской школе поручили купить чистые свитки №4 в линеечку, а их днём с огнём в Дорике не найти, пришлось по знакомым клянчить, а ещё и муж, он... этот... Весь дом в бутылках, бочках, мисках и колбах каких-то: у них, видите ли, в таверне инвентаризация, порядок они наводят, а дома - хоть хризантемы не расти!
Волшебница плюхнулась на стул и обхватила голову руками.
- Чаю? - участливо предложила Соболёк
- Лучше водки, - брякнула Бонька, но потом, спохватившись, поправилась, - мне бы стакан воды, если можно.
- Принесла?
- Что? Ах да, сверяем ответы на Wizворды. Что ж, всё верно, у нас есть два победителя, и не поленились же так рано встать, чтобы поучаствовать! Лихо и грамотно ответили на все вопросы, что не может не радовать! Сердечно поздравляю WereВОЛК и Пришедшая_из_Мрака! Живите долго и счастливо, совет вам да любовь!...
- Бонни, ты что это? - теперь уже за голову схватилась Соболёк.
- Ой, прости, совсем зарапортовалась, я тут ещё Элокима на одной свадьбе подменяла...
- Так, давай возьми пару деньков отгулов и отдохни немного, голову, хм, в порядок приведи.
- Правда? Ой, спасибо! Ну я побежала тогда? А то мне ещё к _ЛУ_ на примерку и к Лиске на чаепитие успеть надо, не, мы ни-ни, всё чин-чинарём! - бормоча странные заклинания, волшебница ретировалась задним ходом, прижимая к груди папку с заметками.
Покачав головой захлопнувшейся двери, Соболёк вернулась к спискам конкурсов. Да и правда, начитанные у нас волшебники, похвально, стоит что-то посложнее для них придумать, позаковыристей, благо идеи есть. А пока надо победителей поздравить и отправить запрос на призы в Мэрию. Взглянув на настенные часы с кукушкой, главред улыбнулась: глядишь, ещё и на чаепитие к Лиске заскочить успею.

Итоги конкурса подводила Bonnie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group