Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Служебный Вестник: Новости Службы Храма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 1:16    Заголовок сообщения: Служебный Вестник: Новости Службы Храма Ответить с цитатой

    «…А я за правду и добро заполучил все эти шрамы и мозоли.
    К концу сражения на этом поле на ногах
    Осталось нас стоять всего лишь трое.
    Они – злодея два, и я, последний из последних – светлый воин».

Волшебники разных городов Мира потихоньку собирались около дверей величественного Храма Заорна. Люди, эльфы, гномы, гоблины, орки, тролли, забыв про расовые войны и междоусобицы, в ожидании чего-то очень живо перешёптывались между собой. С минуты на минуту под сводами этого Храма должно было свершиться важное для всей Волшебной Епархии событие.
«Вот это я удачно сюда заглянула, наверняка, сейчас произойдёт какая-нибудь сенсация, и мне самой первой удастся отхватить порцию «жареных фактов», - подумала я, быстрее доставая из сумки заветный блокнотик.
Но тут мои размышления прервал чей-то умиротворяющий голос. Это был Глава Службы Храмов – TRAMPUS.
- Друзья мои, прошу прослушать важную информацию из жизни Службы Храмов WiW’a! Заместителем Главы Службы Храмов назначается Bloody_Blade. Он же остаётся и Главой Заорнской Епархии.
После этой краткой, но многозначительной речи TRAMPUSа слово было предоставлено главному герою события:
- Приветствую всех, братья и сёстры! С огромной гордостью принимаю на себя обязанности Заместителя Главы Службы Храмов. Спасибо за доверие! Поговорив с Отче, мы пришли к решению, что необходимо в кратчайшие сроки восстановить порядок во всех Епархиях, дабы показать нашу значимость в Мире и отсечь возможные мысли Мэрии о ненадобности нашей Службы в ВиВе. Этим я с вашей помощью и займусь….
На этом месте толпа волшебников, собравшаяся в Храме, оживлённо загудела, обсуждая только что свершившуюся новость, что уже совершенно невозможно было разобрать, что же именно собрался сделать новоиспечённый Заместитель Главы Службы Храмов в кратчайшие сроки.
«Что ж, самую главную новость я уже узнала, остальное выведаем у нового заместителя TRAMPUSа при личной беседе», - и я стала пробираться к выходу.
Уже уходя из Заорнского Храма, услышала слова, которыми Bloody_Blade завершал свою пламенную речь:
- Не считайте меня «новой метлой»... Я «болен» нашей Службой и Светлыми идеями. Для меня небезразлична судьба Храма, Света и ВиВа в целом. Хочу быть вашим другом, и всегда готов помочь каждому из вас при первом обращении. Спасибо!

Несмотря на свою катастрофическую в связи с получением новой должности занятость, Bloody любезно согласился ответить на несколько моих вопросов о своём повышении и Службе в Храме в целом.

Расскажите, как попали на службу в Храм?
- Это оказалось не так сложно. Подал заявку в Мэрию Дорикана. Неделю мне никто не отвечал… Позже я встретил Бельчонка (она в то время была Главой Дориканской Епархии), мы разговорились в личке. Оказалось, в Дорикане на тот момент не было вакантных мест, и она предложила мне помощь. Моей задачей было показать примеры работы. Дня за 3-4 я написал проповедь и свадебную церемонию и отправил ей в почту. Мои работы понравились фартовой служительнице )), и она проводила меня на собеседование с Заместителем Главы Службы Храмов и по совместительству Главе Арадонской Епархии – Lestr'e, выдав мне номер её аськи. Даша (Lestra) оказалась очень хорошим, чутким и отзывчивым человеком, всегда буду благодарен ей за помощь в начинаниях… Прошёл собеседование и тут)) Дальше мне предстояло самое ответственное - пообщаться с TRAMPUS'ом. Долго мы вели переписку… Всё прошло хорошо. Вечером, придя с работы и зайдя в ВиВ, увидел на себе значок служителя Арадона). Счастью и гордости не было предела )). Две недели прошло с подачи заявки на службу, это считается очень быстро.

Почему среди всего многообразия служб Мира выбор пал именно на Храм?
- Я с уважением отношусь ко всем службам Мира, но работа в Храме мне казалась самой интересной. С упоением читал проповеди и всегда был рад стать случайным свидетелем свадебной церемонии. Первая увиденная церемония была в Виере, проводила её Алиса Лиса… Я был поражен! «Как же это красиво», - подумал )) И с тех пор начал задумываться о службе в Храме.

Каков Ваш девиз в работе?
- Да нет девиза)) В реале я работаю, чтобы жить, ни в чём не нуждаясь) А в ВиВе…наверное, чтобы Мир был добрее и светлее.

Что для Вас в этом волшебном Мире приоритетнее: Служба Миру или сама игра?
- Игра – это жизнь (виртуальная), а служба – работа. Одно вытекает из другого.

Путь к должности Заместителя Главы Службы Храмов был проложен «через тернии к звёздам», или на то была воля случая?
- Я просто служил…. Для меня было неожиданностью предложение Отче.

Как считаете, почему именно Вам было оказано такое доверие многоуважаемым TRAMPUSом?
- У меня неплохой онлайн. Может быть, из-за этого TRAMPUS и предложил мне эту должность. Честно говоря, я не интересовался у своего Главы, почему он выбрал меня. Наверное, ему подсказали духи)).

Какие цели ставите перед собой на этой новой вершине? И что нового хотелось бы привнести в работу Службы Храмов?
- Цели расставлены, и вполне реальны. Буду как зам по тылу )), постараюсь поднять внутреннюю дисциплину в Службе и укомплектовать все Епархии достойными служителями. А что нового хотелось бы привнести…?) Есть идеи. Оставлю их пока при себе)

Как ни крути, а «новая метла» всегда «метёт по-новому». Есть ли среди новых подчинённых недовольные Вашими методами руководства?
- Да не по-новому я начинаю «мести», а лишь по забытому старому…. Недовольные уже появились, но я считаю, что недовольство или недопонимание нельзя замалчивать, нужно поговорить. Я абсолютно адекватный и лояльный гном)).

Что бы могли пожелать своим подчинённым и пастве?
- Всем братьям и сёстрам пожелаю ежедневного вдохновения для написания красивых текстов и огромной удачи в правом фрейме). Пишите в аську…, там в индивидуальном порядке есть пожелания каждому)).

Возвращаясь домой с добытым материалом, попутно заглянула в «отдел статистики», где значился рейтинг боёв ТС, и, оказалось, Bloody_Blade несёт Свет не только по долгу службы, но и выступает активным защитником за Светлых в таких противостояниях.
Конечно, можно долго изучать всевозможные рейтинги волшебного Мира: статистика – вещь упрямая и точная, но гораздо больше, чем цифры, о человеке могут рассказать окружающие его близкие люди.

Преторианец: Хочу поздравить персонажа Bloody_Blade со столь высоким назначением. Это большое достижение и ещё большая ответственность. Светлого Бэтмэна знаю как хорошего и надёжного друга, как человека с твёрдой жизненной позицией и бескомпромиссного борца за справедливость! Уверен, что как должность, так и он – они достойны друг друга:)
Martymyra: Игорь - замечательный человек, очень подходящий для этой должности: ответственный, целеустремлённый, исполнительный, добрый, внимательный. Пусть служит долго и счастливо, не теряет энтузиазма и не отступает перед трудностями)
ОбРеЗ: Bloody – архипозитивный, светлый человек)) В Драконью весну Игорь выручил меня, в кратчайшие сроки найдя мне служителя Храма)) (сам он был на тот момент в отпуске). Так что о нём исключительно хорошее)) И повышение по службе заслужил:) От души поздравляю Smile))
Arminin: Поздравляю Игоря с этим назначением, успехов на новой должности... Что могу сказать о Bloody_Blade... можно о нём сказать очень многое... Познакомились мы в боях за серый замок и на арене в формате ТС. Верный друг и соратник, готовый помочь силам Света в борьбе с Тёмным.
andland_SE: Совсем не удивлен тем, что Bloody_Blade назначили на такую высокую должность. Игрок ответственный, порядочный, неконфликтный, совершенно без так называемого «звездняка». Продолжительное время является служителем Храма, в общем, к этому всё и шло:) Со своей стороны поздравлю его с повышением по службе. Пожелаю успехов на новом поприще, при всём при этом продолжать радовать волшебников своими церемониями в Храмах мира.
ARHIMEDUSHKA: Событие неожиданное, но вполне закономерное, да еще и в 10-летие ВиВа. Блуди ответственный и добропорядочный парень, всегда стоит на защите Добра и Света. Поздравляю с повышением по службе и желаю дальнейших успехов на этом поприще.
Valencia: О своём муже я могу рассказать очень многое, так как мы женаты и в реале)) Если коротко, то скажу, что он добрый и отзывчивый человек, хоть и гном)) Очень трепетно относится к своей «волшебной работе» в Храме. Бывает, даже откладывает свои реальные дела, включает ноутбук и женит персонажей. Я этого не понимаю, но и против ничего не говорю... Он человек слова: раз пообещал или с кем-то договорился – должен выполнить. Думаю, что его повышение пойдет на пользу Службе Храмов. Если он берётся за работу, то выполняет её качественно.
ТаноКорриди: С Bloody_Blade знаком уже много лет и могу сказать о нём только хорошее. Очень надёжный друг, ответственный соклан и просто хороший человек. Он уже несколько лет возглавляет нашу Школу, причём управляет ею так хорошо, что я практически не вмешиваюсь в клановые дела. Видимо, к своим обязанностям в Службе Храмов он относится так же внимательно, раз старик TRAMPUS назначил его на такую ответственную должность. Искренне рад за Bloody, поздравляю его с назначением, желаю мудрости, душевного равновесия, побольше красивых побед и творческих успехов. У хорошего человека всё должно быть хорошо!
Даешь Мафию во все ветви «власти»)))


Хроника WiW присоединяется ко всем сказанным выше тёплым словам и искренне поздравляет Bloody_Blade с повышением. Пусть это назначение будет служить во благо и процветание всей Службы Храмов. А самому Bloody мы желаем достижения ещё множества вершин: как служебных, так и игровых.

В Службе Храмов свершилось ещё одно повышение – КапляДождя была назначена Главой Епархии Арадона. Мы поздравляем волшебницу с новой должностью и желаем процветания и как можно больше вдохновения и творчества в работе.
И пусть эти новые кадровые перестановки в Службе Храмов привнесут побольше Света в наш волшебный Мир.

Главы епархий теперь, как уже увидели волшебники нашего Мира, носят новый значок - . В Мэрии они тоже обозначены отдельно. Поэтому если Вы хотите связаться именно с Главой Епархии вашего города проживания, то можете найти его через Мэрию.

Новости Службы Храмов принесла СИНЕГЛАЗАЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group