Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Лучше гор могут быть только Горки!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 5:04    Заголовок сообщения: Лучше гор могут быть только Горки! Ответить с цитатой

Все мы люди занятые: работа, встречи, переговоры, семейный ужин…. У кого-то даже ремонт, дети, домашнее хозяйство…
Но бывает и так, что неожиданно сваливается с небес час-полтора свободного времени. Как и где провести это время, каждый, конечно же, решает сам – можно почитать книжку, посмотреть новости, а можно… Можно зайти в любимую онлайн-игру и, превратившись в сказочного персонажа, окунуться в волшебный мир сражений и замков.
Однако и в нашем Волшебном Мире время можно провести по-разному: кто-то отдаёт предпочтение сражениям на арене, в хаосах, кому-то по душе Путешествия, кого-то от одиночных квестов и долинок за уши не оттянуть, а кому-то просто нравятся Замки…
Вот и сейчас, наслаждаясь свободным временем, общаясь с друзьями и сокланами в чате, я отметила про себя, какие же они все разные, наши волшебники. Кто-то одолел топового Дракона в Долине, хвастает логом в чате, кто-то собирает народ в Нападение, у кого-то…
Но тут я заметила нечто необычное:

Глашатай_Виеры: Внимание! Замок Горки! Готовится штурм!

В некотором недоумении – в Виере давно никто не штурмовал Горки – я прошла в замок. Мне стало любопытно, кто же инициировал штурм и много ли волшебников наберётся.
Оказалось, что завёл замок Горки волшебник Shaadan. Один.
Конечно, комплектник его уровня с лицензией Голд-штурмовика может себе это позволить… Но зачем?
Только я собралась задать свой вопрос, как воин… испарился, оставив после себя лишь поломанный Замок



Немедленно заказав служебное такси, отправилась вслед за ускользающим волшебником и … вновь упустила его. На этот раз, потоптавшись на развалинах Замка Горки в Заорне, я решила во что бы то ни стало догнать неуловимого воина. Такси доставило меня на Арадонские развалины Горок ...
Дориканские Горки также были сломаны, но несмотря на то, что персонажа видели одновременно в нескольких городах – так быстро он перемещался – мне всё же удалось поймать его в Тарнии и задать несколько вопросов.

- Что сподвигло вас на одиночный штурм Горок? Пробовали свои силы или просто решили «добить» Горочные задания?
Shaadan: По завершению миссии оставалось время и возможности для штурма таких замков, как Горки и Пирамида, просмотрев свой журнал заданий, обнаружил, что не хватает буквально двух пунктиков для получения медали в разделе "Замки". Недолго думая, решил попробовать.

И ведь получилось: Глашатай_Арадона: Поздравление! Волшебнику Shaadan вручена Охотничья медаль Штурм-мастер за 10 выполненных достижений в категории Замки! И чтобы не последняя!

- Была ли уверенность в своих силах, в успешном штурме? Какие эмоции преобладали?
Shaadan: По неудачному опыта соклана, у меня были сомнения и неуверенность, поэтому захватил с собой парочку свитков +35, но сразу же после первого удачного штурма понял, что можно и без них.

- Как-то готовились к штурмам? Стратегия штурма, зелья, бонусы, может, цветы специально выращивали или всё-таки надеялись только на комплект?
Shaadan: Выбрал максимально дозволенный АП с учетом понижения БП на 10, для уверенности выпил зелье жизни +9 и увеличение силы +3, но в основном полагался на попадание рикошетом, срабатывание кристаллов в ближнем бою и, конечно, присущую нашему клану черту – фарт.

- Есть в планах повторить одиночный штурм в замках более высокого уровня?
Shaadan: Я пробовал штурмовать в одиночку "Сарай" и "Вышку", но, к сожалению, безуспешно – чуточку не хватает для победы, и без ЧЕ или слота +35 никак.

- Что бы посоветовали тем, кто собирается штурмовать замки в одиночку или просто хочет стать отличным штурмовиком?
Shaadan: Если найдутся такие маньяки, которые решатся штурмовать замки в одиночку, то в первую очередь посоветую грамотно подобрать комплект СП-вещей, без оных даже пытаться не стоит. Ну а для желающих научиться грамотно штурмовать замки скажу лишь, что будь даже на вас "тигр" – это ещё не значит, что все замки ваши, важно то, как пользоваться вещами и обстановкой на штурме. Если вы идете командой, то перво-наперво откройте лог боя и посмотрите, какие мобы присутствуют в комнате (какими стихиями обладают), расставьте правильно приоритеты – кому и как лучше бить первым, кому остаться на добив. Пробуйте, учитесь на ошибках – и у вас всё получится.
Большего, к сожалению, сказать не могу, Тёмный Властелин не одобрит ))


Хроника ВиВ присоединяется к Глашатаям и поздравляет волшебника Shaadan с очередной победой и заслуженной медалью!
И чтобы не последняя!

P.S. Кстати, на «поломку» всех мировых замков Горки у волшебника ушло 1 час и 26 минут. Полтора часа свободного времени ))

Благодарю волшебников Shaadan и Bonnie за предоставленные скрины и логи.

Лиска, 27.07.13 ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group