Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Миссия Сирен 25-50. Победная реляция

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 9:10    Заголовок сообщения: Миссия Сирен 25-50. Победная реляция Ответить с цитатой

В Вестнике Мира появилось тревожное сообщение: "Лживое обещание праздника Сирен!"
Ну что же, примерно этого и следовало ожидать. Ведь все понимали, что Тёмный обязательно попытается испортить очередной праздник Дня Рождения Мира.

Борьба с новой проделкой заклятого врага обещала быть тяжёлой и кровопролитной. Долг корреспондента Хроники Мира - освещать ход событий правдиво и оперативно. Надо быть как можно ближе к эпицентру того, о чём пишешь. Самое идеальное - самому стать участником событий.

Поэтому решение принять самое активное участие в Миссии было пришло сразу. Осталось подумать, как это сделать наилучшим образом. Мой БП приближался к 200. Самым естественным было попробовать свои силы именно там. Потолкавшись раз среди монстрообразных Анаконд и хищных СРов, понял, что буду выглядеть лишним туристом на этом празднике жизни. Значит, надо сливаться в нижние диапазоны миссии. Идеальным казался самый мелкий (25-50), но до него надо было добраться с высоты имеющихся 74 чистых апов.
В течение одного вечера удалось опуститься до необходимого максимума в 18 чистых (это для того, чтобы ходить на рыбалку верхом на драконе). В этот вечер я стал одним из самых любимых волшебников Мира. Дамы наперебой предлагали свои услуги в нелёгком деле разбазаривания ввм-наличности. О, сколько знаков внимания получил я от них в этот вечер! Многие намекали на возможное продолжение наших отношений. Впрочем, как только кошелёк пустел, их интерес ко мне начинал стремительно падать.
Мужчины не отставали от представительниц слабого пола и заваливали меня неимоверным количеством алкоголя в качестве подарков (о моя бедная печень, ты бы не выдержала этого испытания, если бы я не разбил недрогнувшей рукой почти все бутылки с горячительным). Если бы вы, мои читатели, знали, сколько разного хлама хранят волшебники на своих складах! Увы, данное мной честное слово не разглашать подобную информацию не позволяет мне продолжить эту тему.

Так что нам придётся вернуться к самой Миссии.

К моему приходу в диапазон 25-50 БП там появились первые признаки успеха. Вот что рассказал волшебник ОбРеЗ о тех трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться при сколачивании жизнеспособной команды.

В первый день и в 25-50 народ тоже собирался, и, если не ошибаюсь, даже пару раз штурмили, правда, безуспешно. Я, увидев, что во всех диапазонах успешно берут замки, а в самом мелком БП тишина, задумался. Очень помогла на первых порах Martymyra своим маленьким клоном. Пару дней я многим знакомым писал письма, звал из других городов. Но самым главным было штурмовать даже безнадёжным составом, чтобы обозначить активность. Потихоньку народ начал подтягиваться, появились первые успехи. И дело пошло Smile Огромное спасибо Марти за её неоценимую помощь в организации штурмов нашего БП!

Кстати, другой зачинатель сбора команды на этом БП, ЕлисеЙ, поведал, что в самом начале была возможность штурмовать замок в одиночку. Из-за проблем с БП ЕлисеЙ был вынужден временно прекратить участие в штурмах нашего диапазона, но сумел вовремя вернуться и зацепился за заветное десятое место.

Шло время, многие волшебники увидели, что и у малышей дела начинают идти на лад, и решили попробовать свои силы здесь. Надо отметить, что ситуация в нашем диапазоне в корне отличалась от той, которая была на Острове №2(диапазон 51-80). Там основную тяжесть борьбы взяли на себя kiddSS, CMax и Shaadan. У нас же не было явного лидера, всё решала слаженность команды. Вначале частенько бывали обидные сливы. Но время шло, ядро команды становилось всё сплочённее и опытнее. Ко всем пришло понимание того, что не надо спешить, необходимо следить за своим здоровьем, не стоит убивать подряд всех подармов.

И результат не заставил себя ждать: успешных штурмов становилось всё больше, сливов, соответственно, меньше. В итоге команда так сработалась, что иногда удавалось совершать настоящие маленькие чудеса, как этот бой на чердаке, который удалось выиграть вчетвером.

Надо сказать, что у нас не развернулось такой отчаянной борьбы за десятое место, как это бьло в других диапазонах ( разрьв между 10-м и 11-м местами оказался 26 очков). Несмотря на это, многие волшебники продолжали принимать участие в штурмах. Пользуясь трибуной Хроники, выражаю признательность волшебникам Старлайт, храбрыйчукча, van_Хельсинг, Мерзкий, Sovremenik, Prince_of_Persiya за их существенную помощь в штурмах Острова Сирен. Невезунчиком миссии можно смело назвать волшебника van_Хельсинг, которому на первом этаже частенько попадались трудно перевариваемые топ-Сирены

Десятка же самых упорных штурмовиков выглядит так:



И вот настал этот счастливый момент, которого с нетерпением ожидали все волшебники Мира. 23 июня в 22 часа 49 минут по времени игры завершился победой последний штурм Острова №1. Под небесами столицы Мира прозвучали слова эти долгожданные слова Глашатая_Арадона:
"[22:49]Глашатай_Арадона: Счастливая тишина воцарилась над гладью реки, слышны только ликования волшебников. Сирены побеждены! Их песни никогда больше не затмят разум волшебников!"

В заключение Хроника представляет сводную таблицу по кланам, представители которых заняли одно из мест в заветной золотой десятке.




Победную реляцию с Миссии "Смертельные песни Сирен" составил Элоким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group