Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Миссия Сирены. БП 51-80 освободили свой Остров от Сирен

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 22:32    Заголовок сообщения: Миссия Сирены. БП 51-80 освободили свой Остров от Сирен Ответить с цитатой

После того, как большие БП очистили свои острова от Сирен, более мелкие БП стали стараться побыстрее завершить Миссию. И вот сегодня их борьба увенчалась успехом. О сражениях в БП 25-50 поведает мой коллега Элоким, а я побеседую с волшебниками БП 51-80.

Итак, 39 волшебников организовались для битвы на втором острове.
Лучшая десятка этого диапазона БП:


В конце всего одно очко оставалось отбить у Сирен, но для этого пришлось провести полный штурм, который завершился великолепной победой.

Предоставляю слово участникам боёв из первой десятки, которые расскажут о своём впечатлении о Миссии, поделятся тем, что им понравилось, а что нет.

CMax: Впечатлений, конечно, море, но больше, наверное, негативных, нежели позитивных.
Во-первых, пришлось слиться для помощи БП 80. А так как я сливался на покупку дома, то, соответственно не мог какое-то время помогать своим соратникам (из-за непомерно большого БП). Так же, как и у многих других (тех, кто играл сам), появилась острейшая потребность во сне из-за недосыпания.
Очень не понравилась система набирания очков в рейтинге (хотя, может быть, это стереотип от старых миссий остался): не по набитым XP, а по взятым комнатам. В нашем диапазоне, кроме себя, я могу отметить ещё только 2-х ТОП-игроков (Shaadan и вернувшаяся после долгого перерыва KiddSS), на которых в принципе и держались штурмы и которые по праву должны быть в первой тройке.
Ну, собственно, и добрались до позитивного момента, это торжественное награждение героев.
Не один я успел заметить, что это уже 2 повторяющаяся миссия. И как маленькое пожелание: хотелось бы тогда и миссию Саламандр повторить, и миссию Големов.

kiddSS: Вот наконец-то закончилась миссия. Очень утомительная вышла, 4-5 часов сна + к тому, что ещё с утра вставать на работу и на работе опять же караулить штурмы, было очень тяжело. Много минусов, честно говоря. В середине миссии уже готова была сорваться и кинуть всё.
1. Заводы в одну секунду, при раскладе, что наш БП часто сливался, не входили ни в одни ворота.
2. Маленькие БП не так часто заводили, было утомительно ждать.
3. Зря сливалась в данный БП ) Но это лично мой минус Wink
Плюсы:
1. Новая миссия, хоть и повторение.
2. Новая медалька))
Вообще, хочу поздравить наш БП с взятием, а 25-50 пожелать удачи и ещё чуть-чуть терпения.

Shaadan: Миссия скучноватая была, не хватало экшена. Единственное, чего требовалось - это быть в онлайне с утра до вечера. Что касается самих штурмов, было много моментов, например: отлично брали замок вшестером, но не смогли взять его в 21-го человека, потому что все летели, как ужаленные. Порадовали игроки-вагончики, такие, как Тутка17 - девушка сидела с утра до вечера и боролась за своё место в рейтинге, единственная волшебница, которая прибегала к помощи свитков "+35", когда дело становилось жарким. Я к середине миссии понял, что качания на руках и бесплатный пиар Глашатая тоже стал надоедать - обзавелся целью: захотелось набить 100 000 HP с сирен за все штурмы, но из-за работы днём практически не мог играть и переживал, что не только не набью заветную "соточку", но и вообще вылечу из топ`а. К счастью, обошлось, и я даже превзошёл свои ожидания:)
Хочу поблагодарить всех участников штурмов нашего "островка" и пожелать скорейших успехов волшебникам маленького диапазона.

Shamoni: Общие впечатления, наверное, такие: "Боже, когда я поем нормально и посплю?"))
Это была моя первая миссия, и, конечно, было очень интересно и захватывающе) Огромное спасибо команде и, в особенности, kiddss!

Поздравляем волшебников с победой. Желаем дальнейших успехов, интересных сражений и новых заслуженных медалей!

Репортаж с острова Сирен вела Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group