Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Миссия Сирен. Освобождён ещё один остров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 8:34    Заголовок сообщения: Миссия Сирен. Освобождён ещё один остров Ответить с цитатой

Только недавно мы сообщили о первой победе в Миссии Сирены, и вот ещё один остров очищен усилиями волшебников 81-120 БП. В этот раз, в отличие от других миссий, топовым воинам 121+ БП даже не пришлось переходить в другое БП для оказания помощи, тем более, что шанса получить две медали за миссию в этот раз не было.

Всего в боях этого уровня приняли участие 56 волшебников. Довольно долго подбирались апы, распреды, но в конце концов победа была одержана. Последний штурм прошёл на удивление спокойно. И теперь волшебники ждут, когда более мелкие БП завершат освобождение своих островов.

Лучшая десятка этого БП:



При этом лидер этого БП волшебница ZzZлЮкА на сегодня имеет самое большое количество удачных штурмов среди всех участников миссии - 83.

Что же думают участники Миссии о том, с какими трудностями им пришлось встретиться, чем интересна эта миссия? Предоставляю слово тем, кто больше всего приложил усилий для победы.

VanoТ: Для меня Миссия Сирен получилась интересная , поскольку в предыдущей я не участвовал. Были сложности в начале миссии и в конце по разным причинам. Понравилась команда, с которой мы штурмовали остров. Хочу поблагодарить всех участников штурмов нашего диапазона, особенно тех, кто помогал, невзирая ни на какие награды. Не понравилось, что Духи проигрывали коварности Сирен, и атаки последних были молниеносными – надеюсь, что Духи выиграют и свою миссию в своих мирах.

Arch_Ahl: В общем, миссия, конечно, понравилась. Поначалу было немного сложно, пока не выработали тактику боя с Сиренами и на каких апах лучше ходить. Ну а минус, на мой взгляд, самый главный - это то, что я неделю, как дурак))), везде бегал то с планшетами, то с ноутом)) И все только для того, чтоб попасть в 10-ку рейтинга )

-Lulusiks-: Миссия не простая, ой не простая)) Скоростные заводы замка по 1 секунде - так называемые откаты, Глаша как будто специально молчал о заводах замка (сидели дежурили в замках по очереди, оповещая соратников то по скайпу, то по телефону). Тут я ещё не кстати заболела, поэтому на капельницы ходила в обнимку с табом и старалась не пропускать штурмы)) Но на войне все средства хороши)) Надеюсь, старания даром не пропадут, и другие БП тоже поднимут флаги над островами)
Что понравилось: Миссия придала игре свой особый интерес, сплотились игроки в своих диапазонах, приятно было, что помогали брать наш диапазон и те игроки, которые уже и не гнались за рейтингом)
А в целом позитив присутствовал, несмотря на напряженные моменты (всё же некоторые игроки очень нервничали).

Kaprika: Первый раз получилось поучаствовать от начала до конца миссии. В предыдущих удавалось только принять участие в паре штурмов.
Очень утомительно караулить штурмы. Особенно, когда тайм на сборы 1-10 секунд:))
Жаль, что не давали никаких очков тем, кто умирал на первом этаже, убив сирену 100+. Хотя бы по 0,5Smile)
Комично, что тёмные нам очень хорошо помогали на штурмах (тёмный же торжество пытался испортить). Хотя сама случайно во время миссии побыла тёмной неделю, ни разу не темнив, но испытав всю "положительную" энергетику светлых игроков:))
Все молодцы:) Всем спасибо, особенно топам:)

ПадшийАнгелСмерти: Не понравилось:
1. неоднократные фальстарты завода штурма сирен,
2. большой тайм между заводами штурма,
3. не хватало чего-то нового... прошли проторенной дорогой.
Понравилось: некоторые игроки при штурме на время забыли междоусобицы

AveCezar: Одно хочу сказать - напряжённо было из-за нестабильности завода замков... Все очень устали...

Netinitte-Odeyallo: Если честно, мне не очень понравилось. Я, правда, не участвовал в первой миссии Сирен и не знаю, как там было, но эта была скучновата. Никакого драйва, миссия с Василисками была куда динамичнее. В общем, эмоций не очень много от миссии Сирен, но всё равно спасибо стройке хоть за какое-то разнообразие)))

Милашка1982: Это первая миссия в которой я решила плотно принять участие, и мне лестно, что в случае победы волшебников я получу медаль как один из успешных участников в своем диапазоне 81-120. Играла я магом, многие презрительно с высоты своих СП-комплектов смотрели на меня, называя кто халявщицей, кто ещё как-то. Но своей стабильной игрой, участием в большом количестве штурмов я подтвердила, что не комплекты решают, а настойчивость и мастерство, которое позволяло мне проходить первый этаж и не теряться на втором, в основном, конечно, не решая там, но и не теряясь и не мешая топ-игрокам поедать львиную долю хп сирен.
Хочется ещё раз поздравить всех игроков 81-120 БП с успешным завершением освобождения своего острова, ждем в скором времени побед и участников оставшихся островов! Спасибо ВСЕМ!

Тем временем БП 25-50 и 51-80 продолжают борьбу. На момент написания репортажа отметки на линиях сражений стояли на цифрах 57 и 40 соответственно. Думаю, через пару дней сражения подойдут к своему завершению, волшебники-лидеры получат заслуженные медали, а мы с вами будет готовиться к празднованию юбилея Мира.

Репортаж с островов Сирен вела Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group