Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги поэтического конкурса "С днём рождения, ВиВ!"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 19:33    Заголовок сообщения: Итоги поэтического конкурса "С днём рождения, ВиВ!" Ответить с цитатой

Маленький гном вбежал в дом и тут же затараторил:
- Дедушка, это было так интересно! Ты только представь себе: Башня Хроники, вся такая красивая. В большом зале нам поручили накрыть стол, а из зала две двери. Одна в Библиотеку, там свитков!.. Все стены в шкафах и свитками заполнены! Наверное, все выпуски Хроники там есть! А вторая дверь - в кабинет Главреда. Там-то жюри. Я одним глазком подсмотрел...
- Да не шуми так, - оборвал внука старый гном. - Куда торопишься! Рассказывай постепенно, с толком, с расстановкой.
- Хорошо, постараюсь. В общем, занёс я разнос с чаем и пряниками для жюри. И вижу: длинный стол, на столах свитки. В кресле сидит Соболёк, вся такая в белом. Рядом с ней Лора-кольт. Ох, как от неё вкусно пахнет - сдобой и пряностями! А платье на ней.... прозрачное, в восточном стиле... просто слов нет, как красиво! А Martymyra... я впервые так близко ее увидел... Ах, какая она! И судья Корис там был, в тёмном плаще.
В общем, сидят все за столом, по очереди берут свитки, читают стихи конкурсные. Орикс одно стихотворение произносил как отчёт какой-то. Смешно так получилось. А Шальная_императрица как одно стихотворение прочитала, так давай восклицать: "Даёшь Шальке пенсию!" Потом Martymyra взяла стихи. Очень красивые ей попались. Я прям заслушался. А Корис в рэповском стиле попробовал, но сбился с ритма...
- Читал я эти стихи... графоманы.... Правда, есть парочка ничего так... Впрочем, я так и говорил, что мало путного выйдет... А что жюри, как они победителя-то выбирали?
- То не знаю... я тихонько так стоял, прям не дышал.... но Лора-кольт одно стихотворение так задушевно прочла, я аж вздохнул.... и меня попросили выйти....
- Ну тогда беги за газетой, там и прочитаем, кто в конкурсе победил...



Завершился поэтический конкурс, посвящённый приближающемуся юбилею - 10-летию WIW. 17 участников попробовали свои силы в написании поздравительного акростиха. Сегодня мы подводим итоги конкурса.

1 место заняла волшебница Серебряная_Пуля. Её работа была высоко оценена членами жюри за умение кратко и поэтично говорить о самом главном. Она получает главный приз - 1500 WWGold.
2 место присуждено работе волшебника Crazy_Vicious. Ему будут вручены в качестве приза 1000 WWGold.
На 3 месте работа волшебницы Дурман, 500 WWGold - её награда за творчество.

Спасибо всем участникам за их творчество и старание. Пусть то праздничное настроение, которое вы создавали в своих стихотворениях, не покидает вас. Желаем вам успехов и побед в следующих конкурсах!

Предоставляем слово членам жюри.

Орикс: В жюри присутствую во 2-й раз. В 1-й раз сначала читал чужие рецензии, потом свою писал. В основном, потому, что не совсем четко представлял, как правильно нужно судить. На этот раз подошёл со всей ответственностью. Оценивал, как любитель: понравилось/не понравилось. Для меня лучшими были работы Миллорда и Пули, но после долгих размышлений, отдал 1-е место Пуле.

Лора-кольт: Казалось бы, и не такой сложный конкурс - сочинить поздравительный акростих, увязав его с юбилейной датой. Но, увы, не всем волшебникам удалось сбалансировано, кратко и по делу уместиться в эти рамки. Очень жаль, что в конкурсе приняло участие мало игроков. Сама идея конкурса интересна. Всех с праздником!

Martymyra: Мне конкурс очень понравился. В нашем мире так много талантливых волшебников, и очень радостно, что они откликнулись и написали свои поздравления. Ведь наш замечательный мир заслуживает добрых слов, тёплых улыбок, бурных оваций и всего-всего)

Шальная_императрица: Конкурс получился очень весёлым! Все Волшебники очень постарались и представили на суд жюри просто прекрасные стихотворения. Это радует, ведь раз пишутся хорошие стихи, значит у жителей Мира праздничное настроение, несмотря на планы Тёмного сорвать юбилей. С праздником, дорогие друзья!!!

Поздравляем всех волшебников с наступающим праздником!

Об итогах конкурса рассказала Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсная работа волшебницы Серебряная_Пуля (1 место)

С тех пор, как в молодой Вселенной
Десяток лет тому назад
Назло реальности надменной,
Её на свой меняя лад,
Магическую открывая эру,
Родился наш волшебный Мир,
Он многим дал приют и веру,
Живой и чистый эликсир.
Давайте же сегодня вместе
Единством, дружбой и вином
Наш общий юбилей отметим!
И пусть ликует каждый дом!
Я от души благословляю
Все расы Мира! Вам любви
И процветания желаю!
Волшебный ВиВ, живи, живи!


Конкурсная работа волшебника Crazy_Vicious (2 место)

Совсем казалось бы недавно

Да вот уж целых 10 лет
Нас радует игрою славной
Единая сеть мира – интернет.
Мне б пожелать хотелось ВИВу

Расти и вечно процветать
От рекрутов родному Элаиру
Желаю, чтоб отбоя не видать.
Да и в БГ чтоб «ветераны»,
Единорог то, маг или «Звезда»,
На ратный бой вставали кланом
И поражений не видали никогда.
Я в заключенье пожелаю

Всех благ на много, много лет.
И всем, кто только выбирает:
ВИВ – это Мир. И лучше Мира нет!


Конкурсная работа волшебницы Дурман (3 место)

Сказку Небо подарило мне, печальной, год назад.
Дивно все здесь, все тут мило, загораются глаза.
Не забыть и не оставить, край чудесный, золотой.
Ёмких букв простой порядок…ВиВ мне дорог как святой!
Мир, дарующий усладу, уносящий в даль от бед,
Радость и друзья здесь рядом, дарят помощь и совет!

Одержима с Зором встречей, из реала я бегу.
Жду ярчайшего заката на песчаном берегу.
Дни летят, мелькает Бухта, сумрак тисовых лесов…
Егерем меня назначьте- знаю все здесь до кустов!
Накрывай, Мелисса, пир нам! Ставь вкуснятину на стол!
И про пиво не забудем! Праздник ведь большой пришел!

Я сердечно поздравляю всех с Рождением Игры!
Выходите! Мы гуляем! С нами празднуйте и вы!
И желайте ВиВу счастья! Процветания поры!
В небо трепетно пускайте разноцветные шары!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group