Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Миссия Сирены: Первые успехи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 23:47    Заголовок сообщения: Миссия Сирены: Первые успехи Ответить с цитатой

Прошло меньше декады с того памятного момента, как Арадон постигла новая кара, насланная Великим Тёмным - миссия Сирен. В первые дни волшебники были застигнуты врасплох и не смогли скоординировать совместные действия, чтобы отразить агрессию магических див-певуний.
Но прошло совсем немного времени, и волшебники сумели сплотиться, чтобы защитить столицу нашего прекрасного волшебного Мира от новой опасности. И вот примерно в середине дня в чате прозвучали эти долгожданные слова!
[11:29]Глашатай_Арадона: "Хор Сирен, расположившихся на берегу, уничтожен волшебниками с БП 121+." Итак, сильнейший отряд Тёмного был уничтожен.



На первом месте по праву расположился acounter. Он оказался лидером и по рейтингу, и по набитым hp (138594). А вот последнее заветное место досталось его супруге шрот. Она обошла шедшего до последнего момента вровень с ней Equinox по набитым очкам (шрот -70074, Equinox - 61311). Следует отметить успех занявшего девятую строчку рейтинга мага andland_SE.

А теперь я хотел бы предоставить слово самим героям миссии (естественно, тем, кто хотел и мог дать интервью Хронике).

Martymyra
Приветствую всех читателей Хроники. )
Миссия далась тяжело. Smile Под конец уже сил не было постоянно ждать, когда нападут. Надеюсь, следующая миссия будет не раньше, чем через полгода. Smile



Преторианец
Kак я уже отмечал в первом интервью, миссия выдалась непростой. Кроме обычных сложностей с формированием командной игры, мы столкнулись с необъяснимыми явлениями "скоростных таймов". Возможность присоединиться к штурму по времени составляла буквально одну секунду. Если учесть, что сообщение в чате запаздывает на несколько секунд, то этой возможности нас лишили не только практически, но и фактически.
Мы столкнулись также и с попыткой сопротивления, организованной "тёмными" игроками. Эти персонажи периодически присоединялись к штурму на своем максимально возможном апе и кидали в бою свитки "малый армагеддон 20".
Правда, для подобной диверсии им надо было уничтожить одну из гарпий на первом этаже. Видимо, Тёмный властелин так и не признал этих волшебников своими, поэтому далеко не всегда горе-армерам удавалось пройти первую комнату Smile


Greezly
Я первый раз участвую в таком мероприятии именно "от звонка до звонка". Раньше как-то не получалось из-за ограниченности по времени. Впечатления от миссии неоднозначные: с одной стороны, приятно осознавать, что входишь в десятку лучших по очкам на штурмах в своём диапазоне, с другой – остаётся неприятный осадок от недоделок (завод штурма с таймом в одну или несколько секунд).

Ильфирин
Миссия далась тяжело, так как возможности инициирования штурмов у волшебников не было. Приходилось дежурить у монитора постоянно, а за окном-то лето Smile. Портили настроение заводы с таймом в 1 секунду. Это перебор, нельзя так издеваться над игроками. Хочу в свою очередь поздравить и поблагодарить всех, кто принял активное участие в штурме в нашем БП. В особенности хотелось бы поблагодарить тех, кто замер на пороге заветной десятки, так как их вклад в общую победу был не менее ценен, а медаль на память добыть не получилось. Надеюсь, что в честь праздника духи изыщут возможность сделать приятное и им!

andland_SE
Здравствуйте. Действительно, сегодня выиграли свой диапазон БП. Далась миссия непросто, прежде всего, из-за временных рамок. В связи с тем, что проживаю в регионе, время которого измеряется +3 часами к нашему серверу, лично для меня миссия начиналась в 11 утра, а заканчивалась в 4 ночи. А ведь в 8 надо вставать на работу. Smile Собственно, с каждым следующим днём мои результаты становились все хуже и хуже. Если в начале я прочно держался в тройке-пятерке, то в конце речь уже шла о том, как удержаться в заветной десятке. Еще пару дней в таком режиме, я бы не смог выдержать чисто физически и, несомненно, вылетел бы из топа.
Если первые дни играть до 4-х ночи (или утра?) Smile удавалось, то затем это уже не получалось, соответственно, и позиция в рейтинге опускалась всё ниже и ниже.
По поводу мага. В данной миссии считались успешные бои, а уж потом набитое hp. В этом и кроется секрет того, что мне удалось магом на равных конкурировать с воинами. Нужно было во что бы то ни стало пройти первый этаж, а затем не мешать на втором. Да, у воинов было небольшое преимущество, так как индивидуальный первый этаж они проходят более стабильно и набивают больше, но оно было не таким существенным, как если бы рейтинг вёлся исключительно по набитому. Но почему-то магов на миссии было мало даже в таких благоприятных условиях. Всё-таки хотелось бы отметить игрока под ником Абидос. Он сражался до последнего, провёл одинаковое со мной количество успешных штурмов, но, к сожалению, отстал порядочно. Вот и все секреты. Поздравляю 121+БП с победой в миссии!


шрот
Во-первых, я научилась спать, не раздеваясь и не меняя распред опыта и вещей.
На среднем пальце правой руки навсегда останется след от водного защитного кольца. И сейчас опасаюсь его снимать... мало ли ... сирены...
Во-вторых, «натест-драйвилась» риковых комплектов. Сначала взяла ЯД (кстати, понравился), но, поскольку в рейтинге на миссии учитывается и количество успешных штурмов и набитое hp, то следующим стал комплект СР. Учитывая, что он был когда-то желанным, можно сказать, что сбылась давнишняя мечта.
В-третьих, зачистила склад от новогодних зелий и свитков, а заодно и ввг-счет от ввг.
В-четвертых, похудела на 10 килограмм, примерно по килограмму в день.
В-пятых, это будет первой моей медалью за участие в миссии. Что тут сказать. Раньше в миссиях особо не участвовала, а сейчас вспоминается анекдот про ворону, перелетавшую океан. Там были такие слова: "Я сильная, я смелая, я смогу!". Ворона смогла... я тоже... Smile
Что больше всего вызывало неудовольствие и неудобство.
1. Некорректные таймы при атаках сирен (1 сек., 60 сек., 90 сек). Ну про тайм 1 сек и говорить нечего... А вот таймы 60-90 сек. на самом деле вполне реальны. Но атаки монстров тогда должны быть регулярными и частыми, например, каждые 30 минут. Тогда и игра будет динамичной.
2. Возможность присоединения к участникам миссии персонажей, явно не помогающих им штурмовать, которые заходили на штурмы некорректными апами и даже армили игроков. Что выглядит и воспринимается как явный вандализм.
Что больше всего понравилось:
1. Что это было. Миссия придала игре драйв и интерес.
2. Что в золотой десятке лидеров нашего БП 121+ оказалось сразу трое родных людей: Ака, Доча и я.
От всей души поздравляю своих родных, а также всех участников, победителей и просто помощников! Спасибо.


acounter
Приветствую. Миссия далась очень тяжело. Постоянный недосып. Smile
Постоянное внимание на ВиВ, невозможность отойти больше чем на 20-30 минут...
Сильно раздражали заводы на 1 секунду...
Рад тому, что и я и жена получим медали. Smile


А вот что рассказали обычно самые активные участники миссий, в этот раз не сумевшие подняться высоко в рейтинге.

Equinox
Я потерпел неудачу из-за того, что в начале миссии не имел возможности штурмовать постоянно. Да и Великий Рандом не жаловал, частенько подкидывал неубиваемых топов на первом этаже. Вот поэтому и отстал. К концу противостояния моей задачей стало не завоевание медали (так как от меня уже ничего не зависело), а лишь подстегнуть десятку, чтобы получение наград не показалось лёгкой прогулкой. Судя по приобретённым комплектам и количеству затраченных +35 медальки проходными не получились. Smile Заслужили, но попотели. Smile

Al-Kuzmich
Привет! Миссия немного не совпала с моими реальными делами, не вовремя. Поэтому не получилось сидеть на ней от звонка до звонка. Да и система подсчёта баллов немного не доработана. На первом этаже можно убить топа, облегчив тем самым штурм остальным участникам, но не выйти из комнаты из-за водных элементалей (их Сирены разбрасывают весьма щедро): всё, за штурм получаешь баранку. Но сидел до конца, потому что всегда считаю своим долгом помочь другим волшебникам одержать победу в миссии вне зависимости от шансов на получение медальки. А сама миссия неидеальна, к сожалению, недоработок очень много.

В заключение Хроника официально объявляет, что сирены, убитые участниками миссии, идут в зачёт задания "300 Сирен".
Надеюсь, что это послужит дополнительным стимулом для волшебников, потерявших шансы на получение медали.


Желаю успеха всем тем, кто продолжает бороться с коварными владелицами убийственного сопрано, успешной рыбалки!


Это было обозрение миссии Сирен от Элокима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group