Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Сидячая поза на образах (обсуждение и уточнение правил)
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5811

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:10    Заголовок сообщения: Сидячая поза на образах (обсуждение и уточнение правил) Ответить с цитатой

Здесь можно обсудить новость о вводе образов в сидячей позе.



А также задать интересующие вопросы на данную тему.

Крошка_Nid писал(а):
Данная тема предназначена для ОБСУЖДЕНИЯ И УТОЧНЕНИЯ новых правил о образах в положении сидя.

Мы здесь НЕ обсуждаем работы других художников, НЕ высказываем претензии по качеству, НЕ критикуем вкусы друг друга, НЕ выкладываем образы с предполагаемыми ошибками и тем более НЕ оскорбляем друг друга.

Все посты не по теме, а так же агрессивные, провокационные или завуалированно оскорбляющие других волшебников будут удаляться без объяснения.

Если у вас есть претензии, замечания и предложения можете писать мне на почту или публиковать в теме http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=73666
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andland_SE

   
Сообщения: 1378

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайняя справа еще более менее, остальное фигня Smile Давно пора во всех, так сказать, позах образы принимать, все интересней. Но на самом деле на любителя, допустим, мне до фонаря какая картинка на персе. Уверен, что я не одинок. Но если существуют люди, которым это важно, то почему бы и нет, тем более можно неплохо казну пополнять. Вот только в новостях много образов где есть подпись неправильно, хотя в принципе какая разница то, стоит-сидит Smile Долой стереотипы, главное без пошлостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Поза должна быть пристойной"

Очень, я бы даже сказал ОЧЕНЬ спорный момент.
Вернее, даже не спорный, а очень субъективный.
А где возможны варианты- там обязательно будут споры на тему "а почему вон у него приняли, а у меня-нет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововведение - всегда хорошо, в общем, но я недовольна. Было бы лучше, если бы это пропустили только для премиумов. Объясню недовольство: зачастую начинающий художник учится именно рисовать, а не вырезать готовый исходник тогда, когда нужно "поставить" сидящий образ. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю Aiwe! Плюс спорных моментов станет ещё больше. Не было печали - так сами себе жизнь усложнили...уж лучше голыши чем сидя/лежа/висячие Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iAvenger

   
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто против не рисуйте и не покупайте. Очень спорные моменты есть всегда, даже сейчас. Личная неприязнь часто пересиливает здравый смысл. Ну и потом... мэрия сказала надо... комсомол ответил - есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucrecia_Borgia

   
Сообщения: 2083

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила будут дорабатываться и совершенствоваться,т.к. очень сложно предугадать все спорные моменты и дать им адекватную критику. Надеемся, что художники примут нововведение с энтузиазмом и мы сможем быстрее определиться с правилами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то меня абсолютно не радует перспектива появления в нашем Мире сидящих волшебников..

Неужели в нашем Мире совсем не осталось могучих воинов, крепко стоящих на ногах и держащих меч в руке, а вместо них появились слабые старцы и младенцы, которым запретили ползать и заставили сидеть неподвижно на стуле?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaadan

   
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ли, простите, унитаз служить подпорой сидящему образу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaadan писал(а):
Может ли, простите, унитаз служить подпорой сидящему образу?

Думается мне, что тут как раз и вступает в силу пункт про пристойность позы. У понятия пристойности вообще очень широкая трактовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teхanu

   
Сообщения: 1747

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поза - мне всегда казалось - положение персонажа, по определению.))
А это ближе к "пристойности" предмета, на котором он сидит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaadan

   
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier писал(а):

Думается мне, что тут как раз и вступает в силу пункт про пристойность позы. У понятия пристойности вообще очень широкая трактовка.


Сдается мне, что основная масса "сидячих" персов окажется на троне Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teхanu писал(а):
А это ближе к "пристойности" предмета, на котором он сидит. Smile

Как-то не удается на унитазе в благородной позе сидеть. Может быть дело в отсутствии зрителей. Вот трон- другое дело Laughing

Интересно, если поза "сидя на корточках", то куст на заднем плане можно? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaadan

   
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier писал(а):
Teхanu писал(а):
А это ближе к "пристойности" предмета, на котором он сидит. Smile

Как-то не удается на унитазе в благородной позе сидеть. Может быть дело в отсутствии зрителей. Вот трон- другое дело Laughing

Интересно, если поза "сидя на корточках", то куст на заднем плане можно? Very Happy



Как вариант: на корточках, сидя на скамейке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме:
- стало больше возможностей художникам; Smile
- станет больше образов на выбор в галерее. Wink


не по теме:
- ждём новых новостей про увеличение игровых возможностей.( появление новых Д и Р в разделе Идей и Предложений ) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkHot

   
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самомделе, любая "скрюченная" поза позволяет художнику боле четко прорисовать детали. То есть, увеличивается габарит образа. впихнутого в рамки, а за счет этого можно... акцентировать томные глазки, пухлые губки. вздернутый носик... Возможно качественно прорисовать пущенную слезу, эротично провести языком по губам или закатить глазки к небу... Мне кажется, что имеено такие образы и будут пользоваться спросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать_Драконов

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и появился первый сидящий образ в галерее...
Впечатление не ах...Я бесконечно уважаю Аниону за её труд и восхищаюсь её творчеством, но:
1. впечатление, что стул висит в воздухе...
2. пропала возможность сделать образ удачным за счет необычного декора платья...
ИМХО
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать_Драконов писал(а):
Впечатление не ах...
А я от него в полном восторге! Нежность, воздушность, мягкость! А это перемешивание сахара в чашечке - ну просто гипноз. От образа глаз не оторвать. Блестящая работа отменного художника с волшебными руками! Браво.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iAvenger

   
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать_Драконов, сидячая поза подразумевает фон... а в стандартном образе этого нет. Премки будут интересны... стандартные анимашки будут уступать. Образ кстати уже покупают и за приличные игровые денежки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cymmerian

   
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всегда найдутся недовольные, и те кто просто по натуре своей "лишь бы обос.. обгадить". Рисуйте !)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально радует, что вив не стоит на месте, постоянно развивается. Мне лично именно этого в игре не хватало. Админы и и те кто там что то рисует вы молодцы, уверен после этой бомбы многие вернуться в проект))) Респект вам))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkHot

   
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернуться в проект из-за возможности носить сидячую картинку? хи-хи. ушедшие ожидают нечто большего - динамики, квеста, драйва, сюрприза в игоровом моменте... сидячих картинок полно в гуглексе - не надо никуда возвращаться Smile
Это нововведение - для истинных ценителей прекрасного, заключенного в рамки НАШЕГО Мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов. художники, а где сидячие мужчины?

рисуйте мужчин..например на пальме) есть у меня одна задумка.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkHot

   
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе ж в правилах желтым по серому написали : сидеть можно только на стуле. В крайнем случае - в кресле. Хошь пальму - это уже премиум. В премиуме можно хоть на колУ сидеть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему лежачих нет ? Всё это закончится чем ? В полёте образ ?
На мой взгляд бредовая мысль была такое сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group