Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Отпуск в редакции Литературного Альманаха

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 0:12    Заголовок сообщения: Отпуск в редакции Литературного Альманаха Ответить с цитатой

Отпуск в редакции Литературного Альманаха

- Где редакторы?! Где эти тунеядцы?! Почему июльский выпуск до сих пор не лежит у меня на столе?!
Главный вытер проступивший пот со лба и обессиленно опустился в кресло.
- Я, конечно, сильно извиняюсь, - дрожащим голосом начал Редактор отдела Поэзии, - но у всех волшебником, судя по отсутствию работ, каникулы! Летние! А может, к юбилею Мира готовятся, в конкурсы весь креатив вкладывают! А мы чем хуже? Я еще, между прочим, ни разу на каникулах не был, я даже не знаю, как это - каникулы!
- И мы, и мы, мы тоже хотим каникулы! Все равно работать не с чем: кто в Путешествие летнее отправился, кто в Аквапарке от жары спасается. А там же разве что-то напишешь, мокрыми-то руками...
-Каникулы... хм...- Главный задумчиво покрутил карандаш в пальцах, представив вдруг, какую рыбку он бы смог выловить неподалеку от замка сирен, если бы его хотя бы недельку никто не тревожил. - А что, это мысль! А в сентябре сделаем тематический выпуск "Как я провел лето" и включим туда все летние работы! Решено, уходим на летние каникулы! А вы на их время работу с населением, так сказать, проводите, чтобы писали в Творчество свои стихи, прозу и про Мир наш обязательно!..
Последнюю фразу Главный договаривал уже в пустоту: редакторы срывая с себя рабочие мантии уже неслись в сторону пляжа, дачи и туристической Катапульты.
"Каникулы..." - подумал Главный и довольно прищурился на солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group