Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клановый дайджест. Июнь 2013

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 23:14    Заголовок сообщения: Клановый дайджест. Июнь 2013 Ответить с цитатой

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ.
(Раздел, в котором я веду беседу с одним или несколькими главами кланов о мотивах создания клана, целях, планах на будущее и так далее)
- Где Безумный Шляпник? Где же Шляпник? – услышала я чей-то голос.
В недоумении смотрела по сторонам, но никого не заметила.
- Где Безумный, где Безумный?…- раздался второй голос, пародирующий первый. - Ушёл искать Шелкопряда!
- Кто здесь? Что за Шляпник, что за Шелкопряд? Что за несуразица?? – почти крикнула я.
- Эй, девица, нечего здесь кричать, пойдём чай выпьем, всё тебе расскажу, - сказал Белый Кролик, дернув за край платья.
- Эй, девица...- снова услышала чьи-то кривляния, - а Шелкопряда не найдёте! Аааа...
Я услышала звук упавшего тела и с беспокойством стала вновь смотреть по сторонам, вдруг нужна моя помощь?
- Это Шалтай-Болтай, с ним всегда так. Идём!
Пока мы шли в неизвестном направлении, Белый Кролик что- то бормотал об Алисе, какой-то Королеве и целой гвардии карт, при этом неуклюже подпрыгивая и дёргая меня за руку.
Так бы продолжалось, наверное, ещё долго, пока чудесным образом не появилась пред нами Lady_Sobolek.
- Привет, - слегка покраснев, поздоровалась я с Главредом Хроники, - я как раз пишу статью, но этот странный зверь меня отвлёк.
- Ооо, Алиса!! – произнёс Кролик, в почтении склонив колено.
- Беги давай, ищи того, кого не можешь найти, и не забудь принести то, что я ещё не решила, - отдав приказ Белому Кролику Lady_Sobolek повернулась ко мне.
- Привет, Морена. Не обращай на него внимания, если он найдет слушателя его речей, то пиши пропало.


07 июня 2013 года в ВиВе появился клан Страна Чудес, глава которого - прекрасная ( без лицемерия) Lady_Sobolek, согласившаяся ответить на несколько вопросов о своём детище.

Морена: Добрый день. Совсем недавно клан Страна Чудес появился в Мире. Расскажите об идее его создания.
Lady_Sobolek: Так случилось, что я покинула клан, в котором была практически с первых моих шагов в этом Мире. И когда я смотрела на существующие кланы в надежде найти себе новый дом, то не увидела себя ни в одном из них. Там нет активности, но много членов. Тут есть персонаж, с которым мне не хочется общаться... Здесь просто, как говорится, "не моё". Вот тогда и оформилась мысль, когда-то давно уже мелькавшая в голове: создать своё, чтобы было родным, уютным и в то же время нескучным))

Морена: В нашем Мире огромное количество кланов, выбрать оригинальное и ни с кем не сравнимое тяжело. Вам это удалось. Расскажите, почему именно Страна Чудес? Почему именно Алиса?
Lady_Sobolek: Наверное, потому, что мир у Кэрролла чем-то поход на наш: все в нем странные и интересные, с какой-то необычной мудростью. Потому, что это весело - бежать вприпрыжку за постоянно убегающим Кроликом, расти и снова уменьшаться, играть и превращаться из пешки в королеву. Впрочем, это уже другая книга) Алиса приходит в этот мир, уходит, но её тянет назад. Ведь в сущности все мы - Чеширские коты, растворяющиеся в реале и оставляющие вместо себя картинку образа. И все мы Шалтаи - болтаем в чате и не только.
А ещё потому, что я верю в чудеса, несмотря ни на что!

Морена: Как вы выбираете статусы для вновь прибывших в ваш клан волшебников?

Lady_Sobolek: По-разному. У кого-то спросила, с кем из героев "Алисы" он себя ассоциирует. Кто-то сам без спроса "застолбил" для себя звание. Кому-то самодеспотично присвоила то, что мне показалось подходящим. Я думаю, что звания не будут пожизненными. И если кто-то захочет сменить своё, то всё может быть. Одна только загвоздка: двух Чеширских котов не бывает, как и двух Шалтаев.

Морена: Ознакомившись с Вашим Уставом, складывается впечатление, что дисциплина будет очень строга. С чем это связано?
Lady_Sobolek: Вовсе нет! Как может быть строга дисциплина в Стране чудес, где все говорят невероятную чепуху с серьёзными лицами?
Главное, чтобы было взаимное уважение. Тогда и не будет вопроса дисциплины.
А если честно, то Устав ещё не доработан. Надеюсь, что те, кто уже в клане, и те, кто в него вольётся, помогут привести Устав в порядок, насколько это возможно.

Морена: Какие планы строите на ближайшее будущее?
Lady_Sobolek: Планы - это слишком громко. Я не строю планы, я просто хочу. Хочу, чтобы в клане была дружеская атмосфера, чтобы клановые мероприятия приносили массу положительных эмоций.

Морена: Что бы вы хотели сказать нашим читателям и будущим вашим сокланам, возможно, что-то пожелать?
Lady_Sobolek: Хочу пожелать приятно проводить время в этом Мире и быстрого решения проблем в том, недоказанном.

ДНИ РОЖДЕНИЯ.
В июле отмечают дни рождения:
Черный отряд 01.07.2004
Гладиаторы 03.07.2009
Січові стрільці 05.07.2005
Волонтёры Вечности 10.07.2006
Клан Дерзких 14.07.2004
Хадака Тамашии 16.07.2006
Братство Сумеречного леса 16.07.2006
Киевская Русь 27.07.2006
Young Murderous 27.07.2006
Тайный Клан Свободы 29.07.2007
Хроника ВиВ поздравляет именинников. Желаем жарких дней, удачи и прекрасного настроения, вершин славы и счастливых моментов в жизни.

САМЫЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ
АРАДОН
1. Языческий Круг жрецов Рода и Сварога - 63 волшебника (глава наденька-1Cool
2. Murderous - 47 волшебников (глава Сольмир)
3. Братство Небесных Клинков = 38 волшебников (глава Al_1903)
ЗАОРН
1. Клан Наёмников - 80 волшебников (глава ZERK)
2. Орден Воинов Света - 59 волшебников (глава Янус)
3. Unreal - 58 волшебников (глава УБИТЬ_БЕЛИАРА)
ВИЕРА
1. Клан Родной Дом - 42 волшебника (глава шрот)
2. Оплот Магии 36 волшебников (глава Ledi_Минерва)
3. Волонтёры Вечности - 31 волшебник (глава gerakla)
ДОРИКАН
1. Сiчовi стрiльцi - 76 волшебников (глава Гайдамак)
2. Клан Cosa Nostra - 52 волшебника (глава ТаноКорриди)
3. Клан Династия Хранителей = 44 (глава rikkki )

ПРИЕМ В КЛАН.

Страна Чудес
Lady_Sobolek:
Условия приема: Активность в Мире, 20 чистый ап минимум и адекватное поведение. Ну и чтобы не менее половины клана было "за" и не более 1 члена клана "против".
О клане: Страна Чудес - клан для виванутых и чудиков. Для тех, кого привлекает командная игра, нравится общаться, дружить, быть волшебником. Для тех, кому важно не самому вырасти, а вырасти вместе. И для тех, кто смело прыгнет в кроличью нору, кто улыбнется в ответ Чеширскому коту, кто не побоится съесть пирожок, даже если при этом уменьшится, кто в чепухе чатовского флуда умеет слышать друзей и протянуть им руку помощи.
Название Клана: Страна Чудес
Глава: Алиса, то есть Lady_Sobolek
Дата создания: 07.06.13
БП: чуть больше 1000
Количество членов клана: пока 9
Альянс: возможно, в будущем организуем.
Прописка: Арадон
Склонность: любая, хоть серо-буро-малиновая. Я сама пока не представляю себя с тёмной склонностью, но члены клана могут и потемнеть, если им так захочется.


КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ.

Клан Иные возглавил Ночной_Правнук, сменив волшебника Непобедимый001


На этом я прощаюсь с вами, до следующего выпуска.
С вами была Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group