Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги художественного конкурса «Яркая индивидуальность»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 22:53    Заголовок сообщения: Итоги художественного конкурса «Яркая индивидуальность» Ответить с цитатой

Толпа волшебников прогуливалась вокруг Башни Хроники, часто поглядывая на закрытые двери. Это были волшебники разных рас, причём у некоторых торчали из карманов кисточки, указывая на принадлежность к мастерам живописи и образности. Вот дверь открылась, и оттуда выбежал маленький орчонок с криками: «Экстренный выпуск! Экстренный выпуск!». Волшебники рванулись к орчонку – и за пару секунд все экземпляры газет были у него разобраны.
- Это очередная поздравлялка…. – разочарованно протянул кто-то из присутствующих, и вся толпа опять начала своё броуновское движение вокруг башни.
- Мой образ должен победить, мой образ должен победить! – как заклинание твердил один из художников.
- Почему это твой? Мой гораздо лучшего качества, - возразил ему рядом вышагивающий коллега. - Твой гном совсем не гномистый.
- Это как не гномистый? Очень даже гномистый. Гномистее не бывает. Я с натуры рисовал!
- Ага, после того бочонка вина, что ты вчера распил на пару с покупателем, эльфы станут казаться не то что гномистыми, а даже троллистыми, - засмеялся его собеседник.
- А твои образы…. твои…. – захлебнулся от обиды художник и, махнув огорчённо рукой, пошёл в другую сторону.

- Да, пора объявлять результаты конкурса, а то скоро двери начнут выламывать, - это были слова Анни, наблюдавшей за прогуливающимися художниками, их друзьями, покупателями, друзьями друзей и просто знакомыми и любопытными незнакомцами.
- Соболёк что-то задерживается, наверное, опять забрела в неведомые дали недоказанного реала, где и дорог-то нормальных не проложено, и линий связи нет… - переживала рядом Морена.
- Да тут я, тут, - запыхавшись вбежала Соболёк. – Вот гранки статьи, ещё немного терпения – и результаты будут объявлены. А ты, Морена, пока своё пёрышко бери и пиши, каково тебе было «жюрить». А я точечки над «ё» пока проставлю…
… Полчаса спустя двери Башни Хроники снова отворились. На первой странице газеты красовались образы победителей художественного конкурса.

Внимание, внимание!
Представляем Вам победителей и призёров конкурса «Яркая индивидуальность»!



1 место завоевали следующие образы:

Люди:
Автор - _ЛУ_ и автор - Aiwe.

Гномы:
Автор - Рузя и автор - Aiwe.

Гоблины:
Автор – Рузя.

Орки:
Автор – Пандемона.

Эльфы:
Автор - Пандемона и автор - Aiwe.

Тролли:
Автор - Рузя и автор - Рузя.
Все победители получают приз 1000 WWGold.

2 место и утешительный приз в размере 200 WWGold получают:

Люди:
Автор - Серебряная_Пуля и автор - With_all_my_LOVE.

Гномы:
Автор - Tekhhi и автор - Рузя.

Гоблины:
Автор - ЛапУле4ка.

Орки:
Автор - ЛапУле4ка.

Эльфы:
Автор - Aiwe и автор - Рузя.

Тролли:
Автор - ЛапУле4ка и автор - ЛапУле4ка.

Некоторые из членов жюри согласились поделиться своими впечатлениями о прошедшем конкурсе:

Морена: Появившись в Мире, каждый видит себя в роли любознательного эльфа, несдержанного орка, весёлого гнома или же грозного тролля. Прилетев в один из больших городов и зайдя в Галерею, увы, трудно найти образ, подходящий выбранной расе. Так получилось, что уважаемые художники, гонясь за красотой, совсем забывают о том, что оставляют без одежды некоторых жителей, которым приходится, чтобы не разгуливать в неглиже, одевать всё, что попадёт под руку.
Превосходно, что благодаря этому конкурсу образов для некоторых рас стало больше.
Несмотря на то, что предоставлено было достаточно времени для создания шедевра, увы, не каждый справился с заданием. То ли подготовка к лету, то ли уже начавшееся весеннее настроение помешали художникам проявить все свои таланты, для меня остается загадкой.
Жаль, что нельзя поощрить тех художников, которым не хватило совсем немножечко баллов, и потому они оказались на третьем месте.
А вообще, все молодцы - старались!.
Пожелаю всем творческих успехов, побольше фантазии, а главное, времени для реализации всех фантазий.

ФАРТОВАЯ_БЛОНДИНКА: «Яркая индивидуальность»- она для всех настолько разная, что даже требования конкурса (Обязательное требование для расы "люди": образ должен быть выполнен в весенней тематике (яркие оттенки, цветы, бабочки, птички и т.д.) не учитывается художниками как в женских образах, так и в мужских.
Поздравляем _ЛУ_ с 1 местом за самый весенний образ, и, так как художники отклонились от темы, Серебряную_Пулю с 2-м местом за не менее яркий образ, с красивой анимацией.
Интересные индивидуальности были предложены в расе Тролли: девушки, как писалось при голосовании - ух какая пышная) , так можно сказать обо всех представительницах этой расы, - задумки и сам итог удались на славу.
Из мужчин самые яркие образы были в гномах: черты лица, рост, доспехи, и атрибуты, как будто сошли они с того времени.
Мужских образов оказалась больше, но тоже получились весьма колоритные персонажи. Орки были страшны, могучи, и один их вид навевает страх, а глядя на украшения Троллей мужчин, изготовленных из черепов поверженных врагов, хочется у бежать быстро и далеко.
Самыми нежными, конечно, были Эльфийки, они собрали в себе всю грациозность, изящество, нежность.
Спасибо всем художникам за интересные варианты рас, пусть не всё у всех получилось , но борьба была интригующая.
Тем не менее призовые места заняли самые «Яркие индивидуальности».

ARHIMEDUSHKA: Очень интересный получился конкурс, множество красочных работ. Хочу сказать спасибо всем участникам, приславшим свои работы. Очень понравились гномы и орки. Фантазия художников разгулялась на славу. Поздравляю победителей и желаю всем жаркого лета =)

Желаем всем художникам, делающим наш мир ярче и красивее, успеха, творческого вдохновения, а нам, покупателям и покупательницам, новых нарядов, которые в полной мере смогут подчеркнуть нашу яркую индивидуальность.

Об итогах конкурса рассказала Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group