Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Свадебная статистика. Март 2016

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bars74

   
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 22:42    Заголовок сообщения: Свадебная статистика. Март 2016 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые волшебники. Весна... Наконец в наш Мир пришло тепло. Солнечные лучи, пробиваясь сквозь тучи, падают на ветви деревьев, и всё вокруг зеленеет. Распускаются цветы... В сердцах волшебников просыпается любовь...
Все мы, окрылённые, торопимся совершить нечто невообразимое. Мужчины готовы на безумные подвиги, а девушки как-то особенно нежны и трепетны.
Об этом времени можно говорить долго, ведь в этот период всё становится красочнее и чувственнее.
В марте было проведено 18 свадебных церемоний, 10 из которых были зарегистрированы во имя спасения Дракончика. Однако наблюдения показывают, что именно подобные браки самые крепкие, а также именно там вспыхивает самое прекрасное чувство – любовь.


К Главе Епархии Арадона КапляДождя обратились три пары влюблённых, и она провела прекрасные церемонии.
06.03.2016 lnvisible и X-trA
15.03.2016 Mister_Den и Weasel
31.03.2016 Гиммли и jettykid

Глава Службы Храмов Ловчая_Счастья обвенчала 21.03.2016 puxoi и Скалка_убийца.


Ловчая_Счастья 27.03.2016 провела свадебную церемонию между JOKER_007 и Baku_dragonfly.


08.03.2016 Spirit_of_fury и Светлое_Облако стали мужем и женой, а венчал их Дак_это_Пермь
14.03.2016 Ловчая_Счастья провела свадебный обряд между волшебниками Estudiante и Piona
А Глава Епархии Заорна I_Joy_I 14.03.2016 соединила два любящих сердца волшебников Imperial_Storm и Аделина13.


ПРОПОВЕДИ

В Арадоне Barbik провёл проповедь под названием «Новая вершина».
Всё чаще можно прочитать в чатах городов о том, что стало совсем скучно, замки всё те же, монстров убивать надоело, соперников нет, задания интересные, на первый взгляд, выполнены... А что дальше? Всё надоело, и пора уходить? Однако не стоит унывать и ждать, что за вас придумают что-то новое. А почему бы не взять всё в свои руки? Начать сбор на замки, ведь даже штурмовиков на Ясли собрать можно, кинув объявления в чатах. А выполнение PvP заданий? Не исключено, что стоит несколько раз крикнуть, и у вас будет огромное количество соперников. Главное – не отчаиваться, а посмотреть иначе. Станьте лидерами, и – в бой!
"Но ты ж боец на самом деле,
Так расчехли уже топор,
Спланируй путь до новой цели,
Наметь «вершину новых гор»!
Поставь серьёзную задачу,
Не жди подарков от судьбы.
Лови за хвост свою удачу,
А не на лавочке сиди..."

В Дорикане прихожане могли ознакомиться сразу с двумя проповедями.

Проповедь «И опять новая весна» авторства Главы Службы Храмов Ловчей_Счастья.
В жизни каждого происходят изменения. Какие-то глобальные, меняя жизнь, а какие-то – совсем незаметные. Какие прекрасные слова в проповеди, заставляющие оглянуться и посмотреть вокруг. Ведь если мы не обращаем внимания на мелкие изменения, можем упустить целый отрезок времени.
… Видели ли вы, как вчера искрился белый снег, словно мелкая крошка бриллиантов? Насладились ли его чистотой? Если нет, то можно считать, что вы потеряли кусочек вчерашнего дня, утонув в рутине жизни.
День за днём проходит наша жизнь, время не вернуть. Упущенное невозвратно. Не торопитесь! Остановитесь! Оглянитесь!

Служительница Lady_Genius обратилась к прихожанам с проповедью «Бумеранг»
Нет ничего страшнее равнодушия. Иногда в чате можно увидеть волшебника, который не весел, но старается пошутить. Ему нужна помощь, даже просто чтоб кто-то выслушал и помог советом. Многого не надо. Но как ужасно, когда, вместо помощи такому игроку, многие, можно сказать, бросают в него камень, насмехаясь. И, видя подобное, никто не становится на защиту... полнейшее безразличие окружающих. А может, если вы поможете ему, то когда-нибудь кто-то поможет и вам? Будьте добрее и милосерднее, не оставайтесь безразличными, ведь всё, что бы мы ни делали, возвращается к нам бумерангом.

В Заорне Дак_это_Пермь провёл проповедь с названием «Прощёное Воскресение»
В войне нет победителей, как и в ссоре, нет того, кто полностью прав. Любая мелочь может послужить ссоре, обиде, оскорблению. Но как с этим жить? Подобная ноша очень тяжела. Нужно признать свои ошибки и не искать, кого бы обвинить. Попробуйте извиниться, даже если основная доля вины не на вас. Станет легче... намного легче.
"Обидеть всегда проще, чем признать вину. Но только подумайте: каждое извинение, которое исходит от чистого сердца, помогает сделать окружающий мир светлее и чище. Несите в себе добро и проживайте жизнь так, чтобы о вас могли вспомнить только хорошее".

ВНИМАНИЕ! Предлагаю написать мне рассказ о подготовке к одному из самых ярких событий Вашей жизни. А затем ждём приглашения на Вашу удивительную свадьбу. Я приложу все усилия, чтоб все жители Мира узнали о том, что происходило на торжестве.
Многие свадьбы в виртуальном Мире перерастают в нечто большее. Кто-то проносит свои тёплые чувства через года, некоторые влюблённые периодически разводятся и вновь женятся, а некоторые переносят отношения в другой, реальный Мир, создав семью и уже воспитывают детишек. У каждого своя история.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Если вы любите друг друга, если вы уже поженились (а возможно неоднократно), и если Вы считаете, что у вас самая интересная история любви, предлагаю прислать мне в почту рассказ-воспоминание, и оно обязательно появится на странице Хроники.


Радости Вам и добра!


С вами была Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group