Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Репортаж с места событий. Василиски-2. День восьмой.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 17:25    Заголовок сообщения: Репортаж с места событий. Василиски-2. День восьмой. Ответить с цитатой

Продолжаются бои на второй линии. Волшебники в БП 40-90 и 151+ выбрали оборонительную тактику: отбивают нападения групп Василисков, штурмы же проходят очень редко, только при наличии топовых воинов, и то не всегда успешно.
Бойцы БП 90-150 активно как отбивали нападения, так и штурмовали укрепления Василисков. Потому на седьмой день смогли завершить бои на своей линии.

День шестой
2-я линия. 1-я группа Василисков. 40-90 БП. Очков: 64/100
2-я группа Василисков. 90-150 БП. Очков: 4/100
3 группа Василисков. 151+БП. Очков: 60/100


День седьмой
[09:24]Глашатай_Дорикана: Победа! Отряд Василисков Линия 2 БП 91-150 уничтожена полностью!
Последний бой второй группы.
Большую роль, по признанию многих, в организации штурмов сыграл волшебник black_heart01, который, по его признанию, даже подобрел на время миссии.
[09:28]Росинка07: БОЛЬШОЕ СПАСИБО БЛЭКУ! ЗА ЕГО ТЕРПЕНИЕ И РОСПИСИ!
К ночному перерыву результат был следующим:
2-я линия. 1-я группа Василисков. 40-90 БП. Очков: 46/100
3 группа Василисков. 151+БП. Очков: 33/100


Самым сложным в эти дни было ожидание нападений. Василиски нападали через полтора-два часа, меняя очередность БП. Волшебники вынуждены были отказаться от походов в замки, квесты, тратя много времени на ожидание. Чат пестрел самыми разными сообщениями, призывами к василискам, уговорами прилететь побыстрее.

[11:57]Преторианец: Первая группа Васек, на левый фланг! Вторая группа Васек - готовность №1.
[11:58]Преторианец: Десант! где десант? Десант - пошёл!! )
[11:59]Al-Kuzmich: За ВДВ.
[11:59]Преторианец: Васи, мы сдаёмсуууу ))) Приходите брать голыми лапами ))


В следующем репортаже мы подведем итоги миссии. Приглашаем волшебников написать в почту главному редактору Lady_Sobolek о своём впечатлении и тех идеях, мыслях, что приходили во время боёв.

Репортаж с поля сражений вела Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group