Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Репортаж с места событий. Василиски-2. День пятый.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 2:28    Заголовок сообщения: Репортаж с места событий. Василиски-2. День пятый. Ответить с цитатой

Четвертый день Миссии был ознаменован завершением боёв за первую линию. Еще накануне справились со своей задачей волшебники второй группы (90-150 БП) и стали помогать по возможности другим группам. И вот через сутки новая победа - третья группа тоже уничтожила свою линию.

[12:18]Глашатай_Дорикана: Победа! Отряд Василисков Линия 1 БП 151+ уничтожена полностью!

Всего в боях третьей группы участвовало 166 волшебников, таким образом, эта группа - самая многочисленная. Вот те, кто вошли в первую десятку и имеют большой шанс на получение медали.


Первая группа, как мы уже сообщали, намного отстала. Связано это было с тем, что очень много штурмов проходило неудачно, Василиски одерживали победу над атакующими.
ОбРеЗ: Netinitte-Odeyallo, за всю линию 7 или 8 раз взяли замок... попыток с 30(

Поступали идеи отбить линию только на атаках самих Василисков.
black_heart01: Al-Kuzmich, чую, вторую линию 90 бп только напами забирать

Очень много глаз следили за боями этой группы: волшебники более высокого БП с нетерпением ждали открытия второй линии, потому раздавалось множество советов, предлагалась помощь в отражении нападений.
Наконец, и эта линия была взята.

[23:04]Глашатай_Дорикана: Полдела сделано. Первая Линия Василисков уничтожена полностью! Сейчас немного отдышимся и нашинкуем крокодилов. Только чуть-чуть передохнём.

В боях первой группы приняли участие 92 волшебника. Топ-10 выглядит следующим образом:


Чат сразу запестрел сообщениями о получении денег за 1 линию)
23:04:34 За взятие 1-ой линии Василисков Вам начислено ... WWM

Не успели волшебники порадоваться успеху, отметить его на заработанные в боях монеты... Буквально через две минуты начались нападения Василисков второй линии.
[23:06]Глашатай_Дорикана: Тревога! Нападение на город! Отряд Василисков атаковал волшебников: Потерянный_Рыцарь, Floare, Sealman, Асторка, зимняя_skazka, ФатаМоргана, Dsslawyer, pwnz, марика, ВЕЛИКИЙ_император, Хаос13.

Воины успели провести разведку боем до ночного перерыва, но только второй группе удалось завершить штурм победой. Было установлено, что Василиски выше порядком на 50 апов, а также замечено отсутствие Элементалей по сравнению с прошлой миссией. Позволю себе предположить, что это связано с тем, что та Миссия завершилась победой волшебников, и Элементали перешли на их сторону, потому Василиски просто не могут использовать это оружие.
Утром пятого дня активно взялись за штурмы опять же воины второй группы. Остальные больше отражали атаки, дожидаясь прихода топовых воинов.
Al-Kuzmich: Давайте договариваться: нет топов - не заводить замок напрасно и не сливать)))

Эта Миссия заставила многих воинов пожертвовать своим личным временем ради шанса получить медаль. Некоторые с улыбкой говорили о том, на какие жертвы им пришлось пойти:
[09:07]ххх: Есть один плюс в миссии....я теперь на работу вовремя прихожу....
К 11-ти примерно кое-как приползал....а теперь даже секретарша с подозрением смотрит... наверное, думает, что из дому меня выгнали))

Кто-то был в затруднении, чем занять себя между нападениями Василисков: далеко не уйдёшь, нужно следить за чатом и "висеть" на площади...
yyy: Да я тоже уже не знаю, чем заняться)) Все сериалы пересмотрел))

И всё же многие отмечали, что попасть в 10-ку сильнейших неимоверно сложно.
Интересное предложение поступило от волшебницы Martymyra.
[18:33]Martymyra: Lady_Sobolek, я хотела бы миссию без вещей какую-нибуть) чтобы в боях снимали и СП-кольца тоже)
[18:36]Martymyra: Lady_Sobolek, именно на миссии, не всё время


Итоги пятого дня:
2-я линия. 1-я группа Василисков. 40-90 БП. Очков: 79/100
2-я группа Василисков. 90-150 БП. Очков: 44/100
3 группа Василисков. 151+БП. Очков: 77/100

Самыми активными были, как уже сказано, воины второй группы. Возможно, что уже завтра мы услышим об окончании боёв в этом БП.
[19:00]acounter: targitai-1, наш бп завтра добить нужно...

Хроника WIW продолжает следить за событиями. Мы постараемся подробно освещать ход Миссии. Желаем всем интересных штурмов и заслуженных побед.

Наблюдала за ходом событий Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group