Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Кто и как проведет лето.Сочинение.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RUTA

   
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак.Шерлок Холмс стоял у водопада.Мариарти оказался позже чем Шерлок.Ватсона ждала Англичанка с мнимой болезнью.
Шерлок- профессор я готов к убийству Мариарти я напишу записку своим.Нет это я напишу записку своим.И началась драка.
Короче Шерлок был в спец обуви,отого и погиб Мориарти.
После Водопада Шерлок приехал в Лондон,но тут Ватсона обвинили в убийстве и ему пришлось открыться Миру.
Ватсон я тут,я вижу Шерлок,а может это Ваш клон?Нет -это я и есть.И тут они начали охоту на монстра.Ну потом Вы и сами знаете... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUTA

   
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорый поезд мчиться на Восток.
остановка приближает лето.
ну а в WiWe все наоборот.
Где весна,драконья этим ветром.
Принесла нелегкая зима.
Нам снежинки повручали снегом.
Прилетела утром стая вся.
И забрала апами наветы.
вот летит дракон из-за угла.
Принесет он скоро наше лето.
А пока гуляем до утра.
И все смотрим Вивские заветы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Особо_опасный

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUTA

   
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние дни шерлок не выходил из дома,он болел его укусила пчела.Он ждал своего друга доктора Ватсона.Ватсон приехал быстро,как только позволила ему практика.Шерлок сидел на кресле и курил свою трубку.Ватсон заходите крикнул ему Шерлок.Да Шерлок я уже в вашей комнате.Что с Вами спросил Ватсон Шерлока,Шерлок пчела ужалила в губу.Вам надо в больницу сказал Ватсон.Шерлок,нет я знаю что Вы лучший мой доктор.Ватсон,ну как хотите.Шерлок напоследок,вспоните молодость и скажите,Ваше последнее дело было связано со шпионами Англии?Нет Ватсон -это были Американцы.
Они проникли в тайник Королевы и выломали сейф.Но странно в сейфе они ничего не обнаружили.Почему Вы решили ,что они шпионы.Элементарно Ватсон,у них было черное лицо.Вы нашли их Шерлок,да Ватсон,Вы помните ватагу мальчишек из нашего первого дела,да Шерлок.Они нашли начтояшего убийцу.Ими оказались русские эммигранты.
Ватсон сидел и слушал Шерлока,последнее его дело,как всегда было связано с убиийством.
Убиство произошло в Замке Королевы.Был убит ее любимый дворецкий.
Королева не придала значения этому убийству и предложила Скотланд Ярду вести расследование.Ватсон сказал ему Шерлок,мой брат,он может все,да я знаю сказал ему Ватсон.Тут пришла Миссис Хадсон и принесла кофе.Шерлок,позвоните в Россию,они знают больше.Да Ватсон,но Вы же знаете,что мы сильнее их.
Шерлок и Ватсон сидели рядом,Ватсон смотрел на него и думал последние минуты он вместе с Шерлоком.Шерлок уснул на руках у своего врача и друга Доктора Ватсона.Пчелы улетели,но осталось руководство по пчеловодству и записи Доктора Ватсона!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_Joy_I

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю любить Руту))
Кстати, рада, что этот "кофе с неведомыми приправами" нравится не только мне)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUTA

   
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 22:44    Заголовок сообщения: Место встречи изменить нельзя продолжение Ответить с цитатой

Интересно спросил Шарапов Варю кем он будет?
Прошло 30 лет.Этот мальчик сын учительницы и милиционера стал главой местной мафии получив крещение банды Черная кошка.Они грабили магазины и всеx кто жил богато.Однажды они решили ограбить Асторию,но поняв что попались бежали и тут им попался старенький дедушка это был всеми забытый Фокс.Узнав что главарь банды сын Шарапова не удивился и предложил ему сделку тот согласился.
Варя еле живая любила своего сына но поняла что ошиблась взяв его себе.Шарапов не мог его поймать в память о Жеглове и молча ждал когда его поймают другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_Joy_I

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Варя еле живая любила своего сына но поняла что ошиблась взяв его себе.Шарапов не мог его поймать в память о Жеглове и молча ждал когда его поймают другие."

Я плачу)))) Это шедевр нескладушек-неладушек)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элоким

   
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_Joy_I писал(а):
"Варя еле живая любила своего сына но поняла что ошиблась взяв его себе.Шарапов не мог его поймать в память о Жеглове и молча ждал когда его поймают другие."

Я плачу)))) Это шедевр нескладушек-неладушек)))


I_Joy_I , ты права. Это действительно сплошной Joy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малеон

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_Joy_I писал(а):
ЛЮблю Руту.
Читаю и с каждым разом все отчетливее понимаю - что то в этом есть)))


Кажется, я тоже....)))))

РУТА, не прекращайте)) очень хорошо читается, особенно после сложного дня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сенатор_Шелена

   
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феноменальный антистресс) Лучше маленького и пушистого игручего котёнка) У меня дома хохочут все, мы каждый раз с нетерпением ждём нового "выпуска")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group