Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса " Неслабый пол, или Леди-Воин"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 21:49    Заголовок сообщения: Итоги конкурса " Неслабый пол, или Леди-Воин" Ответить с цитатой

К началу заседания жюри я опоздал, поэтому застал нашу компанию шумной, но настроение у всех было разным. Кто негодовал, кто возмущался, кто валялся под стулом от хохота... а кто-то не мог оторваться от текста очередной работы, проникаясь романтичностью истории.
Найдя себе уютный уголок и попивая травяной чай от Лоры, углубился в чтение и я... Напиток, кстати, успел допить вовремя, ибо очередная работа перевернула моё представление о прозе настолько, что с чаем во рту я бы обрызгал окружающих и себя. А вот один стих даже смаковал при повторном перечитывании.. уж не знаю, видел ли кто моё лицо при этом..

Когда чтение закончили все, стали выставлять оценки и делиться мнениями. Вот некоторые из них

Шальная_императрица про работу Старлайт: "Негромкие" подвиги - тоже подвиги. О них мало кто пишет).
Роза_в_Пустыне о творчестве Малеона: «Сын – обеспеченная дама» вне конкуренции. Но видно, что написано с душой и, безусловно, искренне.
О работе Орикса: "Больше всего понравилась, я аж расчувствовалась, моя тонкая натура прослезилась".
А ещё Роза хотела спросить у Старлайт: "Так зачем же Тёмному оптовая поставка армов? Интрига сохранилась, требую продолжения!"
Об эпосе Стрейт_Эджер: «Главари всех рас»... Бандиты какие-то что ли..."
О работе Мориты: "Марлока жалко... А ведь могла быть и любовь!"

Я же коротко, но ёмко отмечу работу последней: СУПЕРСТИХ.

Подвела итоги vierassi_suomi: В целом, я ожидала большего количества работ, удивило, что их было так немного. Все старались, кто-то сильно, кто-то не очень, но в любом случае каждая работа привлекает внимание. СТАРЛАЙТ - просто умничка, так мило описала бой, читала с улыбкой).
С праздником, ДЕВЧОНКИ!)


Ну что ж, сколько людей, столько и мнений, а если учесть прочие расы)..

А теперь о главном.
Первое место и Алмазный меч

жюри коллективными усилиями отдаёт волшебнице Старлайт.
Второе и приз - кулон "Весна"

получает волшебница Морита.

Победительниц, участниц и всех Волшебниц - с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!


Итоги конкурса подводил bars74.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group