Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Тьма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rustrash

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 16:47    Заголовок сообщения: Тьма Ответить с цитатой

Простите за ошибки.



<i>Слова людей читавших книгу</i>
<i>Эту книгу мы нашли в темном городе.На ней написано : "Что-бы этого не было в будущем.Автор: Верховный маг Олко". Мы стали ее читать.</i>
____________________________________________________________
Его звали Маран,он человек живущий как все мы в мире wiw. Свет и тьма.
Его звали Сергей,он гном живущий в мире wiw. Свет и тьма.
Ее звали Мала,она эльфийка живущая в мире wiw. Свет и тьма.
____________________________________________________________

Часть 1. Рождения трех.
Эта ночь в Дорикане запомнилась мне на долго.Весь день этой ночи,был темным,холодным.Ближе к ночи все зацвело,стало светло,вышло солнце.Такую ночь в Дорикане никто не видел,даже старые маги не могли этого объяснить.Все население города вышло на площадь города,что бы наблюдать это чудо.
"Олко,ты пойдешь на площадь" -спросил меня,мой друг Арно.Арно не был сильным магом,но был очень сильным войном.
"Нет Арно,иди один,в этой жизни я навидался всего,если,что-нибудь случиться позовешь."-ответил я ,своим ,как мне кажется пресным голосом.
Арно ушел,а я выпил кружку эля и улегся спать.Правда поспать мне не удалось,какой-то юный недоучка волшебник,в отсутствии наставника создал гарпию.Естественно он забыл произнести закрепляющее заклинание и гарпия вышла из конроля.
"Помогите" -орал юный маг,если можно было его так назвать.
Я взял свой выточеный из кости тигра посох и пошел спасать мага.Через три минуты гарпии не было.
"Спасибо вам огромное как я ..." -не успел договорить маг,как я его перебил.
"О чем ты думал?!! Создавать гарпию, в городе! Даже опытные маги без необходимости этого не делают.Ведь есть полигон!" -я был полон злости,хотя помнил,что в его возрасте я делал тоже самое.
"Простите.Я виноват,как я могу вам выразить вам свою благодарность" -у мага горели глаза.Я чувствовал сколько злобы в его душе,но ничего сделать он не мог.
"Иди на площадь." -ответил я.
Вот собрался спать.Лег.Подушка оказалась мягкой и холодной.Я заснул.
"Олко!...Олко!Проснись!" -я встал и готов был превратить того кто меня разбудил в лягушку,но это был Арно,если он меня разбудил значит это важно.
"Что,Арно?" -с зеватой сказал я.
"Ты не поверишь!" -Арно так орал,что у меня заболели уши.
"Успокойся и скажи,что случилось!!??" -орал я на Арно.
"Сначало небо разделилось на три части.Одна темная как черный лист.В другой,светит солнце!.Наконец в третей части неба свети луна.Верховные маги обнаружил в лесу три указателя.Они туда отправились и на месте указателей нашли три свитка" -нервно говорил Арно.Мне стало не по себе,Арно не может бояться,ну не его это.
"Я тут причем ?" -спросил нервно я.
"На свитках написано...ну как тебе сказать" -на его лице было смететние.
"Говори!" -твердо сказал я.
"И прочтет эти свитки маг,чистый душой,но не светлый,но не темный.И будет он сильнее тигра,но не силой.И не будет смотреть на небо.Написано с тебя.Твой посох сделан из кости тигра.Ты убил его не топором,а прикоснулся к его лбу рукой.Ты не светлый,не темный, ты нейтрален.Сегодня в эту ночь ты один не ..." -Арно бы подолжил,но я все понял и остановил его.
"Хорошо пойдем" -понимая важность ситуации сказал я.
<i>Дальше три или четыре страницы залиты кровью и порваны.Потом опять рукописный текст</i>
Я прочитал свиток,там было написано: "И родятся три мага,великих мага,и будешь ты их учить.И убьет тебя один из них.И будут они свет и тьма.Родяться они в городах :..."
<i>Дальше названия городов затерты,затерты кем-то специально.Текст продолжается</i>
"...и могут они разрушить мир,свет. могут спасти мир,тьма."
<i>Текст опять обрывается,дальше выдрано приличное кол-во страниц.Читая следушие строки понимаем ,что действия происходят лет через 30</i>
Я веду этот дневник уже 30 лет,и с этими тремя магами нивидался всего.Но я не могу понять при чем здесь Мала.Про нее не написано в свитке,но она так сильна.На нее указывал свиток,но она ни свет ,ни тьма.Я знаю,что я умру,мой дневник после смерти будет вести Мала,ей я доверяю.Я знаю кто хочет меня убить,это ... .
<i>Дальше на тексте 11 капель крови,а имя убийцы затерто</i>
Конец 1 части.

Часть 2. Свет.Маран.
<i>Здесь ничего не понятно,но почерк стал женским,очим мягким.В этой части мало текста,много выдрано и затерто</i>
Как же он меня бесит.Этот Маран он на всех смотрит с высока,рыцарь света.Олко всегда мне говорил,что он (маран) очень зол и мир его не выдержит.<i>вырвано 2 страницы</i>
Он творит немыслеммые веши, он объявил войну всем темным.Говорит,что не вынесет ни одного темного на этой земле.
"Я знаю как всех их уничтожить"-на заседании светлого совета магов,заявил Маран
"И как же?" -спросил его,один из сильнейших светлых магов Эр.
"Очень,очень просто!Древний Артефакт ..." <i>название затерто</i> " ...и будет в мире только свет и не будет тьмы." -Маран говорил так,что у многих магов застучало сердцо слишком сильно.
"Давайте голосовать,я против" -заявил Эр.
Эр очень влиятелен его слушают все. Совет проголосовал против.
<i>затер текст</i>О, боги Эра убили.<i>выдраны 3 или 4 страницы</i>
"Совет голосуют за.Вам Маран даются не ограниченные возможности для уничтожения тьмы" -сказал председатель совета магов.
"Я признателен вам" -ответил Маран и ушел.
<i>вырваны страницы</i>Он наверное сошел с ума,столько войн и смертей.Хорошо меня не призвали на войну с темными,я волшебница большого круга.

Часть 3. Тьма.Сергей. <i>самая малая часть рассказа</i>
Вот он меня радует ,как полна его душа чувств.Он светлый.Но он не против темных,он не воюет.
Он любит темную,а этот Маран ему запрещает и он слушает.<i>вырвано очень много страниц,много крови</i>
...и спускаешься ты в подземелья своей души,и видишь ты ,насколька сама душа мала и насколько больши чувства,ты понимаешь,что лишившись их ты будешь чист,душа твоя будет чиста<i>вырван страница</i>...свет и тьма...<i>вырван страница</i> и сниться тебе как ты любишь...<i>вырван страница</i> но любишь не угодную свету,и для чистоты душы перестаешь любить...<i>вырван страница</i> это темное дело любить не угодную свету,говорят жрецы тебе. <i>вырван страница</i> ...и спускаешься ты в подземелья души,и понимаешь душа твоя чиста...<i>вырван страница</i>но ты не чувстваешь,ты не испытываешь ненависти,любви,страха,сочувствия... <i>вырван страница</i>и понимаешь ,что эти чувства не угодны свету... <i>вырван страница</i>ты любишь темную,боишься гнева богов,ненавидишь себя за любовь,сочувствуешь умерающему темнуму которой в тайне тебе был другом... <i>вырван страница</i>так почему свет решает все за тебя,говорит кого любить,кого бояться... <i>вырван страница</i>и решаешь ты ,что пора любить,бояться,ненавидеть,сочувствовать и думать так как хочешь этого ты... <i>вырван страница</i>и понимаешь ты ,что теперь душа твоя действительна чиста,но темна она и это не угодно свету...<i>вырван страница</i>
Вот он действитльно чист.Сергей уже темный маг.
Я прочитала книгу теней и была в шоке.Артефакт который ищет Маран,уничтожит не темных ,а весь мир.<i>вырван страница</i>Я ему говорила ,но он не слушал.<i>вырван страница</i>
Он нашел артефакт.О,боги,что делать? К кому обратиться?<i>вырванa страница</i>
Спасибо тебе Сергей,надеюсь ты спасеш нас всех от <i>вырванa страница</i>

Дальше я пока не дописал[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group