Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

-Lulusiks- и brandsboiyt12 поженились!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 3:07    Заголовок сообщения: -Lulusiks- и brandsboiyt12 поженились! Ответить с цитатой

Двенадцатого января, накануне старого Нового Года, я был, что называется, "по уши в снегу", пытаясь догнать уходящий поезд снежных квестов текущего сезона.
- Элоким, ты свободен сейчас? - обратилась ко мне моя коллега, талантливая журналистка и просто красивая девушка Морена.
- Да, только что из квеста выполз, вот отогреюсь маленько – и снова готов к труду и обороне, - ответил я.
- Ты не мог бы меня выручить? Меня на свадьбу пригласили, а никак не могу, дела реальные. Два ветерана Мира женятся, -Lulusiks- и brandsboiyt12, надо статью дать!
В нашем журналистском кругу не принято отказывать, если просят о помощи, тем более в таком деликатном деле, как свадебные репортажи. Я согласился. Свадьбу должны были играть в тихой заснеженной Виере через 10 минут.
"Хорошо, что как раз для таких случаев есть служебное такси", - подумал я, подскакивая к первой попавшейся на глаза машине с шашечками на боках и надписью на капоте: "Служебный транспорт".
- Дружище, выручай, мне надо быть минут через 5 в Виере, там свадьба, - попросил я водителя.
- Эх, журналисты, непоседы! Ты глянь, дорога какая, всё снегом запорошило! Как я тебе гнать буду? Нет бы заранее всё спланировать. Ладно, садись, довезу, что делать, - ответил мне маленький сухощавый водила-гоблин.
Он подождал, пока я устроюсь на заднем сидении, проверил, пристегнулся ли я, а потом резко вдавил педаль акселератора в пол. Авто взревело двигателем и стало бешено набирать скорость. Виды Заорна замелькали с калейдоскопической быстротой, а вскоре глаз вообще перестал различать отдельные предметы в поднятой автомобилем за окнами искусственной снежной пурге. Я чувствовал, как машину заносит на поворотах, но гоблин крепко знал своё шофёрское дело и не давал автомобилю слететь с дороги в заснеженный кювет. Пять минут бешеной езды, затем скрип тормозов: меня силой инерции бросило вперёд (спасибо ремням безопасности, уберегли от шанса протаранить головой переднее сиденье машины), и мы остановились как раз возле Виерского храма.

Приветствовала меня служительница millagressina. Она заканчивала последние приготовления к свадьбе. Я успел расчехлить свой верный волшебный фотоаппарат и включить WiW-диктофон как раз к тому моменту, когда в Xрам стали заходить приглашённые.

Вот зашёл бумбарашСтопором, а вот и мой старый партнёр по СК Друид_Эльф. Пришёл Сувенир, в дверях показалась очаровательная GELLA2006, вся в розовом Prestige. А вот и Crixus прибыл, чтобы поздравить молодых! Зашла прелестная Веливия, стряхнула со своей шубки налипший снег и подсела к остальным гостям.

Из боковой двери показался Сашка-музыкант из "Гамбринуса", взмахнул смычком, и волшебные торжественные звуки Свадебного марша зазвучали под сводами этого святого здания. Под музыку в Храм входят молодые:


-Lulusiks- и brandsboiyt12.
Как красива и желанна невеста, как бережно и в то же время надёжно поддерживает за талию свою суженую жених! Они торжественно, в такт музыке проходят через весь Храм к алтарю, где их уже ожидает храмовница millagressina.

Она традиционно попросила сохранять тишину в чате Храма и начала церемонию.
Служительница напомнила брачующимся об их долге друг перед другом, об ответственности, которую они принимают на себя, о серьёзности самого акта бракосочетания.
После этого задала традиционные вопросы невесте и жениху:

millagressina: -Lulusiks-, согласна ли ты взять в мужья отважного воина brandsboiyt12? Быть верной женой ему и хранить семейный очаг?"
-Lulusiks-: millagressina, согласна ))
millagressina: brandsboiyt12, согласен ли ты взять в жены красавицу -Lulusiks-, заботиться о ней и оберегать пока дисконнект не разлучит вас?
brandsboiyt12: millagressina, согласен!"
millagressina: "Перед лицом всех присутствующих властью, данной мне WiW`ом, объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться!

Гости закричали со своих мест: "Горько! Горько!" Молодые супруги обняли друг друга и замерли в традиционном долгом поцелуе. "Раз, два, три... пятнадцать, шестнадцать... двадцать девять, тридцать..." - считали гости, а -Lulusiks- и brandsboiyt12 всё не прекращали этот поцелуй до тех пор, пока гости не устали считать. Да, любовь вместе с магией могут совершать чудеса! По большому счёту настоящей любви даже магия не нужна, ибо она сама - магия! Так любите друг друга, берегите любовь и наслаждайтесь каждой минутой, проведённой вместе!

Нехотя оторвавшись от уст своего молодого супруга, невеста подбросила высоко в воздух свой букетик. Как всегда в таких случаях, Глашатай_Виеры провозгласил: "Молодая невеста -Lulusiks- бросила ароматный розовый букет и его поймала волшебница GELLA2006".

Тёплые дружеские поздравления сыпались на молодых со всех сторон. Им дарили подарки, желали любви и счастья, кое-кто из присутствующих дам завистливо поглядывал на невесту и томно вздыхал. Поздравил молодых и я от имени Хроники, пожелав им традиционных, но так нужных всем счастья, здоровья и успеха.
Гости остались вместе с молодыми на неофициальное продолжение банкета, так сказать. И я там был, мёд-пиво пил, да усы лишь обмочил.

В заключение молодые супруги согласились дать традиционное интервью Хронике ВиВа.
Элоким: "Где вы познакомились?"
Невеста: "Где мы познакомились... Smile Собственно сказать, познакомили нас Морена и joe.
Морена уже давно присматривала для меня вторую половинку. И тут одним вечером загорается окошко Почты. «Привет! Smile Будем знакомиться? Smile Меня зовут Алексей, А Вас, девушка? Smile»
Завязалось интересное общение, сразу обменялись контактами. Скайп, Контакт, Мир друзей ВиВа.
За 5 дней общения, до свадьбы, узнали друг друга настолько, что, кажется, знаем уже полжизни точно... мало того, что мы оба – львы, так ещё и совпадают привычки и взгляды на мир и много другое. Такое редко встретишь в реале, а тут нашли друг друга в ВиВе".

Жених: "Была очень большая проблема с моим драконом, и Морена предложила познакомить меня с -Lulusiks-, я согласился. До этого с ней имел честь общаться, когда были в одном альянсе. Решился, написал, хотя, знаете, я против таких браков из-за дракона... Но! Может, человек хороший, и у нас перерастёт это во что-то большее, Smile Так и получилось. Мы очень быстро обменивались информацией, впечатлениями, и вот итог: у нас зародились чувства Smile А самое главное, как Жена писала выше, мы понимаем друг друга с полуслова. Smile "

Хулителям драконьих браков стоит взять на заметку этот случай. Ведь бывает же истинная и взаимная любовь к успешному и богатому! А достаток никогда не будет лишним, это только в сказках с милым рай и в шалаше. Всё-таки лучше комфортабельный личный дом в элитном районе.

Элоким: "Как вы поняли, что любите своего избранника?"
Невеста: "Мы во многом похожи как две капли воды. С полуслова понимаем друг друга.
С самого начала всё затевалось для спасения дракона, но переросло на более высокий уровень. Да я и рада, что в моей игровой жизни действительно появился сильный и понимающий мужчина, который всегда поддержит, обнимет и приголубит".

Жених: "Всё произошло настолько быстро, что мы даже обернуться не успели, и вот... кольца у нас на руках Smile. Я очень рад, что рядом со мной появилась девушка, которая всегда понимает меня! И опять поддержу жену, мы понимаем друг друга с полуслова Smile".

Элоким: "За что вы полюбили своего супруга (дурацкий, вроде, вопрос, но он самый главный)"
Невеста: "За что? А разве любят за что-то? По мне так любят за то, что он есть и такой, какой он есть! "
Жених: "Любят за что-то, как правило, когда выходят замуж не по любви, но у нас другой случай. Smile Так что мы просто любим друг друга! Smile"

Элоким: "Какие планы на медовый месяц?" Smile
Невеста: "Совместные походы в путь и прочие мероприятия, а также я приготовила ему небольшой сюрприз в реале... Надеюсь, понравится. Хоть нас и разделяют километры, но можно быть рядом душою. Smile"
Жених: "Стараемся как можно больше общаться и ходить на массовые мероприятия Smile Также запланированы поездки в другие города. Smile"

Ну что ж, ребята, мне остаётся только по-доброму позавидовать вашей любви. Будьте счастливы!


Это был свадебный репортаж от Элокима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group