Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Свидание твоей мечты. Конкурс ко Дню Влюблённых.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 0:09    Заголовок сообщения: Свидание твоей мечты. Конкурс ко Дню Влюблённых. Ответить с цитатой

Холодным зимним вечером в Таверну буквально влетели две девушки.
-Ты видела, видела? Он такой! Он! Такой! Он такой... мммм..., - юная девушка-гоблин закатила глаза.
- Да видела, ну что особенного-то?
- Неее, ты его единорога видела? А как доспехи сверкали кристаллами? А глаза какие - глубокие, как озёра! А смелый он какой! Как он этих мергвизов всех! Чик-чик и готово!!!
- Я одного у него точно не увидела - обручального кольца, - с хитрой улыбкой умилилась подруга эльфийка.
- Думаешь, у меня есть шансы? Он такой большой и сильный, а я маленькая и слабенькая...
- Ну если это любовь, дорогуша, то за неё стоит побороться! Ведь пришёл же он на помощь тебе, значит, всё не просто так!
- Точно, приглашу-ка я его на свидание, устрою ему что-нибудь этакое, что никто ещё до меня не делал!
- Ой, а мне мой муженёк тоже обещал что-то особенное устроить на праздник, хоть бы он меня на Гарпий сводил, хоть бы, хоть бы, хоть бы!- захлопала в ладошки озорная эльфийка.

Вот такой разговор нам случайно удалось подслушать от двух подружек-хохотушек в одной из Таверн Мира. А ведь и правда, на такой праздник, как День Влюблённых, мы все готовим своим возлюбленным сюрпризы, подарки, приглашаем на свидания... Давайте поделимся, кто и как готовится к этому празднику!
Предлагаем Вашему вниманию творческий конкурс "Я приглашаю тебя на свидание твоей мечты"!


Условия:
1. Придумать ОРИГИНАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ в Мире WIW. Рассказать о том, как Вы на него будете приглашать свою/своего возлюбленную/возлюбленного. В тексте ОБЯЗАТЕЛЬНО должно прозвучать само приглашение: "Я приглашаю тебя на свидание твоей мечты".
2. От одного Волшебника принимается несколько работ, но в конкурсе будет учитываться только одна, набравшая наибольшее количество баллов.
3. Объем работы не должен превышать 3500 символов без пробелов.
4. Работы должны быть оригинальными, не публиковавшимися ранее. В случае замеченного плагиата или репостинга своего текста, уже размещённого на другом ресурсе, автор не будет рассматриваться как претендент на приз.
5. Работы следует размещать в специальной теме форума «Общение».
6. Не принимаются к участию в конкурсе работы персонажей, имеющих КМ, ЧМ, ЗМ.


Сроки проведения:
Работы принимаются с 15 января по 11 февраля включительно.
Подведение итогов - 14 февраля.


Призы:
1-ое место:
Победитель, по доброй традиции Мира Волшебников, получает в награду премиум-образ, а также сможет подарить образ своей возлюбленной или возлюбленному:


(Образы любезно предоставлены волшебницей Пандемона)

2-ое место: кольцо Искорка.

Жюри: annionna, Шальная_императрица, Lady_Sobolek, TalerDerdan, maryan, millagressina, Дак_это_Пермь, Пандемона, Master_of_the_Sky.

Автор идеи и статьи: Шальная_императрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group