Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса «Осенний бал»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 18:30    Заголовок сообщения: Итоги конкурса «Осенний бал» Ответить с цитатой

Такая грусть лишь в это время года:
Господь не зря мгновенья выбирает…
И умирает осенью природа,
Но… как она красиво умирает!

Виктор Третьяков «Осенний романс»


А ведь, и правда, присутствует осенью какая-то особая грусть, лирическое настроение и даже лёгкий романтизм. Недаром самые великие поэты всегда с особым трепетом воспевали в своих творениях именно это время года. Осень обладает какой-то своей неповторимой магией. И даже самые унылые её спутники: слякоть, ветер, дождь и хмурое небо - нисколько не мешают наслаждаться теми красками, которые она дарит нам. А в художественном творчестве тема Осени особенно благодатна. Стоит только посмотреть за окно - и буйство осенних золотисто-красных, ярких и завораживающих цветов уже само по себе заставляет нас творить что-то столь же прекрасное.

Целых 3 месяца весь волшебный Мир был наполнен осенними красками, чтобы в самый последний ноябрьский день предстать в ярких нарядах на осеннем балу.
Всего в конкурсе приняли участие 57 работ (21 мужской и 36 женских образов).

Несомненным лидером (набравшим 122 балла) среди мужских нарядов стал по-осеннему задумчивый, романтично-грустный и немного томный образ мужчины под дождём из осенних листьев. А его автору Пандемоне присуждается 1 место и приз 3000 WWG.

2 место и приз 500 WWG завоевала волшебница snowlotos_Оленька и её воинственный огненный рыцарь (109 баллов).

На 3 месте уютно расположился забавный и очень милый «мультик» под зонтом (101 балл) вместе со своим автором ЛапУле4ка, получившей также приз в размере 500 WWG.


В десятку лучших вошли образы художников:
Люсинда Контроп Lady_Genius Рузя Anarhiy
Fortuna Арьюшка ЧерногоМоряЖемчужина -М005-Вредина_sanny

А вот женские образы буквально наступали друг другу на пятки. Девушки вообще более щепетильно относятся к своей красоте и всегда соревнуются в том, чтобы оказаться не менее нарядной, чем соперница или даже подружка. Поэтому все образы пестрили красотой и манили своим изяществом, и всё-таки были среди лучших самые-самые.

Обладательницей 1 места и приза в 3000 WWG стала волшебница _ЛУ_ и её неповторимая, элегантная, вся в осеннем кружеве работа (128 баллов).

2 место и приз 500 WWG достаётся чудесной осенней бабочке в платье из листопада (126 баллов), вышедшей из-под кисти художницы ЧерногоМоряЖемчужина.

И 3 место и приз 500 WWG завоевала настоящая осенняя амазонка (117 баллов) – творение Пандемоны.


В десятку лучших вошли образы авторов:
Серебряная_Пуля Люсинда snowlotos_Оленька Fortuna
Prestige ЛапУле4ка Anarhiy Арьюшка

Уважаемое жюри не только оценивало, но и любезно согласилось оставить несколько комментариев к конкурсным работам.

Морена: Среди женских образов всегда были яркость и красота. И этот раз не исключение. И, конечно же, очень грустно наблюдать, что нашим мужчинам не так повезло с разнообразием. Мужские наряды не впечатлили. Не заметила такого, чтоб захотелось сказать: «Ах, просто супер!!»
Оценивать в таком конкурсе работы безумно сложно, ведь выбрать самый-самый и не упустить ту жемчужинку, автор которой должен победить, требует усилий! Но, конечно, оценить проще, чем любой из образов нарисовать... Спасибо всем участникам за попытки привнести прекрасное в Мир. Продолжайте развивать умения и раскрывать в себе новые грани. Желаю, чтоб в ваши фантазии приходили необычные и красивые образы, особенно мужские. Всех с наступающими праздниками. Smile

СИНЕГЛА3АЯ: Конкурс «Осенний бал» - первый художественный конкурс, который мне посчастливилось оценивать, да и вообще это первый конкурс WIW, в котором я выступаю в роли жюри. Признаться, до того, как я столкнулась непосредственно с работами участников, эта участь мне казалась намного проще. На деле же оценивать труд художников оказалось не так-то легко. Приходилось опираться не только на собственные предпочтения в образах, но и не забывать про соответствие тематике, неординарность подхода и качество исполнения.
Очень жаль, что так мало именно мужских осенних образов. Особенно понравился образ юноши под зонтом - работа Пандемоны. И исполнение, и тематика соответствуют поставленной оценке. И в то же время в образе нет ничего лишнего. Особым вниманием также хотелось бы отметить образы художников snowlotos_Оленька и ЛапУле4ка.
Женскую половину образов оценивать было особенно трудно. Часть из них сразу захотелось, как минимум, примерить, а ещё лучше купить. Глаза разбегались от изящных линий и ярких осенних красок. В итоге в женской половине образов сразу два, по моему мнению, претендуют на звание «Мисс Осень»: образ _ЛУ_ и Пандемоны. Из всех представленных осенних они самые изящные, гармоничные, и вместе с тем не «кричащие». В них смело можно отправляться на осенний бал.

kymyshka: Очень сложный конкурс. В обеих группах лидирующие позиции буквально вырывали друг у друга баллы. Но в целом конкурс очень порадовал, как минимум - с эстетической точки зрения. Такое обилие красивых образов - глаза разбегались и даже хотелось сразу несколько купить и себе, и знакомым.
В женских образах первая пятерка - великолепные образы, а уж о тройке и речи не идет - до самого конца оставалась интрига, кто же займет первое и второе место. Все 5 образов наполнены некой хрупкостью, изяществом и, конечно же, сексуальностью. Манящие, но не вульгарные, качественные работы, каждая из которых достойна звания «леди-осень», именно «леди» и именно «осень»)
В мужских чуть попроще (видимо, из-за общего количества присланных на конкурс работ): сразу определились два фаворита, между которыми завязалась серьёзная драка - опять же баллы вырывались друг у друга с каждым новым голосом очередного члена жюри. Но постепенно мужчина в брюках «клёш» с зонтом выбился в лидеры, с отрывом опередив «насыщенного золотом» воина и мультяшного «намокашку»)
Большое спасибо всем за проведённую работу и, конечно же, спасибо нашим художникам, которые сотворили такие чудесные шедевры и порадовали жителей мира.

vierassi_suomi: Конкурс был безумно сложный, потому что все наряды имели свою изюминку, каждый цеплял какими-то деталями. Я в жюри первый раз, и убедилась на себе, какая сложная эта работа.
Первая тройка женских образов сразу цепляет взгляд невероятной красотой, образ от _ЛУ_ - это просто шедевр. Также очень понравилась работа Люсинды - невероятной красоты платье.
Среди мужских образов, коих было довольно мало, к сожалению, лично для меня фаворит определился сразу - это образ Пандемоны, мужчина с зонтом. Он очень красив. Также хочу отметить работу волшебницы Рузя, мальчишка в зелёном, образ очень милый и вызывает улыбку.
Спасибо большое за то, что радуете нас такой красотой! И поздравляю победителей!

И вот уже последние багряные листочки спрятались под слоем первого пушистого снежного покрывала, и вся природа сменила свои яркие охристо-золотистые цвета на белоснежное одеяние. Но для настоящего творца, художника не бывает неудачных времён года. А значит, пришла пора для новых задумок и образов, воплощающихся в самых нарядных, завораживающих взгляд творениях.

Осенние наряды разглядывала СИНЕГЛА3АЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group