Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Экс-клуб художников Галереи ВиВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗЛАТИЦА

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,а у меня вот ещё такой вопрос,как то на глаза мне попадались уроки рисования от различных волшебников)не могу найти где они,,,ссылочкой не поможете?) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛамияТи

   
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка_Nid писал(а):
juicy_Cherry писал(а):
Please, просветите, а что требование "хотя бы одна нога должна касаться пола" убрали из правил?

Спасибо за сообщение, ошибка смотрителя. Образ снят.


Самый глупый пункт правил. Из-за него почти сняли такой замечательный образ!!!

Может всё же можно его убрать? Или об'ясните, пожалуйста, зачем он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna-Vitara

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и я удостоилась чести вместе со своим образом быть обсужденной и осужденной в этой теме. Образ мне вернули и переделывать его я уже не собираюсь, все черновики и исходник данной картинки будут удалены. Честно говоря, после такого начинаешь сильно задумываться, а стоит ли и дальше делать образы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пандемона

   
Сообщения: 4085

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит)) Я помню свои первые работы которые сейчас большинство "профессионалов" так сказать высмеяли бы и перетерли на форуме. Вы хорошо рисуете. Освоить сложные техники первых работ совсем не реально. У меня тоже были неудачные работы, где и тени на платьях небыло, потом более менее стало получаться. Не бросайте, тренируйтесь, потом Вас еще и письмами завалят с бросьбой нарисовать образ Wink
И не обращайте ни на кого внимания))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna-Vitara

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за хорошие и теплые слова!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пандемона писал(а):
Стоит)) Я помню свои первые работы которые сейчас большинство "профессионалов" так сказать высмеяли бы и перетерли на форуме. Вы хорошо рисуете. Освоить сложные техники первых работ совсем не реально. У меня тоже были неудачные работы, где и тени на платьях небыло, потом более менее стало получаться. Не бросайте, тренируйтесь, потом Вас еще и письмами завалят с бросьбой нарисовать образ Wink
И не обращайте ни на кого внимания))

Не справедливо) А когда высмеивали мои работы всё закончилось поучительной историей про швею Зину...
"Вот это страшное кривое платье пошила наша Зина, она ещё не швея а только учится...поэтому берите и не возмущайтесь" (за дословное изложение не ручаюсь) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkaya2012 писал(а):
Не справедливо) А когда высмеивали мои работы всё закончилось поучительной историей про швею Зину...

А я свою даму "в обёртке" Laughing Laughing Laughing тож никак не доделаю, посмотрю, посмеюсь и откладываю))) Хотя уж достали просьбой именной из неё состряпать Rolling Eyes Девочки. у меня предложение, отличающееся новизной и свежестью - давайте закончим тут галерейные шедевры разбирать. Чуток обидно тому кто трудился критику тут читать... хотя конечно.. бывают приколы) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся-Пуся

   
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna-Vitara, Вам не стоит обижаться на тех кто высказал своё мнение по вашему образу, ведь на самом деле девушка стоящая на коленях с открытым ртом явно не проходит по цензуре,пусть даже она всего лишь собралась чихнуть Rolling Eyes


«Художника, - обидеть может каждый».

Художника,- обидеть может каждый,
От критиков ему порою «нет житья»!
Как будто «утоляют чувство жажды»,
Ведь каждый, как «палач или судья»!

Художник, лишь создал произведение,
И «холст его ещё от красок не остыл».
А вслед уже горланят «наставления»,
И очень бойко «роют ямы для могил».

Не разбираясь в тонкостях и чувствах,
В «грязи валяют» так, что свет не мил.
Все те, кто понимают толк в искусстве,
Но лично сам пока ничто не сотворил.

Почти «не замарав в крови манжетов»,
«Исполнив чувство долга, как наказ»,
Они спокойно ждут других «сюжетов»,
Как «снайперы в прицел прищуря глаз».

В кого «стрелять» совсем уже не важно,
Найдутся жертвы, лишь надо подождать.
«Художника, - обидеть может каждый»,
Не каждый только может, - рисовать.
© 03.05.2011 Игорь О

З.Ы. Может стоит быть мягче в своей критике ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муся, я чуть не прослезилась.

Действительно, очень обидно за художников, когда начинают мусолить и высмеивать их работы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие художники и жители мира!

Смотрители галереи при поддержке Мэрии решили сделать жизнь галереи более разнообразной и добавить в неё ярких красок.
Начиная с декабря, будут проводиться ежемесячные и ежеквартальные мини-конкурсы, в которых смогут поучаствовать все желающие.

Со всеми подробностями вас ознакомит всеми любимая annionna, которая вновь примкнула к нашим рядам и любезно согласилась взять на себя организацию всех мероприятий и конкурсов.

Следите за новостями в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание, Внимание!!!

Стартует новый ежемесячный художественный конкурс «Самый активный художник месяца»!

Правила просты:
участвуют все образы выставленные в отчётный месяц.
Самому активному художнику вручается медаль. Только в ваших силах оставить приз у себя, иначе медаль перейдет к другому гиперактивному художнику.


Борьба начнётся уже в декабре!

Желаем удачи! Ждем с нетерпением Ваших работ! Оживим галерею вместе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка_Nid писал(а):
всеми любимая annionna

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная_моряна

   
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный конкурс.
А как быть с рейтингом медалистов? Медаль будет в нём вообще отображаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, медаль будет отображаться в рейтинге медалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaprika

   
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как, по-вашему, Лот № 192495 и Лот № 192493 не являются повторами? Хоть и разодеты по-разному Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaprika

   
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лот № 192495

Лот № 192493
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсся

   
Сообщения: 1415

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Я вот все думала, когда об этом кто-нибудь напишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локти-руки все-таки имеют чуть разное положение по степени согнутости хотя бы, лицо и волосы другие. При наложении друг на друга будет одинаковым разве что силуэт спины и попы.
Хотя все равно ну очень похожи. А может это просто так резко бросается в глаза, потому что образы выставлены почти один за другим, а не с большим перерывом, когда "первый уже забудут"..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
А может это просто так резко бросается в глаза, потому что образы выставлены почти один за другим, а не с большим перерывом, когда "первый уже забудут"..)
это тестирование) потом неинтересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fee_de_Chance

   
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaprika писал(а):
А как, по-вашему, Лот № 192495 и Лот № 192493 не являются повторами? Хоть и разодеты по-разному Laughing


обе девушки нарисованы смотрителем, так что все нормально)) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaprika

   
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это и огорчает, что раз смотритель, то все нормально автоматически:)))


Согласитесь, образы нарисованы с одной основы:))

Руки:)) Ну, да у девушки в голубом потолще сделаны:)) и коса несуразная какая-то, хотя наверное лучше ее тут не нарисовать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaprika писал(а):
вот это и огорчает, что раз смотритель, то все нормально автоматически:)))
Согласитесь, образы нарисованы с одной основы:))
Руки:)) Ну, да у девушки в голубом потолще сделаны:)) и коса несуразная какая-то, хотя наверное лучше ее тут не нарисовать:)

я не кумушка, всего знать не дано, наверное поэтому не въезжаю к чему подобный эксперимент со стороны автора. На мой взгляд - довольно провокационно. И есть сомнения насчёт того что если бы подобная идея пришла в голову не работнику службы, то образы были бы выставлены. Но раз выставлены значит обсуждать как бы против правил.. И всё равно очень любопытно, что же это значит Embarassed ))
Насчёт косички- ювелирная работа однако)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожие позы правилами не запрещены!

Одна основа, это когда образ нарисован с одной и той же картинки (основы), например:



Последний раз редактировалось: annionna (Сб Дек 07, 2013 19:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Приглашаю всех художников принять участие в предновогоднем конкурсе "Зимний Вернисаж"!!! (соседняя тема в общении)
Все вопросы и уточнения по конкурсу можно задавать здесь или мне в почту!

С нетерпением ждем Ваших работ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaprika

   
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, пусть будет так:)
Но, на мой взгляд, и поза и основа одна:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group