Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Экс-клуб художников Галереи ВиВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Genius писал(а):
а вы хотите к них "церберов" приставить. Мне кажется, это ни к чему.
Shocked Confused нет слов.. сплошь негатив, и нелепые обвинения. Может моя идея и неудачна, так предложите свою, сколько можно цепляться и перевирать чужие сообщения, занимаясь критиканством и разжиганием?
Anna-Vitara писал(а):
вот, что мне отписали: анимация волос резкая.
да... резковато. Если получится плавненько - пишите в почту... мне интересно, может урок сочиним на пару)) Embarassed

Последний раз редактировалось: ЛИВЕНЬ (Вт Ноя 12, 2013 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna-Vitara, есть одна программка, которая делает волны, но с ней будет поболее забот, нежели, чем с фильтром, могу скинуть название в почту)
Хотя сама я предпочитаю рисовать анимацию движения вручную, стоит один раз хорошо покумекать, ну может еще второй раз и дальше такая анимация будет рисоваться достаточно быстро) принцип рисования волос вручную хорошо описан в клубе "галерея" в Вув, конкретно я делаю свою анимацию по этому принципу (только рисую разные амплитуды, немного другую волну, не такую правильную, и много разных прядей, которые потом соединяю в прическу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna-Vitara

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, спасибо огромное, но я попробую еще поморочится с зигзагом и волной. Может еще применю пластику и марионеточную деформацию, а если не получится, то колебание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Genius

   
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИВЕНЬ, вырывать фразы из контекста как-то не комильфо. перечитайте свой пост и потом ещё раз целиком, подчеркиваю, целиком, мой, а потом уже кидайте свои язвительные замечания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Genius

   
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkaya2012, к сожалению, я затрудняюсь аргументировать свой ответ на ваш комментарий ещё чем либо, поскольку он правлен.
Но, если мне не изменяет память, там как раз и была соль в спросе на таких девиц. Вы правда считаете, что, если подобных образов больше не станут рисовать, то будет сметаться всё? Мы уже не в 2006, покупатель более разборчив.
ничего личного, правда, я к вам лично хорошо отношусь. Только несколько позиция мне не ясна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaprika

   
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро, однако, тему свернули:) Ну хоть обьяснили что и куда девалось:))

Леди, авторство никто не оспаривал:)) И куда хочу, туда и пишу:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Genius

   
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин, что же все так резко мои высказывания воспринимают. Я же написала свое мнение, а вы в штыки сразу, будто я осуждаю.Smile
ну, судя по посту, я сделала вывод, что вопрос и об авторстве был затронут. возможно не права, не поняла:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить Галерею с очень ценным приобретением в виде смотрителя Magnella! Очень достойный выбор и очень заслуженный.)

Также поздравляю весьма перспективную молодую художницу Морену с подобным назначением.) Надеюсь, что кредо журналистки она не бросит и будет успешно совмещать обе работы.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галерея статики пополнилась невероятной порцией ЭСТЕТИЧНЫХ девушек) Браво товарищи! Аплодирую стоя Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka, благодарю)) Обязательно буду радовать Вас и всех жителей статьями))

malenkaya2012, я от Вас еще не лицезрела образов в статике ЭСТЕТИЧНЫХ. Жду Ваших работ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7512

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Хочу поздравить Галерею с очень ценным приобретением в виде смотрителя Magnella! Очень достойный выбор и очень заслуженный.)


Спасибо, Ксюша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морена писал(а):
kymyshka, благодарю)) Обязательно буду радовать Вас и всех жителей статьями))

malenkaya2012, я от Вас еще не лицезрела образов в статике ЭСТЕТИЧНЫХ. Жду Ваших работ))


Когда я рисовала подобное мне смотритель прямым текстом и написала что лица ужасные надо что-то менять...и это дало толчок для поиска способов отрисовки лица, и изменения способа уменьшения образа. В общем иногда залог удачного шага вперед - своевременный пинок под зад. И не думайте что я сейчас вас обижаю. Лишь делюсь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zelenuwka

   
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 смотрителей и пропустили такой кошмар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zelenuwka писал(а):
15 смотрителей и пропустили такой кошмар
http://img.wiw.ru/gallery/6/0/3/000192306.gif

ещё и мусор под коленкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fee_de_Chance

   
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zelenuwka писал(а):
15 смотрителей и пропустили такой кошмар
http://img.wiw.ru/gallery/6/0/3/000192306.gif

а для кого то она выглядит сексуально Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkaya2012 писал(а):
zelenuwka писал(а):
15 смотрителей и пропустили такой кошмар
http://img.wiw.ru/gallery/6/0/3/000192306.gif

ещё и мусор под коленкой
А не каблук ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельная_Сказка

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fee_de_Chance писал(а):
zelenuwka писал(а):
15 смотрителей и пропустили такой кошмар
http://img.wiw.ru/gallery/6/0/3/000192306.gif

а для кого то она выглядит сексуально Shocked

Shocked или наоборот,целомудренной Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать_Драконов

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
malenkaya2012 писал(а):
zelenuwka писал(а):
15 смотрителей и пропустили такой кошмар
http://img.wiw.ru/gallery/6/0/3/000192306.gif

ещё и мусор под коленкой
А не каблук ли?)


Под коленкой? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tekhhi

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать_Драконов писал(а):
kymyshka писал(а):
malenkaya2012 писал(а):
zelenuwka писал(а):
15 смотрителей и пропустили такой кошмар
http://img.wiw.ru/gallery/6/0/3/000192306.gif

ещё и мусор под коленкой
А не каблук ли?)


Под коленкой? Laughing

там торчит каблук правой ноги (если прямо смотреть то левой), иначе куда ему деваться? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iAvenger

   
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа художники, вы фигней страдать начали, превращая тему в балаган - даете повод относиться к вам как к чему-то мелкому и несерьезному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые художники и ценители прекрасного!
Прошу вас обратить внимание, в правилах размещения образов в разделе Цензура был удалён п. 3 - "Не принимаются образы в положении сидя, на которых изображены девушки с разведёнными в стороны ногами."
Это пункт вызывал много противоречий и сложностей как для художников, так и для смотрителей. Он был упразднён для того, что бы дать вам больше пространства для полёта фантазии.
Ждём от вас новых прекрасных работ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio_Rita

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая, Крошка. Это хорошая новость) Неплохо бы еще был упразднен пункт "хотя бы одна нога должна касаться пола". Этот пункт уж совсем ни к чему... точно.)) Просто недоумение вызывает. Тоже лишаемся многих интересных работ. Поспособствуйте, пожалуйста))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rio_Rita писал(а):
Уважаемая, Крошка. Это хорошая новость) Неплохо бы еще был упразднен пункт "хотя бы одна нога должна касаться пола". Этот пункт уж совсем ни к чему... точно.)) Просто недоумение вызывает. Тоже лишаемся многих интересных работ. Поспособствуйте, пожалуйста))

Этот пункт, увы, мы не сможем убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся-Пуся

   
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот стало интересно,где же пол в этом сером прямоугольнике с элементами абстракции ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛАТИЦА

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Муся-пол в районе нижней части этого серого прямоугольника!наверное,скорей всего,....(ой не смогла удержаться) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Страница 33 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group