Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Экс-клуб художников Галереи ВиВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арьюшка

   
Сообщения: 1541

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лулу, их множество )))

1) урок Махровой Маграритки на сайте Наемников, там же можно скачать файл для просмотра образов на фоне галереи
2) http://wyw.ru/article.php?article_id=804 статья Венеры в Мире Друзей
3) урок Оленьки на форуме клана Драконья погибель
4) урок Beatri на сайте ОВС, там же можно скачать файл для просмотра образов на фоне галереи

полезная статья http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=72370

Остальные ссылки не решусь выкладывать, т.к. они относятся к сторонним проектам )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсся

   
Сообщения: 1415

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilden писал(а):
Нюсся, а образы вашего изготовления не вызывают у вас впечатление, что у девушек проблемы с перхотью?


Нет. Я, кажется, и не претендую на славу великого художника)))) Когда-то давно пробовала, не получилось, поняла- не мое, перестала.
Very Happy А высказывать свое мнение и обсуждать чужие работы имею полное право.
Какие бы у меня образы в далекие времена не были, и что бы вы о них не говорили, мне все равно кажется, что анимация на том образе бессмысленная: что-то белое падает с плеч девушки. Похоже на перхоть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсся

   
Сообщения: 1415

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilden писал(а):
Нюсся Странно, что вы только способны обсуждать и осуждать чужие образы, не особо затрудняясь со своими образами...


Не осудила ни одного образа, а всего лишь высказала собственную ассоциацию с конкретным.
Анимация все равно ужас. ИМХО Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Lulusiks-, штук 10 уроков можно с легкостью найти... часть из них арьюшка уже озвучила Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятны эти споры, в любом случае все останутся при своем, художники как рисовали, так и будут рисовать романтические, эротические или не очень качественные образы, у кого, на что хватает фантазии и умения. Кстати, приводить в пример образы 2010 и ниже годов уж совсем нелепо... были совершенно другие правила и нормы!

Забавно звучит и высказывание мол "хотят выглядеть так, как не решились бы в реале", если я правильно поняла, то все красивые девушки ВиВа должны нарядиться в так пугающих кого-то "чубиков", практически без намеков на половые признаки или закутаться в одежду, оставив наружу глаза да нос)))

Вкусы у всех разные и странно об этом спорить, попутно обижая художников... Над каждым образом пришлось потрудиться!!!
Лучше бы писали о том, какие бы Вы хотели увидеть образы, идеи анимации (для тех, кто не рисует), так сказать "заказы")
Очень приятно видеть и положительные отзывы!

Могу выложить и свой урок, аккаунт одобрен Мэрией, поэтому не является сторонней ссылкой - http://webfile.ru/6038948
Начинающие художники всегда могут обратиться за советом к любому смотрителю, если смотритель не сможет подсказать, то посоветует куда дальше обратиться) Всем начинающим мы стараемся помогать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь о приятном!
Закончился опрос по рейтингу за ноябрь 2012

Мужские образы:
Самым популярным "мужским" художником ноября стала Aiwe с результатом в 173 балла

На втором месте оказалась Fortuna с результатом в 161 балл

Третье место отдано Пандемоне с результатом в 143 балла


Женские образы:
_ЛУ_ и в этом рейтинге, по праву, заняла первое место с результатом в 171 балл

Вторым, по популярности, "дамским" художником стала snowlotos_Оленька с результатом в 156 баллов

На третьем месте, с отрывом в 1 балл, находится Арьюшка с результатом в 155 баллов


Поздравляю самых популярных художников месяца!

Внимание, данный рейтинг проведен по инициативе смотрителей для увеличения интереса художников и волшебников к Галерее.
Образы оценивали 26 человек:
CИHEГЛА3АЯ, vierassi_suomi, Нюсся, annionna, Тиммурка, ARHIMEDUSHKA, Смородинка, Темный_Монах,
With_all_my_LOVE, Floo, Арьюшка, Нимфемедия, Weasel, Wilden, Shamoni, МаРмАлАдКа, snowlotos_Оленька,
Krabutnitza, Шальная_императрица, Пафнутий_3й, nokep, Bonnie, Морена.

Спасибо за участие в жизни Галереи!

Ждем вопросы и предложения по рейтингу, постараемся прислушаться ко всем замечаниям!

Следующий рейтинг будет по образам декабря 2012 года!


Последний раз редактировалось: annionna (Пн Дек 10, 2012 5:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lulusiks-

   
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за уроки и ссылки на них))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсся

   
Сообщения: 1415

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы спрос был больше на девушек в закрытых платьях, то рисовали бы их, а так... какой спрос - такое предложения.
Впрочем, хороший "одетый" образ тоже дорого уйдет. Главное - изюминка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛамияТи

   
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для каждого и изюминка своя. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛамияТи

   
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у меня почему-то не получается использовать программку для просмотра образов на фоне галереи... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 4:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отписалась в почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелькоша

   
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЮССЯ, разумеется вы можете высказываться тут как угодно, и выплескивать сюда весь свой негатив, вызванный, возможно, неудачами в личной жизни, замучившей вас перхотью, которая осыпается у вас с волос, мерещится вам повсюду и портит вам зрение (а заодно и характер). Но можно ведь обратиться к врачам, поверьте, сейчас многое лечится. А вот какие-то противные ассоциации людей, сделавших несколько затрапезных образов с убогой анимацией, вряд ли могут быть кому то интересны, так что они могут оставить их при себе и не смешить народ...Laughing К тому же такого рода субьективные высказывания могут быть неприятны авторам и владельцам образов, или вас это нисколько не заботит? Тема создана для конструктивных позитивных предложений и общения, а не для обливания грязью ни в чем не повинных художников и выливания сюда каких-то там своих извращенных ассоциаций,при которых падающий снег кажется перхотью,причем кажется только вам одной и больше никому,а это уже настораживает. Или же вы хотите услышать какие именно ассоциации вызывают ваши образы? Сомневаюсь, что вам это будет приятно, когда вы окажетесь на месте других и ваши образы будут обсуждать люди с неадекватным мышлением,кучей собственных проблем и ассоциациями, порожденными их больной фантазией... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсся

   
Сообщения: 1415

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелькоша, и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсся

   
Сообщения: 1415

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелькоша, вы довольно узколобы в своих рассуждениях.
Моя личная жизнь, проблемы со здоровьем и регулярность обращения к врачу вас не должны волновать, а уж тем более связывать это с игрой вы не имеете никакого права. Займитесь лучше собой.
Я не осудила НИ ОДНОГО образа, НИ ОДНОГО художника. Я высказала свое мнение по поводу анимации конкретного. И если вы считаете, что я резко должна изменить свое мнение после вашего текста, над которым вы явно долго раздумывали, подбирая слова, что бы казаться умнее, то вы глубоко ошибаетесь.
Я не призываю всех склониться к моему мнению, я уважаю мнение тех, кто считает иначе.

И у Оленьки, выставившей этот образ, полно хороших и красивых. Но она, как и любой художник, должна быть готова к критике. А я, как потребитель, все-таки я тоже заглядываю в галерею, имею права высказывать, что мне нравится, а что нет. Как и любой другой человек (хотя согласна, тема выбрана не удачно).

Или вы считаете, что в адрес художников можно петь только оды и писать как мне нравятся все ваши образы, а то, что не нравится и собственное мнение писать не стоит?


Последний раз редактировалось: Нюсся (Пн Дек 10, 2012 12:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсся

   
Сообщения: 1415

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему, Брыкадабра имеет право высказывать, что ей этот образ нравится, а я, что мне нет, не имею?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шальная_императрица

   
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одной кажется, что тему надо закрыть хотя бы на время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не услышал ответа на вопрос, выставят ли на продажу образ колобка в фате. Просто хочу понять, где же крайнее положение ситуации с "головастиками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilden

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже перешли на личности...
annionna, к сожалению, сами того не желая, вы приоткрыли ящик Пандоры этой темой Confused
Некоторые волшебники совершенно не могут КОРРЕКТНО выражать свое мнение и ассоциации.
Художники никому ничем НЕ ОБЯЗАНЫ (не обязаны никому угождать, считать чей-то вкус и предпочтения лучше своего), они создают только то, что им самим хочется, по мере их возможности+желания+развития потенциала+творческого вдохновения. А дело покупателя - купить или не купить. И в требовательной и неуважительной форме выражать свои "желания" и претензии к художникам по крайней мере нелепо. Ведь тема называется "Клуб ЛЮБИТелей галереи", отдельные недовольные граждане -проходите мимо - создайте свою тему, и там уж высказывайте свои отрицательные мнения без ограничений (представляю, как вы там оторветесь Laughing ). С какой стати вы считаете что художникам вообще нужна ваша какая-то там критика и недовольство? Они уже заслуживают уважения и похвалы только за то, что взялись за кисть (за мышь Smile) и создали образ, пусть и не всегда соответствующий ВСЕМ вкусам (на всех, как известно, не угодишь), но они вложили в него душу и свое видение окружающего мира, потратили свое время и силы. Человек трудится-старается, и своей сугубо личной, часто необоснованной критикой вы добиваетесь лишь нежелания у художников делать вообще что-либо для таких как вы... Не было б художников, и не было бы галереи с образами Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арьюшка

   
Сообщения: 1541

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier писал(а):
Так и не услышал ответа на вопрос, выставят ли на продажу образ колобка в фате. Просто хочу понять, где же крайнее положение ситуации с "головастиками"


Колобка в одной фате не выставят, надо будет в свадебное платье еще одеть )))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilden

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим конкретным предложением для развития данной темы будет следующее:
1. Чтобы очистить тему от ненужных эмоций все участники данного топика могут прочесть свои личные сообщения и удалить весь негатив, за который им может быть стыдно.
Или же действительно начать две темы:"Клуб любителей галереи" и "Клуб всегда всем недовольных" ну или как то так. Недовольные пусть сами себе подберут название Laughing
2. Поскольку данный клуб создавался для позитивного общения, размещения достойных и красивых образов, дельных советов гуру анимации и фотошопа, а также идей и пожеланий покупателей, высказанных художникам в ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ форме, предлагаю для начала познакомиться, всем кто желает (художникам и покупателям)
Можно, например, в форме ответов на вопросы, или кто как захочет
1. Ник художника - покупателя, любого другого волшебника, кто захочет представиться - можно рассказать немного о себе, своем нике, своем видении улучшения состояния дел в галерейном мире
2. Образы, которые вам нравится рисовать (покупать) и которые вы планируете нарисовать или хотели бы видеть в галерее
3. Какие именно у вас образы в личном гардеробе (их примеры и имена художников), почему именно эти образы вам так нравятся
4. Можно составить свой ЛИЧНЫЙ хит-парад всех любимых именно вами образов галереи, от любых художников (в том числе и собственноручно нарисованных), по различным параметрам, например:
а) Красотки-секси-соблазнительницы-демоницы
б) Скромницы-милашки-романтичные-ангелочки
в) Зима-весна-лето-осень
г) Смешные-карикатурные-НепонятноКакие-гротескные
д) ДедМорозы-снегурки-костюмы-животные
е) Самая яркая-простая-интересная-запоминающая анимация
И вы сами удивитесь, сколько будет позитива в данной теме и какое множество красивейших образов мы увидим, а может быть и откроем, если не будем зацикливаться на каких-то негативных ощущениях. Давайте творить ДОБРО, ведь мы находимся в волшебном мире прекрасного!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арьюшка писал(а):
das_Tier писал(а):
Так и не услышал ответа на вопрос, выставят ли на продажу образ колобка в фате. Просто хочу понять, где же крайнее положение ситуации с "головастиками"


Колобка в одной фате не выставят, надо будет в свадебное платье еще одеть )))) Laughing

Ну так платье не обязательно, главное чтобы хоть ночнушка была, и челка развевалась Laughing
И все же надо границы какие-то четкие описать. Или снять ограничения вообще, но это будет анархия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелькоша

   
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier - вам ведь между прочим тоже были заданы совершенно конкретные вопросы, на который хавающий пипл (как вы тут нас всех называете) ждет ответа. Причем версии выдвигают разные, т.к. не все понимают ваших двусмысленных формулировок (кроме одного человека, который за вас тут отвечает). Речь идет о странном выражении "нарисовано по конец рук" и "анимация по конец рук а ля Оленька". Наберетесь мужества и ответите? Или ваше красноречие уже закончилось и теперь зациклилось на колобке? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арьюшка

   
Сообщения: 1541

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дас, http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=32125 - вот тут все-все подробненько написано какие образы не принимаются, какое качество должно быть и т.д. ))) не поленись, почитай )))

Плюс тебе Анни уже объяснила:
Цитата:
чрезмерно искаженные пропорции мы не пропускаем, в представленных случаях голова действительно больше туловища, но таков стиль рисования. Совсем уж большие головы мы до сих пор просим уменьшить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелькоша

   
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено.
annionna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые девушки, перенесите Ваши споры в ЛС.

das_Tier, если Ваш колобок будет соответствовать всем правилам - без каких либо препятствий он окажется на торгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
Страница 3 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group