Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

С днём рождения, Обитель зла!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 15:18    Заголовок сообщения: С днём рождения, Обитель зла! Ответить с цитатой

Тёмная клановая башня «Обители зла» посмотрела на меня высокими готическими окнами. А я замерла перед грозным стражем, охраняющим вход (явно из нежити), разглядывая светящуюся надпись над воротами: «Мы не ставим себе целью быть монархами мира WiW, цель проста – поработить мир и заставить светлых волшебников нам повиноваться)».
Плащ стража развевался на холодном ноябрьском ветру, метель как будто стремилась облепить его снегом, чтобы тот стал хоть на время светлее, но блестящая чёрная ткань не поддавалась, а красный блеск из глазниц черепа, увенчанного то ли короной, то ли шлемом, пугал своим пристальным вниманием.
Я наконец решилась сделать шаг вперёд, но тут страж глухим голосом произнёс:
- Светлым вход запрещён.
- У меня встреча с главой клана, мне назначено.
- Светлым вход запрещён.
Ёжась на ледяном ветру, я стояла в растерянности, не зная, что делать. Улица вокруг башни была пуста, словно всё живое стремилось от неё отойти подальше, и только метель осмеливалась кружить вокруг башни, атакуя безуспешно ворота и тёмную фигуру, стоящую перед ними.
- Так это же Соболёк, – услышала я весёлый голос. Это _VIP_ возвращался домой. Подойдя ко мне, он дружески поцеловал в щёку и обратился к стражу:
- Это главред Хроники. Ей можно.
- Светлым вход запрещён, – стоял непоколебимо страж.
_VIP_ пожал плечами:
- Погоди немного, сейчас утрясём, – и спрятался от всё усиливающегося ветра за воротами.
Чувствуя, как холод проникает до самых внутренностей, я уже собралась уходить, как из ворот вышел Nemirovich_Lite, с мороженым в одной руке и коктейлем в другой, и, оглядев меня, видимо, совсем уже посиневшую от холода, дружелюбно сказал:
- Идёмте, я провожу Вас в сад, в беседку, туда светлым можно. Но ненадолго.
Я достала из сумочки Зелье защиты от нападений, украдкой глотнула его, так, на всякий случай, и пошла за Немировичем. Мы прошли через боковую калитку, и передо мной оказался сад. Метель сюда не проникала, и причудливо изогнутые ветви деревьев замерли, а ели, мягкие лапы которых укрыты снегом, были сказочно красивы. Беседка, в которую меня привели, была очень тёплой, и я, понемногу согреваясь, разглядывала портреты членов клана, висящие на стене, и надпись над ними: «Тёмные вершители судеб мира волшебников, крепко держащие вашу судьбу в своих руках».
На другой стене на плакате были написаны требования к тем, кто пожелал бы вступить в клан «Обитель зла», очевидно, здесь проходили собеседования с кандидатами.
- Сейчас глава к Вам выйдет и ответит на Ваши вопросы, - сказал Немирович и, услышав шелестящий голос, сообщивший о появлении на площади какого-то волшебника, вежливо откланялся и ушёл. Тут же Глашатай сообщил об очередном бое ТС.

BAGRAAM пришёл вскоре, и я, невольно разглядывая его доспехи, отливавшие зелёным светом, испытывала смешанные чувства удивления, почему-то боязни, уважения и чего-то ещё, приготовила свой блокнотик и задала первый вопрос.

L_S: Расскажите, пожалуйста, как появилась идея создания Вашего клана, кто стоял у его истоков.
BAGRAAM: Идея возникла на фоне ухода из игры клана VIP, после них тёмные в мире были разбросаны по кланам, находились вне кланов, играли сами по себе. Тогда в ноябре 2009 года волшебник Gidroimpuls (не тот, который потом был в Иных – прежде Шарилуа, а самый первый) решил создать клан, объединив в нём всех тёмных ВиВа. Поначалу идея имела успех, но время внесло свои коррективы, в результате появились и другие чисто тёмные кланы.

L_S: Почему клан назвали именно так – Обитель зла? Считаете ли Вы сами себя, волшебников, объединённых под общей крышей клана, злом?
BAGRAAM: Издавна в мире ВиВа тёмных ассоциируют со злом (часто очень напрасно), отталкиваясь от этой мысли, и было придумано название.. а ещё фильм с Милой Йовович мегакрут))
Недаром мы альянс Добра, наши действия несут в себе много позитива, мы вытаскиваем путешествующих фермеров в мир замков и арены, где всё в разы интереснее, мы уничтожаем скуку и однообразие, вносим в мир перемены, меняем правила, создаем новое. "Где нет жизни – нет идеи; где нет бесконечного разнообразия – нет жизни".

L_S: Ваш клан – один из немногих в мире, которых заявил о своей исключительно тёмной склонности. Что для Вас тёмная склонность?
BAGRAAM: Один из немногих? Долгое время мы были единственным кланом исключительно тёмной склонности, приверженцы светлой изгонялись либо уходили сами (Томашка2, Служитель_ада, Lakenmar), и совсем недавно появился клан «Сволочи», также исключительно тёмной склонности.
Тёмная склонность даёт возможность играть согласно своим взглядам, не ограничивает тебя в мыслях и поступках, ты играешь по своим правилам – мы именно ИГРАЕМ, в отличие от многих светлых волшебников, которые в игре ЖИВУТ. Темнота несёт в мир радость и активность... а ещё у нас есть печенюшки.. медовые Smile

L_S: В последнее время в вашем клане заметно усилилось вооружение. С чем это связано?
BAGRAAM: Если вы о комплектах – так это обычная процедура смены комплекта на более сильный, и ничего более. Захотели – купили Но если честно, то ещё в декабре 2011-го открылось пророчество: в чьём клане будет 3 Тигра, 6 БЗ, несколько магов и БЕ с Торнадо, а также один ЯД, именуемый последним рикошетником, - тот клан будет править миром. Осталось привлечь ещё 1 тигра Smile

Ещё раз посмотрев на условия приёма в клан, я продолжила.
L_S: Меня очень заинтересовало вот такое условие: "Грамотное владение русским языком". Почему появился этот пункт, и всегда ли вы его учитываете при приёме?
BAGRAAM: Сложно сказать, почему он появился, в виду давней истории создания клана и правил, которые писались ранее. Некоторые пункты сохранились по сей день, как, к примеру, этот.
Для нас в данный момент, думаю, будет важнее не правописание человека как таковое, а способность правильно излагать свои мысли на бумаге... и это, на мой взгляд, в разы важнее, чем простая грамотность.

L_S: Какими клановыми достижениями Вы гордитесь?
BAGRAAM: Да у нас – что ни день, то подвиг! То Герман Тёмный-1000 сделает, то Врата втроём возьмём, то путешествие кланом на неделю перекроем.. в общем, достижений – огромное множество, и каждое из них хоть на доску почёта вешай, но тогда пришлось бы дориканский дуб срубить и на досочки пустить... Пусть растёт.

L_S: Какие планы у Вас на следующий год и на далёкое будущее?
BAGRAAM: Играть, нести в мир добро и тьму, вытаскивать из путы фермеров на арену, привлекать молодёжь к славному миру тьмы.. а, да, ещё турнир вот проведём.

BAGRAAM проводил меня до калитки и растворился в снежной метели. Я же решила навестить членов «Альянса света и добра».

L_S: Вы состоите в одном Альянсе с кланом "Обитель зла". Что Вы можете рассказать об этом клане и его членах?
Волхов: Клан «Обитель Зла» – это не просто коллектив, связанный одним значком, это группа людей, объединённых одним именем, дружный, а главное, целеустремлённый коллектив единомышленников, который занимает почётное место среди кланов. В Обители Зла собрались сильные и опытные игроки, с которыми можно и в огонь, и в воду, на которых можно рассчитывать в любой ситуации, и они никогда не подведут. Они уверенно идут к цели и не останавливаются на достигнутом.
Милава: Что я могу сказать об "Обители Зла"?
Многих игроков знаю не первый год, с некоторыми были даже в одном клане. Радует, что за годы с момента основания они выросли в сильный, активный тёмный клан. Стали единой командой, с которой приходиться считаться (хотелось бы того или нет) представителям "света". В общем-то, всегда могу рассчитывать на помощь этих ребят, если они в игре.

L_S: Ваши пожелания клану в день его рождения.
Волхов: От лица клана "Атланты" желаю «Обители Зла» не сбиваться с темпа, не терять целеустремлённости, оставаться и в дальнейшем дружным коллективом, процветать, развиваться и добиваться ещё больших успехов!
И от себя лично добавлю:
Обитель! В этот День Рожденья,
Желаю Вам я верного Пути,
И чтобы ваш союз был вечен,
Живите дружно, дети Тьмы!
Поздравляю!!!
Милава: Да в первую очередь, чтобы у них всё хорошо было в "в недоказанном реале" Smile,
А в WiW – сплочённой командной игры, блестящих побед, и пусть будет ещё больше сильных комплектов.

Хроника WIW поздравляет клан "Обитель зла" с днём рождения и желает интересной игры, весёлого времяпровождения и красивых боёв.

В гостях у "Обители зла" побывала Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group