Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса "Чудо своими руками"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 0:09    Заголовок сообщения: Итоги конкурса "Чудо своими руками" Ответить с цитатой

В небольшой светлой комнате уютно пахло сдобой, стружками, клеем, корицей и ещё чем-то неуловимым, наверное, чудом. Вокруг круглого стола, заваленного разными странными вещами, полным составом сидело жюри конкурса, что-то оживлённо обсуждая.
В дверь настойчиво постучали.
- Ну кто там ещё?
- Вам посылка! Распишитесь!
Курьер аккуратно внёс большую картонную коробку.
- Что там? - полюбопытствовала Фортуна, - надеюсь тортик! Волюшкин вон почти закончился, а пластилиновые шеггры - невкусные!
Соболёк, хмурясь, расписалась за посылку. В ней действительно оказался торт.
Жюри в предвкушении загремело ложками, забулькало чайником и мелодично позвякивало фарфоровыми чашками о блюдца.
- Вам бы всё поесть, а итоги подводить кто будет? Это между прочим последний участник. Больше тортов не будет!
- Как, совсем? - расстроилась Лиска. - Хотя ладно, у меня ещё печеньки от Моэри остались.
- Можно, конечно, и обсудить, - Лора безжалостно отрезала от красочного торта кусок повнушительней, - самое главное, что конкурс состоялся и первый блин не оказался комом. Хотя вот блинов как раз на конкурс не присылали...
Соболёк уже стала заламывать руки:
- Да сколько можно-то! Тут искусство! Вы только посмотрите на этого "Лесного оленя", того и глядишь, сорвётся с доски и убежит в осенний лес!
- Олень красавчик, ничего не скажешь. Талант у человека есть, но вот мергвиз с тыквой в такой же технике принёс бы конкурсанту победу, а так - не соответствует условиям конкурса. Се ля ви!
- Ладно олень, а вот смотрите, нам дракона с новогоднего корпоратива прислали, Шаля до сих пор чихает от пыли!
Жюри возбуждённо загалдело, забыв даже о торте с чаем.
- Хорошо, хорошо, - примиряюще сказала Бонни, - да, были, конечно, такие попытки не сделать что-то новое для конкурса, а адаптировать уже существующее под заданную тему, но ведь есть и такие работы, которые Волшебники специально к конкурсу сотворили, давайте обсудим их?


Шальная_императрица
: Работа в жюри этого конкурса была ну ооочень сложной. Впервые Волшебники выставляли на суд свой труд, причем труд не только интеллектуальный, но и требующий физических усилий. В работах я прежде всего оценивала оригинальность и смекалку конкурсантов, приближенность к Хеллоуину и атрибутику этого праздника! Поскольку я, наверное, как большинство девушек, люблю сладкое, то меня очень впечатлили вкусные "поделки": торты Волюшки, BugaBoo и QueenELF и, конечно, печенюшки Моэри. Попробовать бы!!! Экспозиции с монстриками, драконы, кареты, мечи и кинжалы, тыковки, замечательные привидения... в общем, глаза разбегались. Выбирать лучшие работы сложно, но нужно.
Всем Волшебникам, принявшим участие в конкурсе, хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Вы действительно доставили удовольствие своими работами!!!
Отдельное спасибо девочкам за саму идею конкурса и всем членам жюри. Было очень приятно работать!

Fortuna: Конкурс получился одним из самых интересных за всю историю. Очень порадовали работы участников, их количество. Мне кажется, удался настоящий праздник с украшениями, угощениями, атмосферой! Конечно, оценивать работы было очень сложно, все такие интересные, каждая особенная по-своему. К сожалению, и этот этап уже завершен. Поэтому хочу сказать спасибо организаторам и, конечно, участникам с их умелыми ручками за незабываемый Хэллоуин!

Bonnie: Конечно, мы волновались, пожалуй не меньше конкурсантов: получится ли, понравится ли. В какой-то мере и для нас, и для участников это был опыт проведения подобных конкурсов, надеюсь, идея приживётся, и мы ещё не раз удивимся талантам наших Волшебников. Большое спасибо составу жюри за поддержку и мудрые решения, а также участникам - за смелость и трудолюбие!

With_all_my_LOVE: В составе жюри я участвую впервые, и потому этот конкурс для меня был очень волнительным. Оценивать труд других тяжело, и чувствуешь за это большую ответственность. Конкурсные работы поражали своей оригинальностью, каждая была уникальна по-своему. Некоторые участники соревновались в изобретательности работ, другие - в кулинарных способностях, а были и те, кто даже и в юморе. Приятно осознавать, что WiW собрал вокруг себя столь талантливых и творческих людей. Хочу поблагодарить каждого участника за их труд и старания!!

Лиска: Соглашусь, оценивать действительно было сложно. Я несколько раз меняла свои «показания»)), отдавая предпочтение то одному, то другому волшебнику. А работы и в самом деле были волшебными. От разнообразия разбегались глаза, хотелось все эти чуда потрогать, ощутить тепло рук, которые всё это сделали, попробовать вкусности.
И даже атмосфера сложилась предпраздничная: суета, гомон, беготня )) Ну, совсем не как в литературных конкурсах. Потому что на этот раз писали в почту, личное, спрашивали подробней об условиях.
Больше всего меня поразили дракон от fate13, Волюшкин квестоторт, тыквоторт от QueenELF, сундук от I_Joy_I и… (ловлю себя на мысли, что хочу перечислить все работы) … и я очень надеюсь, что конкурс такого формата не последний.
Спасибо всем участникам и жюри)))

Лора-кольт: Во-первых, я очень рада, что кворум конкурса состоялся (20 участников, если я не просчиталась). Это очень хороший показатель! Ееесть! Есть на просторах ВиВа игроки, чьи очумелые ручки своим мастерством действительно порадовали и удивили не только нас, но и наблюдающих со стороны игроков. Это очень похвально и вызывает только положительные эмоции, и позитивный настрой в целом от происходящего.
Для себя я отметила работы искусницы интерьера и дизайна ФигулЯ, талант и мастерство Ri4ard-Ral (резьба по дереву), ЧерногоМоряЖемчужина (деревце из бисера), заценила в итоге оригами от Элокима, ну и, конечно, не могу несколько слов не сказать о кулинарных работах. Очень и очень жаль, что не удалось Лансу раздобыть тыкву для карвинга. Ну как же без царицы праздника встречать Хэллоуин? Тортик BugaBoo наверняка вкусный, но вопреки атрибутике и законам праздника котик почему-то оказался белым. Срочно покрасить Smile Другие тортики Волюшки и QueenELF меня больше порадовали в плане задумок. Осилить торт собственноручно дано не каждому! Девочки, преклоняю свой колпак! Smile
Порадовал рассказ и печенье от Моэри, ну просто кулинарная рукодельница! Отдельное спасибо Алисюшке за старания и самому младшему кулинару на нашем конкурсе!
И не могу не остановиться отдельно на композиции Киса_Human «Пиршество монстриков». В каком-то смысле работа перекликается с пластилиновой композицей автора _ЛУ_. Но что меня поразило у Киса_Human, так это действительно действо и пиршество. А этот дворжик со спицами в руках ну просто вызывает дикое умиление)) Браво!
Всем участникам огромное спасибо за позитив, потраченное время и просто большой труд! Организатором конкурса отдельное спасибо за идею и, как оказалось, востребованность! Wink

Lady_Sobolek: Прежде всего хочу сказать спасибо моей коллеге - Bonnie - за совместную разработку идеи такого необычного конкурса. Спасибо всем участникам за то, что нашли силы оторваться от охоты за монстрами в путешествиях и квестах, от штурмов замков для того, чтобы удивить весь Мир своим искусством. Спасибо членам жюри за добросовестную работу. Спасибо зрителям за внимание к конкурсу и отзывы о работах участников. Спасибо Мэрии за щедрость и поддержку талантов. Спасибо Миру WIW, в котором мы с вами встретились для того, чтобы показать, на что мы способны.
И, конечно, веселого всем Хэллоуина!

Ну что ж, хоть выбор был и не из легких (всего в конкурсе участвовали 32 работы от 20-ти волшебников), нам остаётся только назвать победителей.

1 место и приз 5000 WWGold, а также редкие ресурсы: Чешуя саламандры и Перламутр по 500 штук - полсуждается волшебнику Киса_Human за Хэллоуинскую композицию.
2 место и приз в 1000 WWGold завоевала волшебница Волюшка с её удивительным тортом-квестом.
А также приятный бонус от Мэрии за 3, 4 и 5 место в размере 200 WWGold получают: QueenELF (торт-тыква), _ЛУ_ (пластилиновый Хэллоуин) и Раддужная_Я (волшебница в карете).

Остальные участники конкурса получают поощрительные призы:
ФигулЯ, Моэри, boneriya, ЧерногоМоряЖемчужина, Алисюшка, I_Joy_I, Ланс, Рузя, fate13, BugaBoo, Эфилон, Элоким, Ri4ard-Ral - по 100 WWGold и 10 Свитков Тыква;
slonikkod и Солныш - 10 Свитков Тыква.

- Ну что, девочки, по коням? - Крошка_Нид задорно улыбнулась. - Вылетаем, а то без нас все тыквы в квестах расхватают!
Судейская коллегия разбирала метлы и кокетливо поправляла ведьмовской макияж.
ЛунныйВолк плотнее закутался в плащ вампира.
- Тебя подвезти?
- Нет уж, спасибо, я на своих двоих!
А что, это ведь жюри, они такие, могут Smile

Нескучного вам Хеллоуина!


Автор статьи - Bonnie.


Последний раз редактировалось: Lady_Sobolek (Ср Окт 31, 2012 0:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсная работа волшебника Киса_Human (1 место)



Конкурсная работа волшебницы Волюшка (2 место)




Конкурсная работа волшебницы QueenELF (3 место)



Конкурсная работа волшебницы _ЛУ_ (4 место)



Конкурсная работа волшебницы Раддужная_Я (5 место)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group