Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Газета <Вечный Вестник> Вступление!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nerubian

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 19:38    Заголовок сообщения: Газета <Вечный Вестник> Вступление! Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Я желаю добра и счастья всему народу! На дворе скоро наступит зима! И одно слово зима напоминает великий праздник. Новый Год! До окончания этого года желаю больших успехов в игре и в жизни!

Это моё вступление моей первой газеты Вечный Вестник. Мне всегда нравилось писать многие десертации. Я основая газету в социальной сети, на игру Тюряга. Я буду писать новости: кланов, турниров, чата и праздниках! Я надеюсь вы меня примите!
Завтра напишу первый выпуск, надеюсь вы будите ждать!

С уважением Nerubian. Мне всего идёт 15 год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди в тюряге выпендривайся Smile)) ниочинь Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerubian

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bаrаbаshkiпs писал(а):
иди в тюряге выпендривайся Smile)) ниочинь Smile))


Вы плохой человек! Вам наплевать на чужой труд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ахаха, ну ты и чуден Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельная_Сказка

   
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабашка,зря ты так.Некрасиво Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамельная_Сказка, а то Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурент )) Любопытно)) Надолго ли хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я заинтересованно молчу, жду обещанный выпуск) И "многие десертации" написанные ранее тоже хотелось бы посмотреть) Люблю креативных молодых инициативных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cymmerian

   
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый выпуск был еще вчера

http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=73413
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем выпуск ниакти какой, даже в 15 можно что-то поинтересней придумать Smile)) хотя...

да фига ничего не изменилось Smile))

вот клинки со своей считалкой перебили считалку дерзам, начав штурм на сарай в таре, чем вызвали негодование в чате со стороны последних, а он говорит ничего, такое событие Smile))

а паксы вообще считалку слили Smile)) причем никто не расстроился, сказали "да что считалка, не конец света" и дружно погнали на выху Smile))

на сале кадет рося траур и бамс пошли на 4-х, первые двое на че... вот только не задача, семейная пара забыла одеть кулоны и слилась на первом Smile)) толи в кроватке задержались и забыли, толи за ужином - история умалчивает Smile))

как тебе такие новости, юный журналист? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сноваmanowar-death

   
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
даже в 15 можно что-то поинтересней придумать Smile))

не суди строго, вот отучится и сразу поумнеет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

касатик обратился "юный журналист" таким тоном, что прям "юный падаван" послышалось) Бери в обучение, расти акулу пера) Твои новости, однозначно, интереснее для маститых игроков в больших городах, которым слова "дерзы, считалка, сало, кадет и рося, паксы" не пустой звук) Юноша, я так поняла, в Мире недавно, про Элаир вот пишет - тоже найдет свою аудиторию.
Однако, уважаемый автор нью-вестника, есть ряд замечаний. Во-первых, вычитывайте ошибки - это, как минимум, проявление вежливости к Вашим читателям. Во-вторых, если уж вы пишете про турнир, то напрягитесь хоть чуточку, узнайте, он все-таки победил или она) а то улыбку вызывает такой недо-репортаж.
И чисто из праздного читательского любопытства - а почему "Вечный Вестник"? Это здоровые амбиции издателя, который пророчит вечную жизнь своему детищу или что-то иное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bаrаbаshkiпs, пошли к нам в Хронику репортером)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerubian

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
bаrаbаshkiпs, пошли к нам в Хронику репортером)))

Я бы с радостью! Но кто примет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerubian

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ошибаетесь! Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Первый выпуск я хотел по быстрее выпустить. Очень сильно хотелось!
Я обещаю что 2ой выпуск получится не хуже профессионального! Как соберу полную информацию, сразу выпущу следующий выпуск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek, у вас денег не хватит меня в штате содержать Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волюшка, я нигде не увидел, что он пишет именно про элик Smile)) надо как-то обозначить... может он вообще не знает про бг? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bаrаbаshkiпs писал(а):
Lady_Sobolek, у вас денег не хватит меня в штате содержать Smile))


Хватит) Вот бы у тебя хватило терпения каждый день сообщать новости))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nerubian писал(а):
Lady_Sobolek писал(а):
bаrаbаshkiпs, пошли к нам в Хронику репортером)))

Я бы с радостью! Но кто примет?


Вы пока не подходите по условиям работы в Хронике) Подрастите, поучитесь, а там видно будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek, не, ну ты кому про терпение говоришь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerubian

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:11    Заголовок сообщения: Вон оно как! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Мне очень сложно находить новости! Т.к. я играю через телефон! Я не могу писать в чате, участвовать в боях! Если бы моги помочь мне немножко!
Напишите хотя бы одну мысль темы, а я ее обработаю и получится новость. В конце газеты я напишу кто помогал мне. Сами поймите, то ли через компьютер или через телефон! Через компьютер я захожу. Но очень редко, восновном на выходных или каникулах!
Всем спасибо за внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nerubian, если вам сложно собирать новости, то смысл в вашей газете, когда есть официальные издания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerubian

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие читатели моей газеты <Вечный Вестник>
21 октября я выпущу 2 выпуск моей газеты.
Я надеюсь вы будуте ждать ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerubian

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Nerubian писал(а):
Lady_Sobolek писал(а):
bаrаbаshkiпs, пошли к нам в Хронику репортером)))

Я бы с радостью! Но кто примет?


Вы пока не подходите по условиям работы в Хронике) Подрастите, поучитесь, а там видно будет)

У меня есть шансы попасть в штат? Я просто хотел потом пойти к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nerubian

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 20:48    Заголовок сообщения: Вот так вот! Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Nerubian, если вам сложно собирать новости, то смысл в вашей газете, когда есть официальные издания?

Я просто хотел чтобы меня знали на улицах городов. Сколько я играл, примерно с 7 лет. Чтобы меня знали, примерно как s304_student или Сувенир да и ТанноКориди. Вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group