Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Острие_Бревна и OLLLGA: НииЧаВо себе прогулочки перед сном!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 22:23    Заголовок сообщения: Острие_Бревна и OLLLGA: НииЧаВо себе прогулочки перед сном! Ответить с цитатой

    Окружающий нас Мир порой дарит чудеса.

Несколько дней назад в Виере произошли кровавые сражения во время отражения нападения монстров на Заставу. Монстры подобрались так близко и незаметно, что ещё несколько мгновений - и они прорвались бы в город. Но не тут-то было. Смелые волшебники из клана Научно-Исследовательский Институт Чародейства и Волшебства Острие_Бревна и OLLLGA заставили ретироваться нападающих.

Ожесточённые бои за 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый этажи прошли относительно спокойно, но всё же атакующие погрызли защитников так, что сражение на чердаке чуть не окончилось неудачей. Но главное итог! Взятие заставы и отброс сил неприятеля залечивать свои раны произошли.



Набив в общей сложности: Острие_Бревна 9807 hp и OLLLGA 3218 hp, муж с женой принесли в семью не только 7000 монет, но и память о весёлой ночке в родном городе.
Первым же делом я решила расспросить об этом победителей.

Question Расскажите о своих переживаниях во время сбора на защиту города.
OLLLGA: Ну, так получилось, что, когда объявили о приближении монстров, муж сразу бросился на защиту . Я ещё сказала, что рискованно - время позднее, в городе защитников мало, большая часть волшебников в лабиринтах замков, так что пока выберутся...
Острие_Бревна: Вот у меня переживания были серьёзные - я на тот момент ужин пережёвывал! Второй, поздний... а тут ещё и монстры ... и их тоже пережёвывать ... я же не титан какой, у меня желудок поменьше, в одиночку явно не справлюсь... Нервничал... Вот и попросил жену подскочить, помочь. Оторвал её, правда, от лазания по галерее.)
OLLLGA: Я пошутила, что один остаться может, так он меня с собой потащил, ну как я ему откажу?
Острие_Бревна: Ага ... "пошутила"... наколдовала! Вот и взял с собой, чтобы знала, как шутить))

Question Каковы были стратегии во время штурма?
OLLLGA: Главная стратегия была проста - точечка слева и точечка справа!
Острие_Бревна: Ага, я это называю "выбирай да бей"!)
OLLLGA: Но била, правда, только с разрешения мужа, то есть смело стояла за его широкой спиной.))
Острие_Бревна: Ну да, так в основном и было, так как я в железках, то и лез вперед, стараясь как можно большее количество монстров порубать, дать жене время заклинания помудрёней сплести.)
OLLLGA: А когда он уставал, то тут я вмешивалась, иногда даже удачно.) А вообще, хорошо сработала связка воин-маг.)
Острие_Бревна: Или обаяние моей супруги: монстры на неё засматривались и сами под мои удары подставлялись )

Question Часто ли сражаетесь плечо к плечу?
OLLLGA: Ну, если честно, то...
Острие_Бревна: То очень часто! Только не совсем плечом к плечу!
OLLLGA: ...бывает зачастую наоборот. )
Острие_Бревна: Да постоянно новая битва - кто мусор вынесет, кто кота покормит!
OLLLGA: Кстати, дорогой, ты ещё своего пса не выгулял.)
Острие_Бревна: Ну сейчас, сейчас... интервью же всё-таки!
OLLLGA: Вот мне и интересно: было бы оно таким длинным, если бы тебя не журналистка, а журналист расспрашивал?!
Острие_Бревна: Ну что ты в самом деле? Человек-то издалека шёл...
OLLLGA: Шла! Иди, иди, я уже за тебя попрощаюсь и доотвечаю.)
Острие_Бревна: Вот так с самого нашего знакомства, как начала меня потрепывать в дуэльках Элаирских, так до сих пор и продолжается!) Всё, иду уже!


Распрощавшись с этой весёлой парой, я, проверив ещё раз свои записи и сложив их в сумку, осталась ждать такси до Заорна.
Постепенно в окнах домов гас свет, становилось всё тише. Слышны были лишь звуки, которые издают сверчки, да негромкие разговоры полуночников, ещё не ушедших на покой.
Как вдруг раздался голос Глашатая:
Глашатай: Внимание, расовая атака призраков! Угроза разрушения здания! Люди и Гоблины, на защиту города!

OLLLGA и Острие_Бревна снова ринулись в бой. Вот это парочка! И заставу отбивают, и ещё силы остаются отбить два расовых нападения монстров. Вот кто семейный бюджет регулярно пополняет.)
Виера может спать спокойно до тех пор, пока в ней живет эта пара.
Сев в приехавшее такси, продолжая думать о неутомимости ребят, я уснула.

С вами была Морена.

А вам есть о чём рассказать Миру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group