Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Встречи со старожилами: SuperCheater

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 22:18    Заголовок сообщения: Встречи со старожилами: SuperCheater Ответить с цитатой

Наверное, ни об одном волшебнике нашего Мира Вы не услышите настолько противоречивые высказывания. Кто-то восхищается им, его верностью тёмному братству, другие считают его ник недостойным даже для упоминания в Хронике. Один из старейших волшебников Мира, SuperCheater стал "пощёчиной общественному вкусу", демонстрируя это своим образом, поведением и стойкой ненавистью ко всем светлым. Хотя сейчас иногда его можно увидеть и в компании со светлыми волшебниками на штурме Гнездовья Гарпий, всё же бои ТС для него - главный интерес в этом Мире.
В чём причина такого эпатажного поведения? Одни говорят, что он вполне адекватен при личном общении, но часто стремится унизить в чате других потому, что, возможно, выплёскивает в этом Мире свой негатив, чтобы в недоказанном реале быть спокойнее. Другие опасаются его наклонностей, видя в нём реального маньяка или закомплексованного мальчишку. Третьи даже говорить о нём не желают, всем своим видом показывая неприятие.
Меня заинтересовала личность SuperCheater'а, и я решила предложить ему встретиться для интервью. Как ни удивительно, но Читер согласился, и наша беседа с ним затянулась далеко за полночь, ибо я старалась понять, что им движет и как ему удается быть настолько разным в отношении к друзьям и к тем, кого он считает врагами.

    В этом мире немало тех, кто меня сильнее, но вряд ли найдется хоть один, кто меня злее. Честь для меня - пустое слово. Во мне отсутствует жалость и сострадание. В моём сердце нет любви, но я умею ненавидеть.
    SuperCheater


L_S: Вы в этом Мире уже скоро 10 лет – большой срок. Первые Ваши персонажи ещё живы?
SuperCheater: Забанены.

L_S: Расскажите, как появился SuperCheater?
SuperCheater: Триумфальный выход из Элаира с комплектом яда и Тёмной склонностью.

L_S: Слово «читер» в переводе означает «жулик», «мошенник». В сленге это слово имеет другие значения, но всё же обычно носит отрицательную характеристику. Почему Вы выбрали его для своего ника?
SuperCheater: Потому что считаю положительных персонажей нубами )))

L_S: Одно из значений слова «читер» в разговорной речи – «Человек, которому нельзя доверять». Скажите, что Вам нельзя доверять, а что можно?
SuperCheater: Сформулирую по другому - КТО может доверять, а кто нет. Тёмная братва мне всегда может доверять, ну а с остальными я цацкаться не буду, захочу - кину и глазом не моргну.

L_S: Что больше всего Вы цените в окружающих Вас?
SuperCheater: Сплочённость, взаимопомощь, уважение к своим и ненависть к врагам.

L_S: Что более всего вызывает Ваше неприятие?
SuperCheater: Проигрыш светлым.

L_S: Вы сразу выбрали себе тёмную склонность?
SuperCheater: Ещё до создания этого перса Wink прошлыми персами я был в Нодаре, в Тёмном Дорикане (да, было такое - старики подтвердят)

L_S: Когда было интереснее играть, тогда, в самом начале, когда толком вещей даже не было, или сейчас?
SuperCheater: Конечно, сейчас. Всё просто - тогда у меня не было СП, а у других было, сейчас наоборот Wink

L_S: Вы активный тёмный ещё со времен Малыша. А с ним лично были знакомы?
SuperCheater: Был, помнится давным-давно, он мне даже ЧМ снял в честь свадьбы...)) Тогда в Дорике служителя как такового не было, поэтому Малыш был вместо него. Отыграли свадьбу, на следующий день захожу в игру - ЧМ нет, а меня поздравляют Laughing.

L_S: Говорят, что Вы занимали довольно высокую должность в Мультипассе. Можете рассказать об этом периоде Вашей жизни?
SuperCheater: Было - супер!!! ))) Банил всех за малейшие попытки наехать на Тёмных... а ещё была клёвая фишка - "открывалка окон"... стражники со стажем поймут, о чём я ))) Суть в том, что когда стражник стукнет кого-то дубиной, у того виснет игра и вообще комп, приходится игру закрывать принудительно...))) Единственное, что помогало, - это при входе в игру сразу отрубать чат (так как оно через чат делало эти висы). ))

L_S: Верно ли, что Вы один из основателей клана ВИП? Можете рассказать, как это было?
SuperCheater: Неа, основали клан Шах и Гончая, практически сразу же вступили Гормон, Борода (прошлый владелец), и А2 (прошлый владелец) )) Скажу более того, когда клан ВИП создавался, перс SuperCheater даже не существовал: прошлый мой перс был уже забанен, но, посмотрев на них, я понял, что хочу вернуться и темнить )))

L_S: Вы близко общались со старым Шаховчанином и, говорят, были его любимчиком. Можете поделиться тем, каким он был? Что Вас объединяло?
SuperCheater: Общие цели, склонность, клан...))) Шаховчанин - Тёмный лидер, создатель и глава клана VIP - одного из сильнейших и славнейших Тёмных кланов всех времен. Лидер, во всех смыслах этого слова...

L_S: Верно ли, что Вы ратуете за мир среди тёмных и часто способствуете тому, чтобы разрешить возникающие конфликты?
SuperCheater: Ага ) ну вот зачем нам внутренние конфликты? Это только ослабляет нас )) Злость и ненависть - это круто, но надо уметь направить это в правильное русло, а в кругу своих нужно-таки вести себя нормально. Если кто-то с кем-то что-то не поделил, всегда можно это решить по-быстрому и по-тихому, если тупо личная неприязнь к одному конкретному человеку - в конце концов, можно общаться с ним только и исключительно по делу (типа - "армани на 40 и я зайду), ну а если тупо слить негатив - так для этого есть светлые)))

L_S: Именно Вы были инициатором последнего оживления на Сером замке. Какая цель у Вас была?
SuperCheater: Да надоела эта ерунда с 6 на 8, вот и пытался исправить это дело. И буду пытаться и дальше. Хотя сам тоже считаю этот замок полным отстоем, но нам никто не дал выбора, увы. Факт, что светлых - тупо больше количественно, и проблема не только в этом - ещё и в том, что по какой-то дурацкой причине сделали разрешение на заводы "без армов", хотя это полнейший бред, ибо замок-то ПвПшный. Но раз уж эта фишка есть, значит надо её отбивать - ибо что остаётся-то?

L_S: Есть ли светлые волшебники, к которым Вы относитесь с уважением?
SuperCheater: Нет.

L_S: Вы очень сильный аренный воин, серьёзный противник. Что помогает Вам одерживать победы?
SuperCheater: 1. Опыт, знания, мозги. 2. Желание побеждать во что бы то ни стало. 3. Ненависть к врагам. 4. Тот факт, что я всегда плюю на всякие "правила" боя, предпочитая нечестно выиграть, чем честно проиграть. Smile

L_S: У Вас в Мире создан образ этакого «мальчиша-плохиша». Вы специально создаёте себе такой имидж или это вышло случайно?
SuperCheater: А никогда не приходила в голову банальная мысль, что я просто такой по жизни?))

L_S: Я верю в хорошее в людях))
SuperCheater: А зря Wink

L_S: Нет) Вот со мной Вы спокойно разговариваете, если мне не изменяет память, когда-то ходили вместе в ск неплохо)) А ведь я светлая))
SuperCheater: Наивная ты всё-таки слегка...))) Кстати, в тех же СК я снег съедал внаглую и не ждал никого Smile)) А в этом году, учитывая, что я теперь более-менее приличное СП купил, будет хуже Wink

L_S: Почему Вы так долго в Виве? Что Вас тут держит?
SuperCheater: На данный момент - Темнилово Smile

L_S: Скажите, что для Вас WIW?
SuperCheater: ...Многие часто говорят, мол "это всего лишь игра". Вот только игра игрой, а люди-то в ней реальные. И наезды, оскорбления - реальнее некуда. Не раз слышал, что "здесь не может быть настоящей дружбы", но лично мне не раз в реале помогала Тёмная братва. При том, что в реале мы не виделись. Часто слышал, что "глупо ненавидеть виртуального врага", но ведь враг-то не виртуальный, виртуальный лишь перс, а управляет им вполне реальный демиург. Так почему мне его не ненавидеть всей душой, если он своими действиями мне мешает? И какая мне разница, делает ли он это просто по приколу и, мол, "ничего против меня не имеет"?))

L_S: Ваше пожелание волшебникам Мира.
SuperCheater: СВЕТЛЫХ НА КОЛ!!!

Чтобы лучше понять, каков Читер, я обратилась к тем, кто не один год гуляет по улицам городов Мира, кто помнит те далекие времена, что стали легендой для многих молодых волшебников. К моему сожалению, на просьбу рассказать о Читере откликнулись немногие, возможно, предпочли последовать принципу: "Лучше совсем ничего, чем плохо".

Итак, мнение представителей светлой стороны.
Непобедимый001: В ВиВе пытается закрепить за собой статус неформального лидера тёмных волшебников, то есть роль некой силы, пользующейся относительно устойчивой поддержкой своих верных сторонников, но не имеющей шансов повлиять на изменения в мире.
Одни амбиций и трёп. Светлая сторона в реале, тёмная в виртуале.
Вывод - вид инфузорий рода Paramecium, входит в группу организмов под названием простейшие, одноклеточный организм.
Его удел - общение на повышенных тонах с компьютером. Слюни, сопли, мат.
В реале - милый "маменькин сынок", играющий на скрипке.

Шальная_императрица: Ничего не могу сказать плохого о Читере. Знаю его очень давно и никогда не считала его "неадекватом". Ведь здесь Мир Волшебников, и каждый волен выбирать себе путь. Он выбрал такой. Неплохой он человек, то есть тролль Smile

TRAMPUS: В нашем мире достаточно много интересных и необычных личностей, но этими эпитетами я ни в коей мере не могу охарактеризовать "SuperCheater"... Глядя на этого персонажа, многие неокрепшие души могут прийти к выводу: стать необычным можно просто - люто ненавидеть, хамить и подличать... Он напоминает мне "старуху Шапокляк", с её "творческим" подходом к славе... Для Герострата он очень мелок, для Шапокляк - слишком агрессивен... думаю, он "достоин" отнесения к особому виду в игровом "бестиарии"... "читтерус вульгарис" - особо злобный, агрессивный, непредсказуемо подлый монстр... просьба относиться соответственно...
"Невозможно не прийти злу, но горе тому, через кого оно приходит..." (с)


А теперь слово тем, кто увидел в SuperCheater'е не хулигана и нарушителя правил поведения, а верного товарища в общей борьбе:

Канадский_волк: Чит парень нормальный... но клинит его иногда на Виве и ТС... в реале парень хоть куда.. достаточно с ним в скайпе пообщаться... с дамами вежлив (паразит)... с мужиками предельно груб, но вежлив... ненорматив прёт, а из кого он не прёт??? Хотел с ним встретится тут на сходке тёмных... но он не приехал в Питер. А когда он бывает, я не могу... а вообще... мировой мужик... всегда поможет и не только тёмным... он всегда за справедливость и за честность в отношениях... ненавидишь его - так и скажи.. нагрубит-нахамит, но в душе понимает, что сие игра... Читера уважаю... очень...

ТаноКорриди: О Читере могу сказать только много хорошего.
Один из немногих игроков с которыми я общаюсь в аське. Истинный ТЁМНЫЙ во всех смыслах этого слова. Иногда бывает излишне импульсивным, но всегда говорит о людях то, что думает, поэтому часто и страдает от нашего правосудия)).
Порядочный и правильный человек, всегда держит данное слово, а я это очень ценю в людях.
Без него наш Мир был бы немного другим)).

Золотце: Бон жур. SuperCheater - мой самый близкий человек в этой игре. Я знаю его не так уж давно, но могу сказать, что это один из самых лучших людей, которых я встречала. Он на редкость терпеливый и способен понять сложного человека, такого как я. Многие представители противоположной склонности находят его грубым, жестоким, неотзывчивым - все это так, но только по отношению к ним. Тот же, кто сумеет пробиться сквозь эту неприступную стену, приобретет очень и очень многое в его лице. Тёмным повезло Smile

Умножающий_печаль: Прежде, чем писать статью о таком персонаже, Вам бы стоило задуматься, что будет с миром людей, если он преуспеет=)
СуперЧитер - идейный Тёмный персонаж, один из старейших игроков, использующих Тёмную склонность. В наших Тёмных кругах его мнение бесспорно авторитетно, никто из Тёмных не усомнится в его преданности нашему делу.
Если нужна его помощь, он всегда поможет, и даже если он занят на замке, то все равно всегда поможет. Говорят, он умеет выходить с замков, когда захочет, не удивительно, на то он и Читер в принципе=)

Возможно, эта верность идеям Тьмы, а также долгие годы упорной борьбы за свои идеи и послужили тому, что SuperCheater'а поставили в один ряд со всем известными Легендами WIW'а.

s304_student: Любимые исторические персонажи: МАЛЫШ, Wалькирия, mfasr, Шаховчанин, SuperCheater.

Как повернется к вам SuperCheater, продемонстрирует ли он вам все темные стороны своей души или же станет плечом к плечу в боях на арене - зависит от вашей склонности. Для него не существует серого цвета, и если вы не тёмный, то вы враг. А врагов Читер не уважает, он стремится их уничтожить.

На нейтральной территории с волшебником SuperCheater беседовала Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group