Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клановый дайджест (октябрь 2012)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 22:07    Заголовок сообщения: Клановый дайджест (октябрь 2012) Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые волшебники и волшебницы. В октябрьском выпуске вы узнаете о созданном новом клане, об именинниках ноября и об итогах акции Олимпийцев.

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ.
(Раздел, в котором я веду беседу с одним или несколькими главами кланов о мотивах создания клана, целях, планах на будущее и так далее)
Посреди безбрежного моря, на красивейшем и, наверное, самом большом Острове жил удивительный народ.
Как и все островитяне, они были храбрые и смелые - шли в бой с блеском в глазах.
Победив (а зачастую они побеждали!!), пили столько рома, сколько навряд ли сможет выпить хотя бы один из ныне живущих.
Этот народ не признавал труд по типу ремесленничества или скотоводства - а посему грабил на своих быстроходных кораблях мимо проходящие судна. Набивая трюмы золотом и украшениями, они прожигали свою жизнь так, что ангелы, сидя на облаках, отводили глаза в сторону.
Идя на абордаж, они кричали "Пэй Ратты!!", что означало "Победа за нами!" - после этого к островитянами и приклеилось название ПИРАТЫ, которое они гордо носят и по сей день!!!
Стоял мирный и солнечный день, не предвещающий никакой беды. Корабль, с набитым до отказа трюмом, плыл домой - на родной остров. Каждый пиратский капитан смог бы найти дом без чёртового компАса, но... остров пропал - его поглотило море.
Сейчас этот остров известен под именем Атлантида - бывшее пиратское пристанище.
Лишившись родных берегов, пираты расплылись по всему свету - от сингапурских островов до ледяных промёрзших берегов.
И плавают они по свету, не зная покоя, ищут себе новый дом.
Но если ты читаешь эту легенду, то одна из пиратских банд нашла себе пристанище тут!!
«Пятнадцать человек на сундук мертвеца....Йо-хо-хо!! и бутылка рома-а-а!!»


Сегодня под прицел моего внимания попал новый амбициозный клан Crazy Rogers. Главную пиратку ZAINAZ я расспросила о её детище. Итак, знакомимся:

Название Клана: Crazy Rogers
Глава: ZAINAZ
Дата создания: 02.10.12
БП: 529
Количество членов клана: 6
Альянс: Нет
Прописка: Арадон


Морена: Ваш девиз?
ZAINAZ:
ЗА ВЕТЕР ДОБЫЧИ,
ЗА ВЕТЕР УАЧИ,
ЧТОБ ЗАЖИЛИ МЫ
ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ!!!!


Морена: Как и кому пришла идея создать клан?
ZAINAZ: Я думаю, меня многие поймут. Когда вы заходите в чат и вас встречают все друзья, которых хочется обнять и держать так крепко, не отпуская, показать все чувства. Хочется всех родных и любимых людей сблизить и породнить. Я это делала тут на протяжении многих лет.
Идея возникла у меня, когда я поняла, что хочу увидеть всех этих людей в реале. Я живу возле моря. Хочу, собрав всех родных людей, организовать круиз по Средиземному морю. А чтобы пыл их не угасал, для начала собрала в команду - клан. Хороших людей тут немало, многих выманила из Элаира. Пора давно показать возможности ВиВа. Им всё ново и интересно, что придаёт сил и радости.))


Морена: Почему вы выбрали именно такое название клана?
ZAINAZ: А вы когда-нибудь видели уравновешенного пирата, читающего философские трактаты Канта ?
С самого начала задумка была пиратской. Кому не нравится море - Медузу ему в печень!)) Мы шальные и ненормальные. Всегда хотим дарить только позитив и радость))


Морена: Каждый клан выбирает свой путь. Какие у вас планы по развитию?
ZAINAZ: Мы все довольно разные личности, а если конкретно по игре, то всё, что позволяет нам игра, мы будем использовать по полной программе, даря, повторюсь, сплошной позитив!))

Морена: Некоторые кланы выбирают, какой склонности будут придерживаться. Какую склонность вы предпочли в своём клане?
ZAINAZ: Склонность – Пиратская.)) Каждый пират волен сам выбирать, в каком море искать добычу. На свете три вещи достойны пирата: Воля, Золото, Драка! Я не могу запретить своим Пиратам жить свободно. На корабле есть устав, но каждый из ребят - отдельная яркая личность, в каждом из них мир эмоций и приключений, за это и обожаю их. Мы не «серые», не светлые, не тёмные. Мы – свободные!

Морена: Как бы вы себя охарактеризовали?
ZAINAZ:
Рождер на флаге, холодный расчёт,
Сабля с мушкетом на месте своём,
Команда на взводе, шторма нипочём,
Пиратской удаче Воздам я поклон.

Мы пираты, мы смелые, дружные ребята,
Не страшны нам бури и штормы,
Мы к цели идём непреклонно.
Выстрел, крик и звон монет –
Лучше звуков в мире нет)))


Морена: Каковы критерии допуска в клан?
ZAINAZ: Принимаем в клан только родные и по духу похожие на нас пиратские души. Критерии определяют по каждой личности отдельно. Каждый человек уникален. Человека, любящего свободу, море, искренность и преданность друзьям. Ждём настоящих Пиратов. Поверьте, мы их почувствуем.
Мы собрались и собираем тех, кому нужна и необходима семья. Схожая по духу, по юмору, семья свободолюбивых людей, осуществляющих свою мечту.
Друг за друга мы горой - таков обычай наш морской!!!


Морена: Благодарю за ответы и удачи вам в развитии. Может, скажете несколько слов всем жителям Мира?
ZAINAZ: Я желаю всем удачи. Берегите себя. Дарите миру добро и позитив.

ДНИ РОЖДЕНИЯ.
Скоро ноябрь, и снова именинники ждут поздравлений. Не забывайте, что всего несколько приятных слов и поздравлений могут вызвать бурю положительных эмоций.
В ноябре отмечают дни рождения:
Призраки 01.11.2006
The Black Diamonds 02.11.2007
БуратинЫ 07.11.2003
Гроздевидный помпельмус «Грейп» 10.11.2008
Медресе Магия Востока 10.11.2008
Орден Равновесия 11.11.2004
Школа Тайного Клана Свободы 12.11.2008
Потомки Альвов 13.11.2010
Клан БОЖЕСТВЕННЫЕ 19.11.2008
Нереєстровi козаки 19.11.2008
Золотые тигры 24.11.2005
Арадонская Школа Вольных 25.11.2009
Орден Русские рыцари 30.11.2005
Хроника ВиВ поздравляет именинников и желает не останавливаться на достигнутом, а также роста и развития клана.
Я жду письма от тех Глав, которые ещё не прислали сообщений о дне регистрации кланов. Не позвольте жителям Мира забыть о вас.

АКТИВНЫЕ КЛАНЫ – ШТУРМОВИКИ.
Самыми активными кланами в сентябре стали:
ДОРИКАН:
Высокий замок:
1. Клан Фартовые - 8
2. Красные Тигры - 6
3. Обитель Зла - 4

Заброшенный замок:
1. Красные Тигры - 12
2. Иные - 9
3. Клан Дерзких - 7

АРАДОН:
Высокий замок:
1. Языческий Круг жрецов Рода и Сварога - 8
2. Клан Династия волков – 5
3. Клан Cosa Nostra – 4

Заброшенный замок:
1. Братство Огня – 8
2. Олимп – 7
3. Миротворцы - 5

ЗАОРН:
Высокий замок:
1. Pax Incognitus – 7
2. Повелители мира – 5
3. Братва Ямайских Сталкероff - 3

Заброшенный замок:
1. Братство Небесных Клинков – 18
2. Орден Русские Рыцари – 11
3. Pax Incognitus - 9

ТАРНИЯ:
Высокий замок:
1. Дикая Охота -10
2. Олимп – 7
3. Орден Монахи Эквилибриума - 5

Заброшенный замок:
1. Братство Небесных Клинков - 23
2. Орден Воинов Света – 17
3. Олимп - 13

ВИЕРА:
Высокий замок:
1. Unreal – 19
2. Оплот Магии - 14
3. Родной Дом – 10

Заброшенный замок:
1. Новолуние – 19
2. Родной Дом– 17
3. Орден Магистров – 14

Грозовые врата:
1. Unreal – 44
2. Спартанцы– 28
3. Новолуние – 9

Поздравляем все кланы - штурмовики. Дальнейших побед вам.
Данные с небольшой погрешностью.

САМЫЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ
АРАДОН Murderous – 69 волшебников (глава Сольмир)
ЗАОРН - Клан Наёмников - 85 волшебников (глава LILINIANA)
ВИЕРА - Клан Родной Дом - 45 волшебников (глава шрот)
ДОРИКАН - Сiчовi стрiльцi 76 волшебников (глава Гайдамак)

АКЦИЯ ОЛИМПИЙЦЕВ
З0 сентября прошёл заключительный этап акции «Всех Впускать и Денюшку Давать»
Третий этап – Постоянство (30.09):
Этот «Бонус» получат те персонажи, которые вступили в Клан до 3-го Сентября включительно (рассчитан на Старожилов Клана и тех, кто первым решился к нам вступить).
«Бонус» одинаков для всех персонажей (скупка Довеса или Ресурсов на 5 000/6 500 WWM).

Об итогах расскажет глава клана Abstinenzler.

Морена: Закончились все 3 этапа. Оправдали ли они задуманное?
Abstinenzler: Сентябрь пролетел неожиданно быстро и, что немаловажно, довольно насыщенно. В течение этого месяца наблюдался высокий приток начинающих волшебников и интересных людей в Клан, частые штурмы Клановых замков и походы в КМК.
Благодаря этому стали возможны смена и усиление нашего Альянса, укрепление позиций Клана на просторах WiW’a.
Так что, в целом, прошедшую акцию можно считать успешной.


Морена: Какое количество волшебников пришли в течение всего месяца акции?
Abstinenzler: Всего за месяц вступило в Клан 22 человека. 12 из них по сей день остаются в Клане, 8 вышли, 2-е были принудительно исключены. Также было обнаружено 2 чужих Клона (1 вышел добровольно, второй был исключен).

Морена: Каковы финансовые затраты? Что и сколько было куплено?
Abstinenzler: Финансовые затраты оказались незначительными – было скуплено довесов на сумму, не превышающую 130 000 wwm, а ресурсов – на 21 000 wwm. Такие небольшие цифры можно, наверное, объяснить тем, что большая часть сокланов решила довольствоваться участившимися штурмами и выполнениями Клановых Задний, не пожелав, видимо, утруждать себя поиском довесов в Долинах.

Морена: Расскажите про активность. Возможно, велась статистика всего, что штурмовали? Поднялась ли активность клана в целом?
Abstinenzler: В сентябре Клан совместно с альянсом захватил примерно 45 замков (большую часть Логов штурмов можно посмотреть на нашем форуме). Штурмовали только Заброшенные и Высокие замки – к сожалению, на Грозовые Врата собраться мы не смогли. Также мы успешно выполнили Прямую Клановую Считалочку. На Арене в кланках мы, практически, не сражались, поэтому и оказались в Клановом Рейтинге всего на 21-ом месте (вклинились между Фартовыми и Дерзкими).
Из тех 12 человек, которые решили остаться в Клане, 10 уже начали проявлять себя в клановых мероприятиях.


Морена: Планируете ли снова проводить такие акции?
Abstinenzler: В ближайшее время проводить акции подобной этой не планирую – необходимость в массовом приёме отпала, с активностью игроков и регулярностью Штурмов никаких проблем не наблюдается, так что если в ближайшее время услышите о новой олимпийской акции, то, скорее всего, направлена она будет уже на поддержку/удержание старожилов Клана.

Морена: Удач вам и развития. Дальнейших достижений и высот.
Abstinenzler: Благодарю Хронику WiW’a и, конечно, Морену за освещение нашей сентябрьской акции.

На этом я прощаюсь с вами. Не забывайте, что нам интересна ваша жизнь, и мы ждём от вашего клана горячие новости.
С вами была Морена.
Если у вашего клана намечается день рождения, или, может, вы хотите, чтоб Мир узнал о ваших достижениях, а также если вы открыли приём в клан или у вас кадровая перестановка, можете написать мне или Главному редактору Хроники Lady_Sobolek письмо, и я обязательно приду к вам. Нам интересно знать всё о вашей жизни! Миру интересно знать о вас! Приглашаю всех к сотрудничеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group