Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Конкурс "Чудо своими руками"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 16:11    Заголовок сообщения: Конкурс "Чудо своими руками" Ответить с цитатой

Все мы знаем, какие хозяйственные волшебники населяют наш Мир, а как же без этого: тут и за цветами ухаживать надо, башню, гардеробную строить, живность не забыть выгулять, меню изобрести. А как с этим обстоят дела у Волшебников в недоказанном реале? Замечательный праздник Хэллоуин предоставляет для этого множество ярких и волшебный идей. Удивите жюри конкурса Вашим рукотворным чудом по мотивам WiW. Это может быть торт собственного изготовления или другое блюдо, поделка из дерева, рисунок, фигурка из глины или папье-маше - всё в пределах Вашей творческой фантазии!

Внимание, объявляется конкурс "Чудо своими руками".

Условия:
1. Работы должны обязательно перекликаться с тематикой Мира Волшебников и праздника Хэллоуин.
2. Для ознакомления с работой вам необходимо выложить на форум Общение в специальной теме одну фотографию изделия в уменьшенном виде (размер 300х400 или 400х300)*.
3. На работе должен присутствовать логотип "WIW", он может быть выполнен как на самой вещи, так и на табличке в кадре**. Оригинальность исполнения логотипа будет учитываться.
4. Оригинал фотографии в исходном размере (без уменьшения), а также две дополнительные фотографии с различных ракурсов, необходимо прислать на почту chudo.wiw@mail.ru. Будьте внимательны, отправлять следует именно оригинал с фотоносителя. Общее количество фотографий не должно превышать трех штук. В теме письма нужно указать название конкурса и Ваш игровой ник, а в самом письме кроме фотографий, ссылку на форумную публикацию работы.
5. Обязательна демонстрация вашей работы на фоне монитора, в котором виден игровой чат или форум Мира Волшебников (на одной из фотографий).
Пример:

6. В участии допускаются только Ваши работы, плагиат будет караться дисквалификацией участника.

Внимание! В конкурсных работах, присылаемых на почтовый ящик, не допускается использование графических редакторов, даже для обрезания/изменения размера фотографии. Учитывайте эту особенность и старайтесь, чтобы ничего лишнего/личного не попало в кадр.

В случае спорных работ, Жюри оставляет за собой право подтвердить у участников конкурса своё авторство, поэтому просьба до конца конкурса сохранить по возможности сами экспонаты или фотографии различных этапов работы для подтверждения подлинности.

Призы:
1 место: 5000 WWGold и редкие ресурсы: Чешуя саламандры и Перламутр по 500 шт.
2 место: 1000 WWGold.

Сроки конкурса:
Работы на конкурс принимаются с 1 по 25 октября включительно. Подведение итогов 31 октября в Хронике.

Состав жюри: Bonnie, Lady_Sobolek, Fortuna, Шальная_императрица, ЛунныйВолк, With_all_my_LOVE, Крошка_Nid, Лиска, Лора-кольт.

Авторы идеи конкурса - Bonnie и Lady_Sobolek

*Для фотографии в уменьшенном формате, располагаемой на форуме Общение, допустимо использование графических редакторов, но только для уменьшения размера. Создайте копию и уменьшите её до формата 300х400 или 400х300. Это можно сделать с помощью графических редакторов или используя стандартное уменьшение, которое предлагают различные сервисы хранения изображений. Недопустима любая художественная корректировка изображения, например добавление контраста, визуальных эффектов или нанесение надписей. Для фотографий, отсылаемых на почтовый ящик, использование редакторов запрещается, даже для изменения размера.

**Логотип WIW может быть нанесён на само изделие либо на табличку рядом с изделием. Недопустимо нанесение надписи при помощи средств графических редакторов.
Правильно:
или

Неправильно:


***Для того, чтобы разместить фотографию на форуме, необходимо загрузить её на любой удобный для вас ресурс, затем ссылку на изображение скопировать на форум, выделить и нажать кнопку Img или разместить ссылку с помощью тэгов IMG.

Код:
[img]прямая_ссылка_на_вашу_фотографию[/img]


Если у вас возникли вопросы по конкурсу или сложности с размещением фотографий, вы можете обратиться за консультацией к персонажам Bonnie и Lady_Sobolek посредством игровой почты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group