Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ЖЗЛ: millagressina

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 8:10    Заголовок сообщения: ЖЗЛ: millagressina Ответить с цитатой

"Путь мой – тайна времён.
Путь мой – забытое слово.
Путь мой – помнить сотни имён.
Путь мой – уходить снова и снова.
Путь мой звёздною пылью.
Путь мой слезами дождя.
Путь мой – туманные крылья.
Путь мой лишь для меня".(с)


Здравствуйте, дорогие читатели Хроники. Сегодня в нашей постоянной рубрике ЖЗЛ мы встретимся с одной замечательной девушкой, которую очень многие знают и любят. Её помнят ещё с Элаира, как замечательную стражницу, которая помогала расти новичкам. Теперь она – одна из лучших служительниц Храма, к которой летят венчаться со всех городов нашего Мира. Итак, сегодня в гостях у Хроники Служитель Храма Виеры millagressina!

- Привет. Как появилась millagressina в Мире Волшебников?
- Добрый вечер. Появилась в далёком 2006 году. Что интересно, это мой первый персонаж в игре. Хотя что-то и не получалось, бросать её не стала, так что, можно сказать, дата появления этого персонажа – и есть мой день рождения тут.

- Что вновь и вновь приводит тебя сюда?
- Наверное, как и всех здесь – друзья, общение; многие люди тут стали уже родными, и с ними можно поделиться тем, что и в реале не каждому расскажешь.

- Придя в этот Мир, ты выбрала для себя работу стражника. Почему?
- О, об этом я мечтала ещё с Элаира... Там у меня был хороший пример - Kirdel. Он стал своего рода наставником для меня, научил играть. Хотела стать как он.

- Что заставило тебя уйти с этой службы и пойти работать в Храм?
- А уйти.. На тот момент недостаток времени... Его было мало для игры, качественно выполнять работу стражницы я не могла... А в храм позвала моя хорошая подруга Фея_нежности. На тот момент она была главой епархии Виеры, а так как мы дружили крепко и в реале, она позвала к себе и в храм.

- Всё-таки ты вернулась в стражу, почему?
- Это было после долгого перерыва в игре у меня. Больше года не играла совсем, заходила только за ИПМ. А потом появилось много времени, захотелось вновь играть, вот и решила вернуться в стражу в ночной дозор. Ни капли не жалею об этом. Это стало переломным моментом в жизни: командиром моего дозора оказался мой будущий муж как на просторах ВиВа, так и в реале...

- В чём отличие стражи в те далёкие времена и стражи современной?
- Отличие огромно. Когда я впервые сдавала экзамен в стражу, вопросов было миллион. У КВД города Ястребов Cezaris`а они не заканчивались. А сейчас иногда, когда вижу, как отвечают некоторые стражники на вопросы вивчан, задумываешься о том, как же они умудрились сдать экзамен.

- В очередной раз, покинув должность стражницы ночного дозора, ты после долгого перерыва вернулась-таки в Храм. Скажи, эти две службы для тебя – самые любимые? Не было желания попробовать себя на другой работе?
- Из стражи уходить было очень больно, не хочу про это рассказывать, слишком личное, так сложились обстоятельства. А храм – это не просто служба. Это люди, которые действительно как семья. В страже такого нет. Вы часто можете видеть, как служители приветствуют друг друга фразами "привет, братишка", "здравствуй, сестрёнка". Мы больше чем коллеги, мы – семья, друг за друга всегда горой. Могу сказать, что в храме служат замечательные и отзывчивые люди, я очень рада, что вернулась. А другая служба? Не знаю. Пока не представляю себя без храма, ни на что его не променяю.

- Я знаю, что к тебе летят венчаться со всех городов, в чём секрет? Особенные церемонии, какое-то снадобье для молодожёнов на долгую и счастливую жизнь, что?Smile
- О, ну тут скорее личное отношение. Вот общаешься ты всю жизнь именно с этой служительницей и непременно хочешь, чтобы именно она тебя венчала, думаю, здесь этот фактор. Я всех своих друзей уже переженила Smile

- Не могу не спросить. Ты глава клана, это для девушки тяжёлое бремя?
- О, нет. Если вы пороетесь в Хронике, можете найти статью про создание нашего клана. Это совсем не боевая машина для уничтожения мобов или реальных соперников. Это семья. Всех своих соклановцев я очень хорошо и близко знаю, некоторых и в реале. Обожаю их и считаю, что мне очень повезло с ними. Это "золотые" люди.

- Как пришла идея создать клан "Домашний очаг"? И в каких кланах ты до этого состояла? (почему ушла?)
- Очаг мы создавали женским коллективом. Хотели создать не просто клан, а настоящую семью. Думаю, нам это полностью удалось. Главная задумка выполнена. А в каких состояла и почему ушла? Думаю, это уже прошлое, поросшее мхом. Так сказать, прошлая жизнь, не хочу вспоминать.

- Перейду к личным вопросам. У тебя долгий и счастливый брак в WIWe, расскажи историю знакомства с мужем.
- Ну, собственно, я уже рассказала... Я написала заявку на службу в страже, и он оказался командиром того дозора, который выбрала... Служебный роман.

- Не все знают, что, соединив своих персонажей в Мире Волшебства, вы стали семьёй и в реальном мире. Как долог был путь к реальному счастью?
- Два года шли к этому и проверяли чувства... И уже больше года женаты в реале.

- Поделись секретами семейного счастья в WIW и в реале и планами на будущее?
- Секрет семейного счастья? Мммм... Сложный вопрос. Наверное, терпение и умение прощать. А планы? Да нет их. Не люблю их строить, лучше жить сегодняшним днём и наслаждаться тем, что имеем.

- Как по-твоему, что ещё не достигнуто millagressin'ой в волшебном мире?
- Да всё достигнуто. Цели, которые я тут ставила, уже достигнуты. Осталось только наслаждаться результатом.

- Что бы хотела пожелать нашим читателям?
- Пожелать терпения, быть добрее к людям, а в игру приходить, чтобы отдохнуть, а не выместить зло. Мы же здесь отдыхаем от недоказанного реала, пусть это действительно будет отдыхом для каждого. И всегда помните золотое правило Мира Волшебников!

Чтобы наши читатели могли узнать героиню статьи с разных сторон, приведу несколько мнений её друзей и знакомых.

Magnella: Привет) тяжело сказать) просто я её знаю немного с другой стороны. Для клана она как мамочка. А в реале мы жили в одном городе и нередко общались вживую, ходили в гости. Поэтому для меня она подруга реальная и виртуальная. А теперь у нас сыновья с разницей в два с половиной месяца – общих тем ещё больше)

ОбРеЗ: Миллу знаю пару лет уже)) Весьма приятный в общении человек) всегда, сколько знакомы, на позитиве))) никогда не откажет в помощи, достаточно осведомлена по многим нюансам игры) к тому же жена моего соклана и брата))

Dsslawyer: Да что сказать Smile) Общаясь виртуально, довольно сложно остаться самим собой и не изменить своим идеалам... особенно в игре. millagressina вызывает только положительные и самые позитивные эмоции, причём как сам персонаж, так и его демиург. Клан Домашний очаг – это отражение внутреннего мира его главы. Приветливость и неиссякаемое дружелюбие – думаю, так и можно в нескольких словах охарактеризовать этого прекрасного человека.

TRAMPUS: Что я могу сказать?.. Девушка старательная, делу отдаётся без остатка... с душой... Да зачем слова?.. Вы поглядите, как паства к ней относится... Думаю, это самая лучшая характеристика служителя... да и человека вообще...

Вырица: Не так давно решила я, что коврик у двери в мой дом слишком давно пустует, пришла пора пригласить на него пожить какого-нибудь славного воина. В принципе для этой цели у меня было всё: дом, коврик и, собственно, жених. Не хватало одного – человека, способного связать нас узами брака крепко-накрепко. После внимательного изучения состава работников храмов нашего мира выбор пал на несравненную millagressina. "Почему?" - спросите вы. - Да потому, что в храме эта волшебница на своём месте. Сразу видно, что свою работу выбрала не ради красивого значка. Знаю её ещё с тех времен, когда монстры в долинах казались большими, и знаю, что она – очень добрый и отзывчивый человек. Ведь и клан, созданный millagressina, носит такое доброе и уютное название "Домашний очаг". Мне очень приятно, что дверь в нашу семейную жизнь открыла именно millagressina, и с её теплыми пожеланиями мой "коврик" стал намного уютнее.

Конечно, все отзывы приятные, но слова любимого человека важнее всего на свете!

сноваmanowar-death: Какая она для меня? Любящая и, конечно, любимая. Немного взбалмошная, по-своему капризная, но такая милая и добрая. Появление нас в жизни друг друга принесло новые, неповторимые эмоции. И игровой семейный союз перерос в союз реальный. Я люблю её.

Думается, что самые главные слова о себе millagressina только что прочла! Приятно знать, что тебя любят и тобой всё уже достигнуто. Нам остаётся только пожелать нашей героине, чтобы наслаждение результатами длилось как можно дольше, и она нас радовала своими новыми достижениями!

С millagressin'ой беседовала Шальная_императрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group