Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ЖЗЛ: Torpeda_X

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 18:45    Заголовок сообщения: ЖЗЛ: Torpeda_X Ответить с цитатой

"Поистине, ваш честен труд,
Он так велик и бескорыстен.
Вы чтите справедливый суд
Закона несомненных истин."(с)


Сегодняшнего гостя нашей рубрики мне удалось отыскать с большим трудом. Он всегда занят, каждый день стоит на страже закона. Сколько помню - всегда на службе, при этом обязательно найдёт минутку, чтобы вежливо поздороваться, подарить цветок даме. Итак, встречаем! В ЖЗЛ галантный судья - Torpeda_X!


- Привет. Начнём с традиционных вопросов. Расскажи читателям историю появления Torpeda_X в нашем Мире Волшебников?
- Привет. Собственно, всё просто: на работе коллега начал играть и, как это бывает в офисе, предложил попробовать. Сначала появились "тестовые волшебники разных рас", но в итоге остался только этот - Torpeda_X.

- Что тебя удерживает здесь уже 6 лет?
- Я бы сказал, что WiW – это место, где я отдыхаю.

- Долгое время ты работал стражником и командиром дозора. Что привело тебя на эту нелёгкую службу?
- Не терплю хамов и прочих неадекватов как на просторах Интернет, так и в реальной жизни.

- Стража "тогда" и стража "сейчас": что изменилось, по-твоему?
- На мой взгляд, раньше работа стражником была престижной, интересной, а сейчас, как мне кажется, не хватает стимула для неё.

- Какая дорога привела тебя в службу Суда?
- Вышеописанная.

- Открой завесу тайны. Чем именно занимаешься в суде?
- Работаю Smile

- Самые интересные случаи в работе суда, с которыми ты сталкивался?
- На мой взгляд, все дела интересные.

- Твоё отношение к склонностям? Светлый или тёмный?
- Только тёмный.

- В последнее время на форуме много обсуждений того, что работники Служб Мира не должны иметь тёмной склонности. Каково твоё мнение на этот счет?
- Каждый сам должен выбирать склонность независимо от мнения других. Склонность – это игровая возможность и не более. Если забрать возможность использовать тёмную склонность у служб мира, то будет справедливым лишить волшебников таких игровых возможностей, как засада, драконы, спецкомплекты и так далее. И во что превратится наш мир – в скучный чёрно-белый чат, в котором всё будет ограничено и запрещено.

- Расскажи о кланах, в которых ты состоял в Мире Волшебников?
- За всё время пребывания в мире был в 3-х кланах: Морские ежи, Орден Равновесия, Атланты.

- Почему остановился на Атлантах?
- Самый тёмный, легендарный, на мой взгляд, клан.

- Тебя больше привлекает служба или возможность поиграть с кланом, а может быть, в одиночку поломать дракону хвост?Smile
- Привлекает больше служба.

- Почему такой галантный кавалер живёт без супруги?
- Хватит мне в реале Супружества Smile

- О чём мечтает судья Torpeda_X? Чего не достигнуто в WiW?
- Мечта моя следующая – стать волшебником с постоянной тёмной склонностью Smile

- Пожелания жителям Мира.
- Играйте, отдыхайте, развлекайтесь и давайте играть, отдыхать и развлекаться другим в мире WIW.

Как заметили наши уважаемые читатели, сегодняшний гость был не слишком многословен, наверное, в силу своей занятости на службе. Я не стала мучать уважаемого судью долгими расспросами, ибо всем давно известно: краткость – сестра таланта. Мы слегка приоткрыли завесу тайны личности Torpedы_X. А остальное, как говорится, каждый додумает сам для себя.

***За "Торпедой" пыталась гоняться Шальная_императрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group