Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Спасибо и низкий поклон Страже

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5810

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 0:58    Заголовок сообщения: Спасибо и низкий поклон Страже Ответить с цитатой

Уважаемые стражники Арадона и жители столицы!

Мэрия Арадона выражает вам искреннюю благодарность за вашу долгую и полезную работу на благо Арадона на нелегком стражницком посту!

Понять сложность работы в Страже может, наверное, только тот, кто прошел через это горнило, через опьянение власти, через рвение в начале службы и, порою, через рутину повтор-повтор-повтор одного и того же десятки раз в день, через "Ура! Монеты дали" и через "Опять мне вторую неделю не платят", через благодарности жителей, через свист "Стражу долой!", через использование служебного положения в приватизации чувств шеф-повара, через кажущиеся порою "незаконные и непонятные" увольнения друзей из родного Дозора, через не могу, через пот, капающий со лба во время альтруистического порыва любви к вопрошающему новичку, через щемящее чувство в правильности выбранного пути, глядя на танка, с которым начинали вместе, но у которого БП уже в три раза выше, через расставания и уход друзей из Мира, через приходы новичков и появления новых друзей и привязанностей, через еще тысячу причин, которые не называются, потому что не все можно объяснить словами.

Когда-то в Мире не было Стражи. Когда-то в Страже не было отдельных Дозоров. Когда-то Стража была только в Арадоне. Когда-то... Когда-то... Все когда-то начинается, все когда-то переходит на новый уровень. Важно не останавливаться, важно идти вперед. Важно вовремя оказаться в нужном месте и помочь друзьям. Важно вовремя уступить место или дорогу другим. Когда удовольствие становится работой, а работа превращается в обузу, становится плохо. И окружающим тоже.

Мэрией было принято решение о провдении полной ротации Стражи Арадона, о чем было заранее сделано специальное сообщение в Башне Стражи. Мэрия надеется, что стражники, неважно, висит на них сейчас значок Стражи, или он передан товарищу, твердой рукой перехвативший древко, будут также стоять на страже интересов родного города и жителей Арадона.

Нельзя перестать быть стражником. Можно быть только очень опытным стражником, который на время доверил свое призвание молодым. Низкий поклон вам за вашу работу.

C уважением, Мэрия

P.S. А небольшие подарки ветеранам уже лежат в спецхранилище и ждут прихода курьеров. НО! Мэрия не советует ветеранам расслабляться, ведь в самом скором времени их знание и опыт работы в Дозорах... Хотя, об этом, как-нибудь в другой раз. И, возможно, в другом Мире...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group