Lady_Sobolek
Сообщения: 7432
|
Добавлено: Чт Июл 05, 2012 8:24 Заголовок сообщения: Клану Січові стрільці 7 лет |
|
|
Сегодня из самых дружных кланов отмечает своё семилетие. За 7 лет своего существования члены клана не раз оказывались победителями в новых рейтингах, брали ордой замки, побеждали в турнирах и врагов на арене, но больше всего этот клан нам знаком тем, что все 77 человек стали настоящими друзьями не только в игре, но и в реале. Частые встречи, поездки на экскурсии и множество фотографий на память всем казакам.
Клан « Січові стрільці» - это клан реальных людей, друзей, единомышленников.
За этот год ребята тоже добились высот. Одна из них - победа в 11-й Турнире WIW-Родной Дом. Каковы впечатления об участии?
Jarik77: Турнир на равных - без вещей и прочих бонусов. По-спортивному. Спасибо вашему клану - спонсору. Собрались и основа, и нереестр. Явно, нереестровые свою удачу отдали стрельцам, потому как сами с первого тура вылетели, а Стрельцы уверенно прошли на вершину пьедестала. Всего два красных перса за пять туров. Все прекрасно видно в таблице турнира.
И хоть стратегии не имеют какого-либо значимого математического значения, шли клином - один впереди, двое следом по флангам.
Получилось красиво - радости было, что в былые времена. )))
Какие планы на этот год?
Jarik77: По игре на будущий год сделаем таки считалочку - формат-то интересный - не стандартный. Остальное не загадываем из-за той же пенсионной хандры.
А какой клан сегодня?
Seryj: К теперешнему времени у нас сложились устойчивые традиции времяпровождения и вместе с ними амбиции побывать там, где мы ещё не были. Ведь каждый новый человек, кто приходит к нам, приносит частицу себя, он также хочет побывать/увидеть/ощутить то, чем богаты мы, а мы в свою очередь хотим ещё больше расширить свой кругозор и побывать там, где ещё не были.
Как планируете отметить День рождения?
seryj: Все предыдущие года мы отмечали день рождения клана в Киеве, но этот год уже, наверное, не соберёмся. Эту дату перекрывает другое событие - празднование Дня конституции на Хортице.
Поздравить торопятся:
Hеoлис:
Поздравляю, Сiчовi стрiльцi!!!
С 7-ми летней годовщиной!
Желаю вам могущественных побед,
Воли и упорства в поставленной цели!
Славдон: Кхе... уважаемый клан, в котором лично знаю несколько очень достойных бойцов. Очень хочется пожелать вам достойных боев и честных соперников Чтобы каждый боец из клана, как только купил дом, сразу нашел дракона... и не простого, а золотого
DArtanyan:
Ну что, ребята, вот и время пришло на празднике гулять
Уже не год прошёл, но и не десять – 7 лет мы будем отмечать
В боях ковалось Ваше имя, в мирских делах крепился вес,
Под сводом Сечовых стрельцов окрепло много человек.
Ваш дом всегда открыт для мира,
А вызовут на бой - придём.
С годами только крепнет Ваше имя,
Чтоб годы не кончались день за днём!
И труден путь, избранный Вами,
И дел всегда невпроворот.
Но ВМЕСТЕ Вы уже 7 лет, и, между нами,
Любой бы позавидовать вам мог!
Удач на поприщах сражений,
В любви не знать измен и бед.
Вас с днём рожденья поздравляем,
И будьте вместе много лет!!
С вами была Морена.  |
|