Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Информация из зала Суда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 17:20    Заголовок сообщения: Информация из зала Суда Ответить с цитатой

Иск - ELF-Max к falcor решение по делу - за нанесенные оскорбления оштрафовать ответчика falcor на 20 ИМП и предупредить о необходимости принести публичные извинения игроку ELF-Max. Игрок Sadwishes подал иск на командира вечернего дозора Alderaan за то, что тот использовал против него табельное оружие. Судом было установлено, что истец подавал рекламные объявления о своей коммерческое деятельности слишком часто, за что и был вполне справедливо наказан командиром вечернего дозора. Было решено закрыть дело в связи с правомерностью действий стражников. Иск aJIJIax к Dark_Blade решение по делу - за нанесенные оскорбления оштрафовать игрока Dark_Blade на 30 ИМП и предупредить о необходимости принести публичные извинения истцу.

Игрок syrus, оштрафован на 20 ИМП за прокачку по схеме приведи друга. Иск Боник к Monline. решение по делу - за оскорбления оштрафовать игрока Monline на 20 ИМП и предупредить о необходимости принести публичные извинения истцу Боник. Однако дело было отправлено на доследование в связи с заявлением ответчика о том, что он конфликтовал не с Боником, а с другим персонажем. Так как истцом было прислано в Суд доказательство в виде файла html, Суд постановил: 1. Наказать ответчика на 20 ИПМ 2. Не штрафовать ответчика за непринесенные извинения 3. В дальнейшем, в качестве доказательств, принимать только скриншоты, без исключений.

Иск Ki2Ler к М-ря. решение по делу - за нанесенные оскорбления наградить игрока М-ря временной ЧМ сроком на 3 недели с 20.07.04 по 09.08.04 включительно, предупредить ответчика М-ря о необходимости принести публичные извинения истцу Ki2Ler. В своем заявлении в Суд истец признался, что и сам был не сдержан в разговоре, о чем сожалеет. Суд принял решение не наказывать за ругательства игрока Ki2Ler по всей строгости, а ограничится лишь штрафом на 100 монет за несдержанность в ответах.


(c) 2004 Судья Флора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group