Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ЖЗЛ: ДимаБилан.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:36    Заголовок сообщения: ЖЗЛ: ДимаБилан. Ответить с цитатой

    "...Закалённый булатный меч,
    Сотворённый для ратных сеч, –
    Он в крови не утрачивал злости,
    Не тупился о белые кости,
    Он на восемьдесят шагов
    Удлинялся при виде врагов,
    И при этом он был таков:
    Острие – хитрей колдуна,
    На ребре видны письмена,
    Смертоносен его удар!.." (с)

Сегодня в гостях у Хроники известный гном. Яркая, неординарная личность, его любят за ратные подвиги и ненавидят за колкость фраз. Лидер рейтинга самых преданных Миру, самый популярный "нападающий" сборной Арадона в БП 31-50 – ДимаБилан! Итак, сегодняшний выпуск рубрики ЖЗЛ именно о нём.

- Привет. 7 лет в Мире Волшебников – внушительный срок. Расскажи, какие пути-дороги привели тебя когда-то сюда?

- В Мир Волшебников WiW привёл меня друг, как раз тогда я осваивал другую игру, которую вскоре бросил.

- Почему именно ДимаБилан? С чем связывать твой ник: с известным исполнителем песен? Или тут был какой-то другой умысел?

- В момент выбора ника для игры WiW к песням Билана я никак не относился: все эти придыхания, лживый текст, непережитые эмоции и манера исполнения мне не нравятся, так как мне нравится зарубежный Рок. Ник связан с благополучием исполнителя, а не с его творчеством. В 2005 году Билан ещё только шёл к победе на Евровидении и неплохо заработал.

- Как давно ты состоишь в клане Наёмников? Был ли когда-нибудь в других кланах?

- В клане Наёмников я давно, и отношение ко мне хорошее или терпимое. Клан Наёмников – лучший клан, и на 90% это связано с тем, что в нём есть такой человек, как ZERK. И только в разговоре с хорошим человеком AL-Кузьмичом вспоминаю, что состоял когда-то в Небесных клинках. В то время, пока был в Небесных, пробовал помогать отдельным игрокам и клану зарабатывать ВВМ, составляя графики роста или падения биржевого показателя в игре. В реале в то время я параллельно играл на бирже. Слова "спасибо" мне было мало за проделанную работу, и я, конечно же, взбрыкнул, затеяв "искусственный разбор полётов", чтобы услышать, что обо мне думают сокланы. Услышав много гневных слов, нашёл предлог для выхода из клана. Для тех многих, кто интересовался теми котировками, уточню, что один персонаж уже потом, после моего выхода из клана "Небесные клинки", начал публиковать котировки на своём сайте поддержки. Это была его ошибка, так как после всеобщей доступности к биржевым прогнозам данная игровая возможность зарабатывания ВВМ была закрыта.

- Ты всегда оставался преданным одному делу – летал в нападения на города. С чем связана именно такая линия поведения в Мире?

- В мире WiW я 7 лет, но не всё время летал в нападения. Поначалу я нашёл закономерности нападений голодных монстров на города и всячески их окучивал в Арадоне, получая в своё время призы в виде ИПМ, щитов или дубинок монстров, а уже потом в виде магических свитков. Благодаря чему стал лидером по ИПМ. Это сейчас, когда Мэрия сделала много всевозможных рейтингов, игроки, которые раньше делали вид, что рейтинги их не интересуют, тем более чужие, сейчас в них на первых местах.

- Почему ты остановился именно на нападениях Боевого потенциала 31-50? Планируешь ли сменить диапазон БП?

- Для интервала БП 31-50 больше игровых возможностей, чем, например, для 15-30. Это возможность ходить в долины драконов, участвовать в клановых штурмах замков, возможность постройки детской, а также приобретения новой одежды или оружия. Смену БП пока не планирую.

- Что самое трудное в твоём деле? Собрать команду, подобрать вещи или что-то ещё?

- Самое трудное – это найти единомышленников. Один в поле не воин. Помню, как игрок ssvv менял вещи, купленные в спецпредложении за ВВГ, для нападений в интервале БП 31-50, но он один всё равно не мог победить, так как нужна команда.

- Расстраивают ли проигрыши в нападениях (если таковые случаются)?

- Эмоциональный вопрос. Главное, чтобы проигрыши расстраивали дориканцев или заорнцев, а меня радуют наши Арадонские победы.

- Ты занимаешь первое место в рейтинге "Преданность". Это была определённая цель, или так получилось само собой из-за твоих полётов? Smile

- Про преданность очень хорошо описано в моих ответах выше, только добавлю, что так получилось, так как МГБ не всегда были такими, как сейчас, и кучка завистников этому поспособствовали.

- Каково твоё отношение к склонностям? Светлый или тёмный, почему?
- Тёмная и светлые склонности мне нравятся, но не нравятся сами "тёмные". Показатель того, что они не нравятся не только мне – заклятие молчания на их головах. Не хочу быть среди таких тёмных.

- Твоя персона окутана разными слухами, у многих откровенная неприязнь, как думаешь, с чем это связано?

- Неприязнь ко мне была всегда. Во-первых, это связано с ником. Во-вторых, игроки – те же люди, и если они чего-то не понимают, то они это хают или отвергают, это защитная реакция организма, благодаря которой люди уживаются между собой, сводя всех к одной планке. Я поясню: если человек/игрок – лидер, то завистники костьми лягут, но найдут для собственного спокойствия в них недостатки, по их мнению, лидер, наверняка, неадекватен, несдержан и ещё с кучей недостатков. Всё это говорится для того, чтобы опустить лидера или кумира до своей планки, чтобы все поняли, что он не лучше нас с Вами. Ещё раз повторюсь, что чужие победы и рейтинги никого не интересуют, а интересуют только свои, даже если идут к победам по проторенным мною или кем-то ещё дорожкам. В-третьих, я люблю поиграть на нервах, видя, как «подогреваются» соперники в надежде победить Арадонцев. Начинают покупать комплекты для нападений и защит. Начали утяжелять оружие, заводить и привлекать всё больше клонов для нападений и защит, а также строят планы и обсуждают меня. Это нормально. Арадонцы также не все любят меня, но зато они с другими игроками общаются прекрасно. Думаю, это такие люди, которые против всего навязанного, что не совпадает с их сиюминутным желанием: против выигрышей и проигрышей, против своих и чужих, которые приемлют только себя в игре или в жизни просто потому, что они такие, и любого лидера воспринимают как игрока, посягающего на их свободу действия. Они считают, что передо мной преклоняются и пресмыкаются, думая об этом, они автоматически переносят меня в категорию недруга, закомплексованного, непонятного, человека с завышенным самомнением. Потому что снова срабатывает защитная реакция – надо поставить человека (пусть даже лидера) на один уровень с собой, и когда это мысленно удаётся, я становлюсь для них приемлем для общения, и можем даже подружиться. Это психика человека так устроена.
- Вот мне тут "сорока на хвосте принесла" очередную сплетню, мол, ДимаБилан девушку в Виере завёл, теперь туда только летает. Признавайся, это так? Smile

- Насчёт Виеры у меня вообще тёплые чувства. Виера всегда принимала нас дружелюбием, и дело тут вовсе не в девушке, чтобы туда летать, тем более я женат. В виртуальном мире, а именно в WiW, девушка нужна, чтобы быть женой, в конце концов, завести детей и быть помощницей в постройке детской, гардеробной.

- Какие планы на будущее в ВиВе? Способы их реализации?

- Планы в игре напрямую зависят от строителей, так как они строят, а нам с этим жить. Пусть введут ежедневные задания, думаю, это будет значимым событием.

- Твои пожелания жителям Мира.

- Хочу пожелать всем игрокам в WiW меньше нервничать. Берите пример с женщин – больше говорите по делу и не только, ругайтесь, если с вами поступают несправедливо, а не копите злость в себе, и тогда будете жить долго. Даже в одиночку женщин не сажают в тюрьме, так как они сходят с ума без общения. Если кто-то по каким-то причинам лучше Вас, живёт дольше или лучше выглядит, берите с них пример, в этом нет ничего зазорного, мы все – повторюшки, только не можем себе в этом признаться. Я за здоровую конкуренцию.
Наша беседа подошла к концу, ДимеБилану снова нужно лететь, ведь такие, как он, не могут долго усидеть на месте. А я отправилась выспросить, что же о нём думают те, кто тем или иным способом пересекаются с героем нашей статьи.

JetFire: Целеустремлённый, думающий.

Dемоn25: ДимуБилана знаю давно, летаем не один год. В нападениях и защитах он всегда наготове, многим соперникам не нравится его постоянно меняющаяся стратегия, так как ему приходится подстраиваться под меняющиеся правила МГБ, но в то же время соперники берут с него пример. Он придумал защиту магами с посохом преданности на уровнях 15-30 БП, а также защиту красными магами с посохами преданности на 31-50 БП.

Кэрдэн: А что сказать? Нормальный парень, только дерзит словами для разогрева противника – я так понимаю...

ZERK: Могу сказать, что он упорный и пунктуальный человек, то есть не опоздает и не забудет своих обещаний, что было очень ценно на клановых считалках, когда участвовал в группе поддержки.

Дейла: ДимаБилан хоть и активный игрок нападений-защит, и мы с ним нередко встречаемся на арене, но то, как он ведёт себя порой, красит его очень негативно.


От лица Хроники хочется пожелать ДимеБилану дальнейших побед, поменьше завистников, доброты и, главное, оставаться в любой ситуации самим собой, что у нашего героя очень даже хорошо получается.

Беседу с ДимойБиланом вела Шальная_императрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group