Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ЖЗЛ. Карабас87 и Мадам_Мерзавкина.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 22:38    Заголовок сообщения: ЖЗЛ. Карабас87 и Мадам_Мерзавкина. Ответить с цитатой

    "Идём по лезвию ножа
    В душе не находя покоя...
    Мы стражи света, голос зла,
    И мы незримые "герои"...

    Плечом к плечу, идём наверх,
    Ступая по дороге Ада,
    Нас ненавидит целый свет,
    Нам истина важней награды".(с)

Да, это всё о них, о тех, кто, не жалея сил, времени и нервов, стоит на страже жизни в нашем Мире Волшебников. Эта семейная пара, не побоюсь этих слов, известна всему ВиВу! Сегодня в рубрике ЖЗЛ Карабас87 и Мадам_Мерзавкина.

Ш_и: Здравствуйте, друзья! Честно признаюсь, безумно рада беседовать сегодня именно с вами. Итак, начнём.

Вы живёте в Мире Волшебников уже 6 лет. Что привело вас сюда, что удерживает?
Карабас87: В Мир меня привел баннер на одной из страниц просматриваемого сайта (как и многих других, наверное). А потом как-то сразу появились близкие люди с общими интересами, игровыми целями и устремлениями. Большую роль сыграл тот факт, что игровое общение очень быстро перенесли в реал, а это уже совершенно другой, более высокий уровень. Игра приобрела иные оттенки, появилось понимание того, что с теми, с кем общаешься сейчас в чате, завтра будешь общаться в реале, и так было на протяжении всего времени, что играю, - это, наверное, и удержало.
Мадам_Мерзавкина: Начиналось всё с того, что убивала время на работе, пока этой самой работы не было. Все пасьянсы уже были разложены, «сапёры» пройдены, и спасением стал случайный клик на баннер ВиВ. Потом завязались какие-то знакомства в игре, которые хотелось поддерживать. Но всё самое лучшее, найденное здесь, уже давно переведено из игровой плоскости в реальную, поэтому сейчас меня в игре удерживают скорее привычка и ностальгия – ведь всякое тут бывало).

Ш_и: Многих интересует, почему у тебя такой ник Smile Почему именно Мерзавкина? Smile
Мадам_Мерзавкина: В первую очередь потому, что не хотелось быть очередным ЛасковымКотенком, сладким_зайчонком и МиЛоЙ ДеВоЧкОй, которыми в то время пестрел чат. А сам по себе ник был придуман ещё в давние школьные времена, он долго ждал своего «звёздного часа» и идеально подошёл к образу гоблина).

Ш_и: Ребят, как вы поняли, что хотите быть именно стражниками?
Карабас87: Когда играешь n-ое количество времени, простая игра приедается, хочется попробовать что-то новое, и я решил устроиться на работу в одну из Служб.
Перебрав различные варианты, остановился на страже, потому что другие Службы по тем или иным причинам меня не привлекали.

Мадам_Мерзавкина: Как и многие новички, захотела быть стражником ещё в Элаире. Но одумалась). А потом просто так сложились обстоятельства… В определённый момент своей ВиВовской жизни я попала в компанию стражников и подумала: «А почему бы и нет?»

Ш_и: Карабас, ты долгое время был Командиром Утреннего Дозора Заорна. Тяжёлое бремя?
Карабас87: Вовсе нет). Когда в дозоре дружеские и тёплые отношения, когда каждый хорошо знает свои обязанности, трудностей не возникает. Бывают, конечно, небольшие недопонимания, но всё решаемо. Главное, чтобы каждый чувствовал ответственность не только за себя, но и за дозор (стражу) в целом.

Ш_и: Сейчас пост КУДЗ занимает Мадам_Мерзавкина.
Ты больше года на этом посту. С какими трудностями чаще всего сталкиваешься, как их преодолеваешь?
Мадам_Мерзавкина: Как у КД у меня только одна проблема – маленький штат). Но это повсеместное явление, так что обходимся, как можем, теми силами, что есть.

Ш_и: Бывают ли комичные случаи в твоей работе? Поделись с читателями хотя бы одним. Smile
Мадам_Мерзавкина: По мне так самая комичная вещь – это некоторые заявки в стражу… Периодически встречаются настоящие шедевры, особенно в графе «пример работы». Никогда не забуду, как кто-то гордо написал: «Грузим муку»))).

Ш_и: Вопросы к Карабасу. Расскажи читателям, как тебе удалось достичь таких высот и занять должность Заместителя Начальника Стражи?
Карабас87: Цели как таковой не было. К тому же первые два раза, когда я устраивался в стражу, получал отказ)
А потом просто работал на должности КУДЗ. Было предложение перейти в службу Суда, но после некоторых размышлений понял, что моё место в страже, не хотел бросать дозор. А потом как-то вечером столкнулся со Студентом в чате, и он задал вопрос: «Когда ты уже станешь ЗНС?».
Вот так всё и получилось)


Ш_и: Как по твоему, стража "тогда" и стража "сейчас" – это разное? Что изменилось?
Карабас87: Всё меняется со временем. Даже одни и те же люди в одном и том же социуме изменяются в силу обстоятельств. И служба Стражи этого тоже не избежала, тем более что, кроме всего прочего, люди в Страже постоянно меняются. Но главное, что повлияло на изменения – отношения между стражниками.
А вообще причин для изменений – великое множество; думаю, что это отдельная тема, которую нужно раскрывать подробней)


Ш_и: Перейдём к вопросам о кланах. Smile Карабас побывал во многих кланах, но остановил свой выбор на клане "Фартовые". Почему?
Карабас87: Ну, не так уж и много кланов у меня было)
Почему Фартовые? Потому что здесь люди, с которыми мне интересно играть, чьё мышление мне близко. Здесь я чувствую себя не «одним из», а частью «единого механизма». Ну и со многими Фартовыми сложились тёплые, дружеские отношения. Здесь я знаю: всегда мне подскажут, поддержат и, если возникнут какие-то затруднения, помогут найти выход из положения.


Ш_и: Мерзавкина, ты долгое время жила без клана, с чем это было связано?
Мадам_Мерзавкина: После разрыва с Чайками был большой перерыв, потому что разочаровалась. Потом была пара кратковременных вступлений, ничем хорошим не закончившихся. Опять разочарование и, как следствие, перерыв. Но нельзя не признать, что в одиночку играть не так весело, поэтому поиски клана продолжались.

Ш_и: В итоге ты пришла в клан "Фартовые". Почему?
Мадам_Мерзавкина: Фартовые ни под кого не подстраиваются, у них всегда есть своё мнение, они открыто говорят, что думают, и, главное, за своих всегда горой.

Ш_и: Что для вас приоритетней – клановые мероприятия или служебный долг?
Карабас87: Пока мне удавалось всё совмещать, поэтому надеюсь, что выбирать не придётся)
Мадам_Мерзавкина: Как я говорю во время первой же беседы «новобранцам»: «Все клановые и развлекательные мероприятия – в свободное от службы время». К счастью, утром клановые мероприятия – явление редкое, так что столкновения интересов нет).

Ш_и: Не могу обойти стороной личные вопросы. Smile Карабас, ты был весьма известным ловеласом в Мире Волшебников, пока не встретил ЕЁ. Расскажи о вашем знакомстве и романе.
Карабас87: Она пришла (по приглашению) в клан, который мы когда-то давно создавали. Но это единственный случай из всех, когда можно сказать, что общаться мы начали в реале, а потом уже в игре) Возможно, это и сыграло решающую роль.
Правда, при знакомстве она несколько засомневалась в моей адекватности (хех), но потом её мнение изменилось в лучшую сторону))


Ш_и: А как же тебе удалось "охомутать" одного из первых ловеласов ВиВа?Smile Расскажи, как вы познакомились и как завязались отношения?
Мадам_Мерзавкина: Я знала! Знала, что будет такой вопрос). И могу сказать, что понятия не имела, что он ловелас, когда мы познакомились. Общались мы больше в реале, чем в игре, поэтому охомутание прошло легко и ненавязчиво )) Ну, а потом случилась свадьба – спонтанно, почти без свидетелей и совершенно без сахарных церемоний). Думаю, много локтей было покусано в тот день))

Ш_и: Немногие знают, что эта семейная пара в нашем Мире является ещё и парой в реале. Есть ли у вас планы на будущее в "недоказанном"? Smile
Карабас87: Личное мы оставим для себя, загадывать – плохая примета)
Мадам_Мерзавкина: В реале у нас было всё: дружба, любовь, ревность, ненависть, ссоры, расставания, примирения – полный набор. Поэтому ничего и никогда не загадываем).

Ш_и: А какие-то планы или нереализованные мечты тут есть? Поделитесь способами их реализации с читателями.
Карабас87: Чего-то достигать нужно в реале, а сюда нужно приходить отдыхать, поэтому целей, как таковых, давно уже нет. За заданиями не гонюсь, за чистыми апами тоже.
Мадам_Мерзавкина: Единственной нереализованной мечтой осталась покупка собственного дома. Но, боюсь, она так мечтой и останется, потому что и мастерство, и путу я терпеть не могу, а «тупой кач» в долинах\\ресах наводит тоску... Ну, в конце концов, нужно же мечтать о чём-то)

Ш_и: Ваши пожелания жителям Мира Волшебников.
Карабас87: Не стоит забывать, что это место, куда все мы приходим отдыхать, отвлекаться от реального мира, поэтому процитирую Кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно»
Мадам_Мерзавкина: Хотелось бы пожелать не путать реал и волшебный мир, чем грешат, к сожалению, многие.

Для кого-то они строгие начальники, для кого-то суровые, иногда даже злые, стражники или же добрые наставники, которые помогли постичь азы волшебства, кто-то не любит их, потому что они тёмные, кто-то считает их хорошими друзьями и товарищами, многие их уважают за открытость и отсутствие лицемерия. Просто они обычные, такие же, как каждый из нас, но в то же время особенные. Хочется пожелать сегодняшним гостям нашей рубрики Карабасу и Мадам_Мерзавкиной любви, успехов и процветания во всех мирах, как в Волшебном, так и "недоказанном" реальном!

С ЗНС Карабасом87 и КУДЗ Мерзавкиной беседовала Шальная_императрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group