Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клану Язычников - 8 лет!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 18:53    Заголовок сообщения: Клану Язычников - 8 лет! Ответить с цитатой

    Мы верим в Русь и Род
    Нас сила предков ведёт!
    Священный замкнём мы круг
    Силой сердец и рук!

    Вырица. Гимн

8 лет назад, 8 июня 2004 года, произошла встреча Рода и Сварога, языческих богов, и волшебника Desso. Сейчас уже не найти свидетельств того, что боги сказали тогда ещё молодому волшебнику, но точно известно, что Desso после этой встречи прямиком отправился на другую – с мэром Элениэль, которой подал прошение на создание клана «Языческий Круг жрецов Рода и Сварога».
Род и Сварог – Верховные Боги славян-русичей. Древние предания говорят, что именно они создали этот Мир: Род – всю Вселенную, а Сварог – саму Матушку-Землю, поделив Мир на Явь (мир живых) и Навь (загробный мир). Кстати, в клане нет понятия глава Круга – есть место Хранителя традиций, а также нет и жёсткой иерархии – самоуправление Круга создаётся добровольным соглашением между его участниками.

Много воды утекло с тех пор, много гимнов спето, много костров прогорело. Изменился сам Мир волшебников: возникли новые города, в них построили красивые замки. Появились и новые монстры, и новое оружие против них, и доспехи. Одно осталось неизменно: Клан «Языческий Круг жрецов Рода и Сварога», как прежде, – один из самых дружных, сильных и многочисленных кланов Мира.
А ещё Язычники – так называют их по-простому в народе – очень гостеприимны: «Для каждого из пришедших сюда странников найдётся согретое местечко у очага, где весело трещат сухие берёзовые поленья и искры яркими светлячками разлетаются в темноту пустынного зала Языческого храма. Здесь будет ждать его мягкий плед, кружка горячего хмельного отвара и мудрая история о старых Богах».
В этот жаркий июньский день мне предложили удобное кресло, прохладный напиток с медовым вкусом и неспешную беседу о прошлом и настоящем.

- Вашему клану исполняется 8 лет. Серьёзная дата. Расскажите, как вам удалось удерживать лидирующие позиции в Мире все эти годы?
наденька-18: День добрый. Да, нашему клану исполнилось 8 лет. Не скажу, что все 8 лет мы удерживали позиции лидера, как у всех кланов, у нас и затишья бывают))) Засыпаем на время, потом просыпаемся. Кто-то уходит, кто-то приходит, кого-то затягивает "недоказанный". Тем не менее, мы стараемся оправдать звание одного и старейших кланов нашего Мира. За все эти годы, к примеру, нас никому не удалось обойти в рейтинге клановых замков в Арадоне, чем мы тоже, конечно же, гордимся).

Вырица: Секрет в том, что наш клан изначально объединяет людей, имеющих сходные взгляды на жизнь в целом, а не просто играющих в одну игру. Мы язычники, но к религии это не имеет отношения. Просто мы чтим нашу историю, любим землю, на которой живём, не мешаем жить другим, но и себя не даём в обиду. В наших рядах может найти себе место любой, независимо от места обитания, возраста и достатка, лишь бы его взгляды на жизнь были близки к нашим. При этом в клан всегда принимается не столько перс, сколько человек, сидящий с той стороны монитора.

- Изменилось ли что-нибудь в клане за 8 лет?
наденька-18: Конечно, изменилось. Как ни крути, 8 лет – довольно много, поэтому нельзя говорить, что мы остались на том же уровне, что и 8 лет назад. Растём, крепнем, учимся на своих и чужих ошибках. Создаём клановые вещи (список вещей можно увидеть на нашем сайте): полный маг, двое сапог, два комплекта ударной и лёгкой ювелирки, не так давно сделали лёгкий клановый кулон с белым кристаллом. Вот в честь 8-летия планируем "открыть" создание кланового лёгкого воина. По-моему, неплохие такие изменения.

Вырица: Конечно, со временем клан меняется, как меняется и сама игра. Кто-то уходит в реал или на поиски лучшей жизни, но приходят новые люди, а иногда и возвращаются старые. Самым большим событием, повлиявшим на жизнь клана, стал уход его создателя и бессменного главы Desso. Он ушёл от нас в недоказанный реал, забрав с собой частичку энергии движения, но для клана это не стало концом всего, а только началом новой жизни нашего клана.

- Какими достижениями клана за последний год Вы гордитесь?
наденька-18: За последний год мы стали чуть более активны, чаще собираемся вместе для штурмов замков, совместных походов в путешествия. Не так давно закончили долгое задание "клановый боец", не весь клан, конечно, но начало уже положено. Пока выполняли это задание, вспомнили, что такое "арена", даже увлеклись этим занятием. За совместными клановыми мероприятиями мы как-то ещё сильнее сдружились, стали немного чаще собираться на "реалки", даже несмотря на то, что живём в разных городах.

Вырица: Достижения? Мы с вами, мы здесь, и нам весело вместе – вот главное достижение!

- Какие цели вы ставите перед собой сегодня?
наденька-18: Не так давно у нас прошёл внутриклановый турнир в честь 8-летия, всем понравилось, планируем почаще проводить такие мероприятия, не только по праздникам. Для развития клана сейчас первоочередное – это сделать вещи воина. Ну а также сделать так, чтобы пребывание людей/эльфов/гномов и т.д. в нашей семье Язычников стало более увлекательным, да и просто играть в удовольствие.

Вырица: Я могла бы сказать, что мы хотим взять МГЗ, доделать считалки, вновь занять первое место в рейтинге кланов, но не это основная цель нашего клана. Нам хотелось бы, чтобы в ВиВе становилось бы всё больше интересных и хороших людей, которые вступили бы в наши ряды, и с которыми было бы интересно проводить время в игре.

Самые близкие друзья клана – члены Альянса.

- Расскажите, пожалуйста, что вам, как членам Альянса, нравится в Язычниках?
Murca_83: Могу сказать, что у них очень большой сплочённый и дружный коллектив, хорошая организация на штурмы Замков. Помогают расти новичкам, попутно их обучая.

koctoprav: Язычники - клан-лидер: помогут, научат, покажут пример.

Хроника WIW поздравляет клан «Языческий Круг жрецов Рода и Сварога» с днём рождения. Сегодня все тёплые слова – для Вас!

Murca_83: А пожелания – расти ещё больше развиваться, укреплять свой статус в мире Вива) ну и всего самого наилучшего!!

koctoprav: Желаю им оставаться крепкой и дружной семьей! С Днём Рождения!

kymyshka: Желаю расцвета и минимум скандалов.

master_igor: Сердечно поздравляем с Днём рождения Клан Язычников. Желаем, чтобы и в дальнейшем 8-летний стаж игры приносил вам ещё больше побед, новых начинаний и верных друзей. Успехов и процветания вашему клану.
С уважением, Клан Братства Кольца.

Вельзевулл: Хочется поздравить один из уважаемых кланов Арадона. Многие легендарные и сильные воины были и есть в этом клане. Хочется пожелать клану сильного состава, устойчивого онлайна и громких побед!

eva01: Хочу поздравить дорогих Язычков с праздником! Желаю всем представителям этого замечательного, одного из старейших кланов Мира не терять и хранить добрые традиции красивой игры, коими славились родоначальники Язычников! Успехов Вам, друзья, и Вашему Клану!

    Язычники вы, ваша вера сильна,
    Вас Род и Сварог хранят.
    Дни пролетают, проходят года,
    А вы впереди всегда.
    Бей, молот Грома,
    Головы с плеч!
    На арене Язычник –
    Блестит в руке меч.

    На площади Арадона,
    Среди долин и лесов
    Сегодня салют поздравлений
    Вплетается в гул голосов.
    Сотни песен и гимнов,
    Звон серебряных чаш.
    Многая лета желаем
    В День Рождения ваш.

В гостях у Язычников побывала Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group