Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ЖЗЛ: Ильфирин. Воин Света.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:31    Заголовок сообщения: ЖЗЛ: Ильфирин. Воин Света. Ответить с цитатой

    О, нелегко быть Воином Света!
    Но кто бы взял себе эту роль?
    Я не рожден для мировой вендетты,
    Я просто менестрель, я не герой.
    Но что поделать? Поменять пришлось мне
    Звучанье песен на двуручный меч.
    Теперь себе я больше не подвластен,
    Ведь мной теперь уж управляет Свет.

Он – ярый защитник Света от Тьмы. Он – один из лучших защитников жителей городов от монстров. Его знают все, но рассказать что-либо могут единицы. Этот таинственный воин будоражит воображение не одного игрока. Кто же эта тёмная лошадка? Ильфирин – кто он?

Сегодня я поведаю Миру, каков же на самом деле этот загадочный персонаж.

Морена (М): Здравствуй, Ильфирин. Занят? Найдёшь несколько минут?
Ильфирин (И): Да не особо... В путе народ спасаю, но для тебя, конечно же, найду.

М: Ты в игре чуть более 4 лет. С чего началось твоё пребывание в Мире?
И: Попал в игру случайно, в начале 2008 г... Не думал, что задержусь в ней надолго, но так как разразился кризис, появилось много свободного времени.

М: Что обозначает твой ник?
И: Ник взят из эльфийского словаря и обозначает «Бессмертный»Very Happy

М: От чего появилась тяга к игре?
И: В игре я сначала нашёл для себя интересное общение, правда, жаль... большая часть уже давно в ВиВ не играет, но общаться не перестали. Вообще, на мой взгляд, ВиВ интересен, в первую очередь, людьми, в эту игру играющими, а не самой игрой как таковой. ))) Вот не так давно встречались с бывшими соклановцами из клана ТКС (Тайный Клан Свободы), которого на данный момент практически не существует. Есть что вспомнить.)))

М: У тебя небольшая клановая история. Каков твой путь в клан Орден Воинов Света?
И: Так и есть. С Элаира мы перелетели с друзьями в БГ и вступили в Тайный Клан Свободы. Потом вместе и дружно подымали его. Для этой цели я и приобрёл свой первый комплект – Торнадо... Помню, сколько было радости, когда брали первые Сараи, Выхи... Сейчас уже такого нет, конечно.))) Одно время мы неплохо разрослись. Конечно, "топовым" кланом не были, но, скажем, на Врата собраться было не проблемой))) Поскольку состав был, в основном, "возрастной", потихонечку большинство народа затянул обратно реал)))
ОВС – это второй мой клан в ВиВе, и, надеюсь, последний. Позвал в клан меня в своё время Янус, уже на тот момент известный "воин света". Сейчас для меня ОВС – это, прежде всего, друзья. Со многими встречаемся в реале... На данный момент мне оказано доверие представлять интересы ордена на посту "Магистра света".


М: Ты находишься на третьем месте Рейтинга сторон в боях "светлые-тёмные". Всегда был неравнодушен к борьбе Света и Тьмы?
И: Одно время практически потерял интерес к игре, но затем увлёкся противостоянием тёмные-светлые. Был период, когда практически ни одного боя ТС не пропускал. Летал как ошпаренный по всем городам. Вот под эти цели и пришлось поменять комплект на БЗ. Помню времена, когда этот комплект был лишь у меня и Реаниматора. Сколько с тех пор воды утекло....
В течение года где-то практически не покидал 1-го места в рейтинге ТС за 30 дней на стороне Света))) Мне даже приходили в почту от незнакомых игроков призывы о помощи:-) Интересно тогда было: бои ТС не были редкостью, как сейчас. Со временем застыл на твёрдом 3-м месте. Кузмича и Непобеда мне, конечно, теперь и бесполезно пытаться обойти. Так что это мой скромный удел в этом рейтинге, и я его не оспариваю. Играю в бои ТС уже в удовольствие. Могу постоять в сторонке, для подстраховки товарищей, абсолютно не рвусь даже в выигрышные бои, а рейтинги для покорения нашлись другие – «защитников».


М: Не собираешься перейти на сторону тьмы, когда выполнишь задание Светлый 1000?
И: На тёмную сторону, конечно же, не собираюсь! Я, что называется, из "идейных".

М: Ты регулярно находишься на Доске почёта. В марте стал победителем в 5 номинациях . Как тебе удаётся добиваться стольких побед? Какие цели ставишь?
И: Да. В 5-ти на Доске плюс еще «гроза монстров» по аплам. Не думаю, что получится повторить это в мае, а летом точно попробую:-)
Стараюсь летать по всем городам. Кому-то надоел уже, наверное. По защите городов на первом месте, по защите таверны, конечно, хоть и второй, но и там вопрос времени. Если, конечно, Аня не захочет «воскресить» Томашку. ))) Так что стал ставить себе новые цели вроде никем не фиксируемых рекордов. Открою небольшой секрет: есть ещё идея попробовать вообще всю доску взять, кроме Вип-подарков, наверное. По-моему, в этом и есть интерес:-)


М: Могут ли новички стать победителями Доски почёта, или это доступно только опытным воинам?
И: По поводу новичков: не думаю, что им реально будет замахнуться на все номинации разом, а вот побороться в каждой отдельно взятой, ну акромя "защитника от больших монстров", вполне по силам, на мой взгляд)))

М: Ты герой войны с Василисками. Тяжело далась медаль?
И: Тяжело... Там, в основном, под рик всё было, пришлось безвылазно сидеть в путе и талисманы на рик собирать, кактусы растить. Уже неприлично без миссионной медальки было просто остаться))) Я занял 7 место. Из ударников среди танков только я и ДочаЦезаря были награждены медалями, остальные не выдержали гонки.)))

М: Твои стихотворения очень жизненны, видно, что написаны от души. Неужели муза ушла, и ты не радуешь больше жителей своими произведениями?
И: Не знаю, была ли она, муза... а в том топике далеко не всё выложено, лишь за небольшой период, тогда была потребность с кем-то поделиться... Сейчас "моё скромное творчество" терзает уши лишь самого близкого окружения)))

М: Ты очень положительный: добиваешься поставленных целей, не отказываешь в помощи, пишешь стихи. Есть ли что-то такое, что хотел бы исправить? О чём-нибудь сожалеешь?
И: Совсем положительных людей не существует, в этом я глубоко уверен. В нас всех запрятано столько "чёртиков", просто кто-то их контролирует, а кто-то - нет))) Знаю, что прозвучит банально, но от этого для меня не становится менее актуальным девиз: "Относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе." Вот, пожалуй, то, на что я стараюсь ориентироваться.))) А насчёт желания исправить: такового нет, ни в жизни, ни в игре. Поскольку этого не дано. Не нужно тратить время на сожаления и охи «а вот если бы....», а нужно идти вперёд, опираясь, в том числе, и на опыт своих ошибок. "Всё, что нас не убивает, делает сильнее"Smile Правда, понимаешь это не сразу)))

М: Ты довольно долго живёшь в волшебном мире. Видишь ли себя в ВиВе через несколько лет?
И: Я не привык загадывать на будущее. Как говорится: " Хочешь насмешить Бога - расскажи ему свои планы на завтра"Wink

М: Что бы ты пожелал жителям Мира?
И: Пожелать хотелось бы очень много.... и каждому своего, но вряд ли возможно так разом взять и всех охватить, поэтому пожелаю банально: счастья и исполнения всех желаний, как в мире Волшебников, так и (самое главное) в недоказанном мире реальном. Счастья – того, не о котором пишут в книжках и рассказывают в гламурных фильмах, а того, которое хранится в сердце каждого из нас, своего личного, не похожего ни на одно другое. Желаний – не тех, которые нам навязывают с детства или пытаются подарить "гуру" рекламы, а тех, о которых мы никому и никогда не расскажем, о которых, возможно, знают наши подушки, впитывая частицы наших снов!



Вот и подошла наша беседа к концу. Очень приятно, что в Мире волшебников не перевелись ещё настоящие Герои.

Вот что говорят об Ильфе:

Томашка2: Раньше часто играл на стороне света. Не нравилось, конечно, когда в бои заходил. Очень сильный конкурент на «голоде». Подшучивали друг над другом, но не ссорились. Весёлый и целеустремлённый игрок.

ТаноКорриди: Он в гнусных беспорядках замечен не был, молчалив и таинственен.))) Все его знают, но что-то сказать конкретное о нём сложно.))) Ну не могут же все быть правильными как он!)) В мире волшебников должно быть место и пакостникам.))) Но, с другой стороны, отсутствие плохого мнения о нём уже само по себе говорит о том, что человек не сеет негатива вокруг себя. Играет себе, не мешает играть другим... Если поймаю его без осла и без зелья защиты, то засажу (от природной вредности). )))

Шальная _императрица: Грамотный воин, в меру добрый, справедливый, отзывчивый. Поможет всегда, когда просишь. Не гонится за славой, как таковой. Всё, что он делает, делает от души.

Никто не знает Ильфирина лучше, чем его семья:

Maise: Есть люди, про которых, даже когда их нет, знаешь, что они рядом, буквально за твоим плечом. Так вот Ильфиус из таких. Есть проблемы, нужна помощь – рядом "Ильфиус великолепный" – я так его по-братски называю. Как пелось в одном мультфильме (в моей интерпретации) "Ильф, Ильф, Ильф, Ильф – к вам спешит, Ильф, Ильф, Ильф, Ильф – лучше всех". Я очень рад, что рядом такой брат!

Ласковый_Воин: Кто такой Ильфирин? Это человек, уважаемый очень многими игроками нашего мира. Сергей является одним из основоположников и лидеров нашего клана. Человек, обладающий огромным и заслуженным авторитетом.
Настойчив, всегда добивается поставленных целей, о чём говорят его ежемесячные достижения. Ни для кого не секрет, что Ильфирин уже продолжительное время является лидером доски почета.
Что касается реала: это настоящий Друг, весёлый и умный человек, с которым приятно посидеть в баре за кружкой пенного )) естественно, это вкратце. )) Желаю Ильфирину всегда добиваться поставленных целей и всегда оставаться для нас таким же, каким мы его любим )

eva01: С большим уважением к нему отношусь. Всегда поможет словом и делом. Очень много полезного сделал для ОВС. Да и игра в целом выиграла от его в ней появления. Порядочный и целеустремлённый человек. Уважаю.

Arminin: Что можно сказать об Ильфе? Да очень многое! Бумаги и чернил не хватит.
Человек с большой буквы. В Мире Волшебников очень многие знают его, как истинного светлого Воина, ярого борца за светлое дело.
Хороший и верный друг, готовый в любую минуту подать руку или вместе отпраздновать победу, мудрый советчик, обязательно обдумывающий каждый момент, все «за» и «против», прежде чем сказать что-либо. Давно бы пора Ильфа записать в Легенды WiW’a...


А от Хроники хотелось бы пожелать и дальше добиваться намеченных целей, идти всё выше и выше. Удачи тебе, Ильфирин, во всём!

С вами была Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group