Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

призы Охотничьего Клуба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gothic_Fall

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 23:11    Заголовок сообщения: призы Охотничьего Клуба Ответить с цитатой

предлагаю ввести возможность получения приза отдельно за каждое задание в случае выполнения нескольких подряд.
сейчас ситуация такая, что выполнив, скажем, 3 задания и поговорив с председателем, получаешь приз за все 3 сразу. Волшебника, держащим бп это неудобно обычно, но среди призов могут оказаться и необходимые вещи.
Реализовать можно в виде ссылок в разговоре с председателем на каждое задание ну или на усмотрение духов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deVova

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нужно ли это?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gothic_Fall

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выше я объяснил почему это нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoTs

   
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, когда только-только в виве появились задания в охотничьем клубе, поделал много их за несколько дней, самые простые, которые не требуют особой сноровки)
Призы получил все сразу. В итоге половина семечек засохла; добрая часть талисманов осталась так и не одетой, потому как куча их была.

Так что предложение полезное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenELF

   
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поддерживаю. Есть задания, которые выполняешь автоматически. И призы все твои. А они не нужны. Было проще бы, если добавить функцию к заданиям "выполнить" или " не выполнять". Ставишь нужную галочку. Но опять переделывать строякам = висы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gothic_Fall

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно я тут не был, тут всегда так долго рассматривают предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeMAN

   
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за, тоже из-за этого много наград так и не забрал, либо некоторые задание вообще спецом не делаю, т.к. не хочу завышать БП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пролема получения наград несколько шире, чем изложено.
Не хочу показаться снобом, но не считаете ли вы, что это слишком легко, когда какой-нибудь комплектник выполняет десять квестов, а потом разом получает мешок талисманов и бежить делать, например, Берсерка? Я сейчас никого не упрекаю ни в коем случае, лишь хочу добиться объективности.
Если закрыть на это глаза и занять позицию "Хочу выгоды", то предложение дельное. Например, я выполняю квесты с призом в n ввм, в процессе чего случайно делаю "Кристаллизацию". Ввм лишними, знаете, не бывают, а талисманы - трофей желанный и редкий, поэтому стоит приберечь их на особый случай. Скажем, приручили Черного Единорога, получили 3 зк за "Кристаллизацию" и на следующие 24 часа только пятки наши из квестов сверкали.
Или выдавать призы по факту - сделал, получи, распишись, посылка на складе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БейРубиРубиБей

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда сделал Дуэлянта-1000, получил совершенно ненужный мне амуль))
...если бы была возможность - я бы его не забирал пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeMAN

   
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик_Сонца ..."Или выдавать призы по факту - сделал, получи, распишись, посылка на складе."...
Кто ж те мешает? Летс гоу.
Но зачем же в чужой монастырь со своим уставом лезьть? Каждый сам решает для чего, каких целей и когда награда будет найболее эффффективна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Повелитель_разума3

   
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагал ранее подобное.
Но никого это не заинтерессовало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenELF

   
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Можно ограничить количество выполняемых заданий. Хотя, кто мешает, мне выполнить в данный момент 30 заданий, и махом получить за них призы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killer_Insktint

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с топикастером. Выполнил допустим кристализацию и ещё какой нить за который ввм дают. Монетки бы пригодились, а с кристалами чё делать? Я их сразу все не одену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gothic_Fall

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то не понял я как у вас тут работает эта хрень с предложениями, как тема оказалась в общении, админы 0 внимания, а модераторы слили топик, нет видно смысла сюда писать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ithilethiel

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение нужное, особенно учитывая малый срок жизни талисманов и то что их срок жизни начинает течь еще в отделе посылок.
Не всегда есть время играть так, чтобы их использовать - должна быть возможность брать тот приз, который тебе нужен сейчас и не брать те, которые не нужны из-за того же БП.

Или сделать какой-то склад, где срок действия временных вещей замораживается и вещи БП не поднимают. Пусть там будет 3-х, 5-ти, 10-ти кратная стоимость хранения, а не 2-х, как в отделе посылок. Это бы тоже позволило б справляться с неудобствами в игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group